Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

В Бердске открылся Ресурсный центр “Справедливой России – За Правду”

“Ресурсный центр Партии СРЗП – это место объединения общественных организаций (ветеранских, молодежных, клубов предпринимателей и т.п.)”, – пояснил председатель Совета Регионального отделения Партии Справедливая Россия – За Правду в Новосибирской области, депутат партийной фракции в Госдуме Александр Аксененко, который принял участие в торжественном открытии Ресурсного центра. Руководителем центра стал член партии Фируз Хасанов.

“Наш центр – это место, где общественные организации получат всестороннюю поддержку, место для сбора и проведения обучающих мероприятий, у нас можно собраться и отметить праздники, провести поэтический вечер или собрание клуба предпринимателей. Все это бесплатно, у нас всегда есть интернет, чай, проектор, и порядка 30 посадочных мест. Всегда можно проконсультироваться с юристом, как написать свой грант и запустить проект, мы готовы поддерживать инициативы”, – сообщил  Фируз Хасанов.

По его словам, для старшего поколения на базе Ресурсного центра будут проводиться образовательные программы, скоро состоится запуск программы “Активное долголетие”, которая будет состоять из 24 занятий по оздоровительной гимнастике, скандинавской ходьбе.