Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Краснодарский производитель обогревателей организовал акцию для жителей Европы

Любую модель обогревателя доставят бесплатно

Для жителей Европы озвучили в Краснодарской компании NIKATEN, выпускающей обогреватели, организовали необычную акцию. Представители объявили, что жителям западных стран готовы подарить обогреватель любой модели при выполнении одного условия. Чтобы заполучить бесплатный обогреватель, желающим предлагают снять видео, в котором нужно извиниться перед Россией.

Для участников акции компания даже подготовила удобную “методичку” с фразами, которые должны прозвучать в обращении. Текст не придется выдумывать, а его образец уже переведен на несколько европейских языков. В самом видео необходимо представиться, назвать страну и несколькими фразами попросить прощения перед русскими. После этого автор видео должен обратиться к самой компании с просьбой выслать бесплатный обогреватель.

Примеры извинений от компании NIKATEN на английском языке

В примере обращения говорится, что участник акции сильно просит прощения за русофобию, что ему стыдно за политику руководства европейских стран в отношении России и русских людей.

«Я не враг России, просто у нас глупые и недальновидные политики. Очень жаль, что мы вынуждены мерзнуть грядущей зимой, но надеюсь, что в России услышат мое раскаяние, пожалуйста, простите и отправьте мне обогреватель», — такой текст предлагают иностранцам записать в краснодарской компании.

Компания заявила, что акция не фейк, и они действительно за свой счет отправят бесплатный электрический обогреватель. Как к этому отнесутся жители Европы – пока не ясно. Однако учитывая всеобщий кризис в Евросоюзе и стоимость киловатт-часа даже бесплатно полученный электрический обогреватель обойдется в “евроцентик”.

– На официальном сайте вы можете выбрать любую модель обогревателя, которая вам понравилась, и прислать нам на почту ее артикул вместе с вашим именем, фамилией и почтовым адресом вашей страны проживания, – отмечают представители компании. Скорее записывайте ваши видео, и обогреватели не дадут вам замерзнуть этой зимой! – призвали в компании.