Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Bitgesell NFT Farm – ферма для другой капусты

Лидер

Bitgesell NFT Farm – это платформа для добычи обернутых WBGL токенов стандарта BEP20 в сети Binance. Токены WBGL выпущены разработчиками криптовалюты Bitgesell (анонсируется сообществом как второй, настоящий Биткоин) для передачи, торговли и хранения пользователями. Токен WBGL торгуется на некоторых децентрализованных биржах, таких как PancakeSwap и Uniswap. В этой статье мы рассмотрим несколько преимуществ фермы Bitgesell NFT.

Преимущества Bitgesell NFT Farm

Добыча в Bitgesell NFT Farm основана на владении пользователями уникальных NFT из коллекции Bitgesell Road которая размещена на известном маркетплейсе для NF токенов Rarible. Токены коллекции Bitgesell Road посвящены прошедшим событиям в проекте Bitgesell. Каждый из 38 токенов коллекции имеет свою редкость рангов: Common, Special, Rare, Unique и Legendary.

Ферма Bitgesell NFT имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. В верхней части Your score, пользователь может ввести свой адрес, на котором хранятся его NFT из коллекции Bitgesell Road и система рассчитает его игровые очки согласно ранжированию. Так за каждый NFT Common ранга он получит 1 очко, Special — 3 очка, Rare — 7 очков, Unique — 30 очков.

Владелец Legendary токена, который выпущен в единственном экземпляре получит 50 очков. Для владельцев 4 NFT Common ранга применяется Multiplex увеличивающий очки в 1,5 раза, 3 токенов ранга Special — в 2 раза и для владельцев 2 различных NF токенов ранга Rare в 3 раза. Все очки суммируются и отображаются в поле Total. Таблица Leader board выводит информацию обо всех игроках. В ней указаны адрес игрока, количество его очков и вознаграждение на текущий момент времени. Перейдя по кнопке get WBGL пользователь попадает на сайт маркетплейса Rarible, где он может приобрести любой понравившийся токен из коллекции Bitgesell Road. Также на сайте присутствуют кнопки для Твитера, Дискорда и Телеграм канала проекта Bitgesell.

Лидер
Лидер

Оплата нафармленных токенов производится автоматически, с периодичностью в 7-8 дней, на адрес пользователя в сети Binance. Как можно заметить выплаты продолжаются уже более полугода, сейчас идет 32 игровая Эпоха.

В заключение, ферма Bitgesell NFT предоставляет уникальные возможности для владельцев NFT-токенов созданных для популяризации блокчейн-технологии Bitgesell. Безопасность, простота использования, низкие комиссии в сети Bitgesell выводит монету на уровень интересной и выгодной инвестиции.