Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Герман Садулаев встретится с читателями в Новосибирске

Герман Садулаев примет участие в стриме редакции “Сибирские Огни” и встретится с читателями в рамках Культурного форума.

“Вылетаю и Пулково в Новосибирск, завтра в рамках культурного форума <…> проведу семинар о литературе в Областной библиотеке <…> Послезавтра в 13 ч. стрим в редакции журнала “Сибирские огни”, – сообщил писатель в своем тг-канале.

23 марта Герман Садулаев примет участие в Культурном форуме, выступит модератором темы «Литература, как форма обретения национального самосознания». Согласно проекту программы форума, встреча пройдет в 13.00 в : «Доме да Винчи» на ул. Коммунистическая, д. 34.

24 марта в 13-00 «Сибирские огни» проведут трансляцию встречи редакции журнала с Германом Садулаевым.  Разговор будет идти о современной русской литературе, общественных инициативах и проектах, активным участником которых является сам писатель. Читатели могут задать вопрос гостю как заранее (в комментариях к этому посту), так и непосредственно во время самого общения!  Встреча будет транслироваться на площадке сообщества «Сибирские огни» ВКонтакте.

Герман Садулаев – – автор пятнадцати книг прозы и публицистики, лауреат премии «Ясная Поляна» (2021). Его книги переведены на множество языков, рассказы представлены в ведущих зарубежных антологиях современной русской прозы.