Убой животных в Сибири: в Новосибирской области начато оформление выплат
«Накануне на внеочередном заседании Правительства региона управлению ветеринарии и министерству труда и социального развития на эти цели выделено около 200 миллионов рублей. Уже вчера собственники получили первые компенсации за изъятых животных, также начат процесс перечисления социальных выплат.