Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Никита Исаев: “Весь день в свадьбе этого позорища”

“Весь день моих соцсетей и СМИ – в свадьбе этого позорища президентской гонки 2018 года с 1,68% доверия избирателей”.

Ну и накрыли ещё, и инфоповодом про её новое ток-шоу на Первом канале. Мы достойны её там видеть своим народным желанием «хлеба и зрелищ». Денег, которых у народа с каждым днём всё меньше, а хлеб всё больше из зерна 5 класса”,-  так прокомментировал политолог, директор Института актуальной экономики Никита Исаев свадьбу Ксении Собчак, которую сегодня широко освещают СМИ.

Ксения Собчак,  чьим венцом карьеры телеведущей стало участие в президентской кампании, стремится регулярно создавать новые информационные поводы. Недавно появились сообщения о ее разводе с Максимом Виторганом. а затем – о свадьбе с режиссером Константином Богомоловым.

Добиться максимального внимания телеведущей удалось за счет использования эпатажного для свадьбы антуража – в Грибоедовский загс молодожены приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас» .

Также в шоу пара превратила возложение цветов к памятнику князю Владимиру.

“В Петербурге есть традиция возлогать цветы к медному Всаднику, а что есть у вас, в Москве? Он просто взял меня за руку, отвел к Владимиру и сказал: “ложи сюда” (цитата по телеграмм – каналу Ксении Собчак).

К чести новосибирских сми, свадьбу Собчак они не заметили. Второй день в фокусе внимания остаются обыски в штабе и квартирах членов партии Навального. Основной вопрос, который задают пользователи соцсетях в комментариях к новости – что именно поспешил спрятать Бойко, отправив на жестких дисках на дроне на конспиративную квартиру.

Сейчас в Новосибирске проходит фестиваль «Книжная Сибирь», где представили свои новинки более 130 издательств.