Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Новосибирска во Владикавказ

В воскресенье, 4 июня, S7 Airlines запустила прямые регулярные рейсы по маршруту Новосибирск – Владикавказ. Полеты будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и воскресеньям. Первый рейс из Новосибирска вылетел в воскресенье в 09:38 утра, во Владикавказе самолет приземлился в 09:58 по местному времени.

По вторникам расписание полетов меняется: вылет из аэропорта Толмачево – в 12:45, прилет во Владикавказ — в 13:25 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Владикавказа в 14:20, в Новосибирске самолет садится в 22:15 с учетом разницы во времени.

Длительность полета составляет около 4,5 часов. Авиакомпания осуществляет перелеты на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. В салоне могут разместиться 156 пассажиров в экономическом классе и 8 – в бизнес-классе. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска во Владикавказ от 1400 миль: их можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете.