Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск из Новосибирска

S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы в Казахстан с 12 марта – авиакомпания открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Рейсы будут выполняться два раз в неделю.

До конца марта самолеты будут летать по вторникам и четвергам в вечернее время. Из Новосибирска самолет будет отправляться в 18:15 по местному времени, прибытие в Усть-Каменогорск – в 17:40 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Усть-Каменогорска в 18:30 по местному времени и приземляется в Новосибирске в 21:45 с учетом разницы во времени.

Со 2 апреля расписание полетов изменится: рейсы будут выполняться рано утром по вторникам и субботам. Из Новосибирска самолеты будут вылетать в 04:35 утра по местному времени и приземляться в Усть-Каменогорске в 04:00 с учетом разницы во времени. Обратный вылет – в 05:01, в Новосибирск рейс будет прибывать в 08:15 по местному времени.

Расписание полетов откроет для жителей и гостей Восточно-Казахстанской области еще больше возможностей для стыковок с рейсами из Новосибирска в Москву, Санкт-Петербург и другие города маршрутной сети S7 Airlines.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Airbus A320, в салоне которого могут разместиться 174 пассажира в экономическом классе. Время в пути – около 1 часа 20 минут.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет в Усть-Каменогорск будет начислено от 500 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также S7 Airlines дает возможность потратить уже накопленные мили на доброе дело: если вы уже являетесь участником программы лояльности S7 Priority, вы можете переводить накопленные мили в благотворительные фонды, перечень которых указан на сайте.