Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Бесплатный обучающий проект для фермеров и товаропроизводителей откроют в Новосибирске

С 25 по 27 октября 2023 года Центр «Мой бизнес» организует бесплатный обучающий проект для фермеров и товаропроизводителей. Цель проекта – оказать всестороннюю поддержку фермерам Новосибирской области в продвижении производимой продукции.

Предпринимателям помогут комплексно упаковать свой продукт, вывести его на рынок и больше зарабатывать, а также познакомят с коллегами, которые уже успешно ведут бизнес.

Обучение будет охватывать основные теоретические и практические темы: разработку логотипа, съемку продукта, создание сайта и презентации. Продукт войдет в каталог фермеров Новосибирской области. Эксперты проекта подробно расскажут о том, как зарегистрировать товарный знак, правильно оформить документы, принять участие в ярмарочно-выставочных и фестивальных мероприятиях. А в завершение проекта участников ждет экскурсия по успешным предприятиям Новосибирской области.

По окончании проекта каждый участник получит профессиональные фотографии продукта, логотип своего продукта от дизайнеров, сайт-визитку, презентацию своего продукта, навыки самопрезентации от специалистов, а так же размещение продукта в электронном справочнике проекта.

Напомним, кроме того в рамках проекта в те же дни будет открыта школа “Гастроинкубатор”, где рестораторы смогут получить дополнительные знания для ведения своего бизнеса. По ссылке опубликована программа обоих мероприятий.