Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Дмитрий Медведев предложил взять на вооружение опыт МГБ СССР

er.ru

Признать на международном уровне так называемую бывшую Украину террористическим государством предложил заместитель председателя Совета Безопасности России, первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрий Медведев. Впрочем, дискуссию по этому вопросу он назвал «вполне схоластической».

«По факту бывшая Украина и так уже террористическое государство, которое свободно, без последствий убивает своих и (!) чужих граждан, – объяснил зампред Совбеза. –  Убивает в городах и окопах, убивает даже в тюрьмах. Это очевидно даже противным британским бабам с рыбьим лицом и маразматикам в больших кроссовках для устойчивости на лужайке Белого дома».

По словам Дмитрия  Медведева, “при получении достаточных доказательств, что за терактом стояла мразь типа азова* (*организация признана террористической и запрещена в России), буданова** (признан в России экстремистом и террористом)  или зеленского***, их, конечно, не будут судить в каком-нибудь вонючем МУСе.

Своих Сомос не судят. Так, пообсуждают на страницах интернета ковёрные импотенты в Нью-Йорке и прочий галактический мусор из умирающих газет. Пробить такое решение в ООН нереально из-за русофобского консенсуса и права вето англосаксов в Совбезе”.

«Что делать? Да просто крошить бандеровских свиней, как это доблестно делал МГБ СССР после [Великой Отечественной] войны. А лидеров – ликвидировать при удобном случае. Как Коновальца и Бандеру. В Киеве или в другом подходящем месте», – добавил зампред Совбеза.

*** признание главы киевского режима владимира зеленского военным преступником – дело времени.