Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

Как быстро и с комфортном добраться в Крым, ЛНДР, Краснодар, Сочи

Для тех, кто ищет альтернативу путешествию на автобусе или поезде в Крым и на юг, компания "Мост Юг Трансфер" предлагает удобный и комфортный вариант

Каждый путешественник стремится передвигаться не только быстро, но также с комфортом. Компания “Мост Юг Трансфер” предлагает путешественникам комфортабельные перевозки на автобусах бизнес-формата минивен Москва – Крым. Путешествие будет не только приятным, но и безопасным.

Все водители лицензированы, парк состоит из новых автомобилей и регулярно проходит техническое обслуживание, каждая машина оснащена системой спутникового наблюдения, за передвижением дистанционно следят диспетчера. Всего в автопарке ООО “Мост Юг Трансфер” – более новых 20 минивэнов к услугам пассажиров.

Уютные семиместные такси Москва Крым предполагают простор и свободу движения в течение всего маршрута. Все автомобили оснащены мягкими кожаными креслами, что способствует комфортному путешествию для всех путешественников. Это особенно важно для длительных поездок, когда удобное сиденье может сделать поездку в буквальном смысле в домашней обстановке.

Салон бизнес-класса к услугам всех пассажиров

Корреспондент “Новости Сибири” отметил высокий полет компании на собственном опыте, воспользовавшись услугами компании по маршруту Крым-Москва. Путешествие на новеньком мини-вэне Hyundai H-1, включая все регулярные остановки, составило всего 24 часа. На заметку, даже скоростной поезд из Москвы до Керчи – первая станция в Крыму – идет почти полтора суток.

Из приятного отметим много полезного, особенно для делового человека: постоянно работающий высокоскоростной доступ в интернет (через Wi-Fi), выдача всех необходимых командировочных и кассовых чеков для пассажиров. Кожаные уютные сидения, оборудованные столиками и видео-системами, наличие кондиционера в салоне создают благоприятные условия для приятной поездки. В таком антураже проехать 24 часа с остановками на охраняемых и оснащенных всем необходимых пунктах – это не командировка, а настоящее путешествие.

Для самых маленьких пассажиров бесплатно устанавливается детское кресло и бустер, по требованию предоставляется питьевая вода. Более того, минивэны приспособлены даже для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. Водители помогают при посадке и высадке пассажиров, а также предельно внимательны в течение всего пути. У компании большой опыт – более пяти лет возит туристов и жителей Крыма и Краснодарского края. Для постоянных клиентов предусмотрены приятные скидки и подарки!

Компания “Мост Юг Трансфер” начала работать глобально с первых дней существования, осуществляя маршруты по Крыму, югу России, а также новым регионам России. Таким образом, из Москвы можно с комфортом добраться не только к Ласточкиному гнезду в Ялте, но и в Запорожье, Херсон, Донецк, Луганск, а также другие населенные пункты ЛДНР.

География деятельности компании впечатляет. Так, среди популярных крымский направлений – Анапа, Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия, Симферополь, рейсы осуществляются из Москвы, Краснодара, Адлера, Сочи, Ставрополя, Ульяновска, Казани и других. А трансфер Москва Крым уже опробовали несколько тысяч туристов и людей, пребывающих в командировке.

На фоне быстрорастущей конкуренции среди автомобильных перевозчиков – как то, например, такси или автобусы, – “Мост Юг Трансфер” выглядит на сегодняшний день самым удачным решением для планирования путешествия в Крым или новые регионы России, куда самолеты не ездят, не идут поезда.