Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

12-летняя вокалиста исполнила песню в поддержку Воинов на фронте

Анастасия Иванова, победительница международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна 2020», записала в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, песню под названием «Каждому воину…».

Экс-сенатор Свердловской области Эдуард Россель оценил и текст, и исполнение в своем Telegram-канале одним из первых увидевших ее.

«Талантливая и чистая! За такими детками будущее России!», — написал экс-сенатор Свердловской области

Песня появилась неожиданно в медиа-пространстве: Анастасия Иванова опубликовала ее в своих соцсетях только 18 октября. В ней юная певица выразила поддержку российским воинам, участвующим в спецоперации на Украине. Она считает, что поддержка солдат и страны — ее долг.

«Как артист, считаю своим долгом поддержать мою страну в трудную минуту. Я не остаюсь в стороне. От себя сделаю все ради нашей победы!», — пишет Иванова в своем telegram-канале.

Напомним, на музыкальном международном конкурсе “Детская Волна 2020”, завершившемся 9 октября 2020 года приз зрительских симпатий получила Анастасия Иванова. Тогда она отметила: “Я счастлива, что приняла участие в «Детской Новой волне – 2020»! Это была моя мечта. И она воплотилась! Я запомнила каждое мгновение, проведенное в «Артеке» на «Детской Новой волне»! Спасибо большое уважаемым членам жюри за высокую оценку моего выступления. Я очень волновалась и старалась спеть достойно”. На конкурсе она исполнила песню “Смотрю”.