Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

S7 Airlines возобновила рейсы в Баку из Новосибирска

Сегодня, 7 марта, S7 Airlines возобновила регулярные полеты между Новосибирском и Баку. До конца марта рейсы будут выполняться один раз в неделю, а с 3 апреля частота увеличится до двух раз в неделю.

В марте самолеты будут летать между Новосибирском и Баку по четвергам. Время вылета из Новосибирска – 12:15, а прибытие в Баку – 13:45 по местному времени. Обратные рейсы из Баку будут отправляться в 14:45 и приземляться в Новосибирске в 21:50 с учетом разницы во времени.

С 3 апреля рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям. Самолеты будут вылетать из Новосибирска в 12:25 и приземляться в Баку в 13:50 по местному времени. Обратный вылет – в 14:50, в Новосибирск рейс прибывает вечером, в 21:50.

Пассажиры отправятся в Баку на комфортабельном лайнере Airbus A320, в салоне которого могут разместиться 174 пассажира в экономическом классе. Время в пути – около 4,5 часов.

Расписание составлено с учетом удобных стыковок с рейсами во Владивосток, Благовещенск, Хабаровск, Читу, Якутск, Талакан, Иркутск, Улан-Удэ, Братск, Красноярск и другие города маршрутной сети S7 Airlines.