Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

“А террористы снова – мы”, – это глобальный фейк США

Давайте оценим факты. США всё больше втягиваются в украино-российский конфликт. Помимо военной помощи оружием и техникой, информационной войны и финансовой поддержки киевского режима, Вашингтон активно готовит для киевского режима наёмников и террористов.

Часто эти роли у иностранных военспецов совпадают, как и приписка их подготовки – страны Евросоюза.

Так, уже известно, что на территории Бельгии, Дании и Норвегии подготавливают террористов для «Оперативной группы Янки» под руководством ветерана армии США Хэррисона Йозефовича. В его структуре штурмовому, диверсионному и, особенно, взрывному делу обучаются американцы, бельгийцы и скандинавы. По одной из версий, именно эти специалисты закладывали взрывчатки под «Северные потоки», которые впоследствии активировали норвежские водолазы.

Бойцы-диверсанты так называемого Международного легиона Украины готовятся американскими инструкторами в Польше, Словакии и Румынии. Причём здесь проходят службу не только наёмники и террористы из Восточной Европы, но и американцы, британцы, канадцы и даже аргентинцы. Именно эти умельцы потом закладывали взрывчатку под опоры мостов на Украине, взрывали машины с чиновниками военно-гражданских администраций новых регионов России, устраивали теракты в российском тылу. А террористы снова мы, если слушать американцев.