Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Профессор партийной школы в Пекине поддержал спецоперацию на Украине

Выступление профессора Ли И в партийной школе районного комитета Чаоян в Пекине о российско-украинском конфликте, устройстве мира и объединении Тайваня.

До сих пор изменения в мировом устройстве, вызванные российско-украинским конфликтом, приносили только пользу Китаю. Китай внезапно занял более выгодное глобальное стратегическое положение в романе о трех царствах. США ничего не выиграли.

Борьба Путина теперь усложняет задачу для НАТО и Европейского Союза, российско-японские отношения ухудшились, китайско-индийские стали лучше. После завершения операции на Украине китайско-украинские отношения будут лучше, китайских товаров на Украину будет экспортироваться не меньше, чем в прошлом.

Что бы ни происходило дальше в европейском расчете российской нефти и газа в рублях, весь мир начал вновь обсуждал вопрос дедолларизации. Доллар, евро, фунт и иена понесли убытки. Только юань на высоте.

Обладая мощными войсками и огневой мощью, мы должны использовать максимально короткое время, чтобы быстро объединить китайскую провинцию Тайвань.

Практика российско-украинской конфликта показала, что кампания по освобождению Тайваня требует быстрой ликвидации тайваньских ВВС, ВМС, ракетных войск и бронетанковых войск с одновременным отключением воды, электричества , и мобильные телефоны по всему Тайваню.

За последние 8 лет Путин провел полную подготовку в военном, экономическом, дипломатическом, финансовом, социальном и других аспектах России к противостоянию между Украиной и НАТО.

Китаю просто нужно последовать его примеру, экономика Китая в десять раз больше российской, делать это легко и приятно. Например, продать облигации на 3 триллиона долларов США, произвести и зарезервировать достаточное количество важных военных и гражданских компонентов.

Произвести и зарезервировать достаточное количество боеприпасов, особенно межконтинентальных ракет, водородных бомб и атомных бомб, и производить и резервировать достаточно еды, вывести государственные активы из США, Японии и Европы, ускоряя продвижение юаня по всему миру.

Товарищи! В 2014 году Путин вернул России стратегически важный Крым, а в 2022 году – Донбасс. Путин Великий, он сделал себе имя в мировой истории, европейской истории, и русской истории. Далее, давайте посмотрим, когда Китай объединит стратегически важную для мира Тайваньскую провинцию Китая.