Новости Сибири / SibRu.com
Информационное агентство и интернет-журнал. Новости СФО, России и мира

Руководителей студенческих объединений Новосибирской области приглашают на семинар в сфере патриотического воспитания

Роспатриотцентр в рамках федерального проекта «Мы Вместе» национального проекта «Молодёжь и дети» проводит образовательный семинар для руководителей студенческих объединений гражданско-патриотической и военно-патриотической направленности.

Проект ориентирован на вовлечение высших учебных заведений в комплексную, системную работу в сфере патриотического воспитания, проводимую Роспатриотцентром и Федеральным агентством по делам молодёжи.

Мероприятие пройдёт очно-заочном формате с 5 по 8 ноября 2025 года в г. Калуга. Программа семинара предусматривает проведение мероприятий различных форматов и наполнения, направленных на создание условий для успешного всестороннего диалога между руководителями студенческих объединений гражданско-патриотической, военно-патриотической направленности всех субъектов Российской Федерации, экспертным сообществом и почётными гостями.

Программа также включает знакомство с деятельностью Роспатриотцентра и определение вектора совместной работы.

Регистрация на очное участие открыта до 10 октября 2025 года.