Новости Сибири / SibRu.com
Новости Сибири

В Дубай бесплатно: Красноярские предприниматели смогут презентовать в ОАЭ свою продукцию

Власти Красноярского края предлагают предпринимателям региона, которые задействованы в сфере производства оборудования для деревообработки и лесоматериалов на льготных условиях принять участие в международной выставке, которая пройдет с 5 по 7 марта в Дубае.

В прошлом году в выставке Dubai Wood Show приняли участие 412 компаний из 42-х стран, включая Россию, Китай, Индию, Турцию, Панаму, Иорданию, Египет. Посетили выставку почти 11 тысяч человек.

На мероприятии Центр поддержки экспорта Красноярского края организует коллективный стенд сибирского региона.

Предприниматели – участники смогут заявить о себе и своей продукции и получить ценные деловые контакты, а также пообщаться с ведущими специалистами отрасли, узнать о новых тенденциях, познакомиться с потенциальными покупателями и изучить новые возможности для развития своего дела.

При этом Центр поддержки экспорта полностью берет на себя все затраты по аренде площадки, разработке макета и сопровождение стенда.

Бизнесменам придется оплатить транспортные расходы и свое проживание.

Чтобы принять участие в международной выставке на льготных условиях, нужно подать заявку. Услуги и меры господдержки в центре «Мой бизнес» Красноярского края реализуются по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

Помимо мероприятия в Дубае красноярские предприниматели могут принять участие в Юбилейной Узбекистанской Международной выставки «Строительство – UzBuild 2024», которая пройдет в конце февраля – начале марта, а также войти в состав бизнес-миссии в Китай. В конце марта в Пекине пройдут встречи аграриев и специалистов в сфере пищевой промышленности с потенциальными клиентами. Цель визита – заключение экспортных контрактов.