Новости Сибири

Полный план мероприятий в Новосибирской области, посвященный 77-й годовщине победы в ВОВ

План мероприятий государственных учреждений культуры Новосибирской области, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Мероприятие Место проведения Дата, время
Всероссийская акция «Читаем детям о войне» ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А.М. Горького»

ул. Некрасова, 84

5 мая

12.00

Выставка-память «Мы знаем, что ныне лежит на весах…» ГБУК НСО «Новосибирская областная молодежная библиотека»

Красный проспект, 26

5-19 мая

в течение рабочего дня

Патриотический фото-челлендж «Воевали наши деды…» ГАУК НСО «Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина

ул. Ельцовская, 5

www.dnknsk.ru

5-9 мая

в течение дня

Гала-концерт и награждение победителей Международного конкурса «Я – Патриот», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов ГАУК НСО «Клуб Революция»

ул. Ленина, 24

6 мая

12.00-14.00

Спектакль «А зори здесь тихие…» ГАОУ ВО НСО «НГТИ» (Красный проспект, 171/4), концертный зал 6 мая в 18.30
Концерт студентов НГТИ, посвященный 9 мая ГАОУ ВО НСО «НГТИ» (Красный проспект, 171/4), концертный зал 7 мая в 17.00
Театрализованный концерт «Весна на клавишах Победы» ГАУК НСО «Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом»

ул. Ядринцевская, 68

7 мая

14.00

Концертная программа «Выходила на берег Катюша» фольклорного ансамбля «Рождество» Новосибирской государственной филармонии Камерный зал филармонии,

Красный проспект, 32

7 мая, 18.00
Цикл концертных программ, посвященных Дню Победы,

Ансамбля «Вечёрка»

МКУК «Нижнечулымский СДК» Здвинского района НСО;

МКУК «Цветниковский СДК» Здвинского района НСО;

МКУК «Ляпинский КДЦ» Здвинского района НСО;

МКУК «Новороссийский СДК» Здвинского района НСО

8 мая
Малая сцена

спектакль«Путем взаимной переписки»

ГАУК НАМТ «Глобус»

Малая сцена

 

 

8 мая в 17:00

Кинопоказ военного кино: «Мария. Спасти Москву»

 

Кинозал «Синема» по адресу

ул. Каинская, 4

8 мая в 19.00
Большой праздничный концерт ко Дню Победы «Салют Победы»

 

Государственный концертный зал

имени А.М. Каца,

Красный проспект, 18/1

8 мая, 18.00
«Жив останусь, допишу»

Музыкально-драматическая композиция Георгия Николаенко

ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ», концертный зал «Евразия» (Селезнева, 46) 8 мая в 17.00
Фотопроект Евгения Иванова «Память, как инструмент перемен» ГАУК НСО «Новосибирский государственный художественный музей»,

Красный проспект, 5

8, 9 мая выставка работает с 12.00 до 20.00 для всех посетителей
Выставка изостудии «Зазеркалье» «Великой Победе посвящается» ГАУК НСО «Новосибирский государственный художественный музей»,

Красный проспект, 5

8, 9 мая выставка работает с 12.00 до 20.00 для всех посетителей
Концерт-квартирник «Песни Победы», посвященный Дню Победы ГАУ НСО

«Новосибирский государственный академический драматический театр «Красный факел», ул. Ленина, 19

8,9 мая, 20.00
Аудио трансляция в зоне Центрального парка песен военных лет и писем с фронта в исполнении артистов Новосибирского музыкального театра Центральное крыльцо Новосибирского музыкального театра, ул. Каменская, 43 8,9 мая 10.00 – 20.00
Выставка плакатов «Салют, Победа!» Холл 1 этажа

ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

8-9 мая
Организация поздравлений ветеранов с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне с участием творческих «фронтовых бригад» г. Новосибирск (Дома ветеранов) 9 мая

В течение дня

«Песни Победы»

Концертная программа ВИА «Верные друзья»

ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ», концертный зал «Евразия» (Селезнева, 46) 9 мая в 15.00
Праздничный концерт Сибирского хора, посвященный

празднованию Дня Победы

Жилой комплекс «Стрижи» 9 мая в 13.00
Концертная программа «Наша история. Наша память» ГАУК НАМТ «Глобус»,

территория театра со стороны Октябрьской магистрали,

ул. Каменская, 1

9 мая, 10.00-12.00
А. Кротов

«А зори здесь тихие…»

Музыкальная драма в 2-х действиях

ГАУК НСО Новосибирский музыкальный театр 9 мая в 18.00
Онлайн-трансляция концерта артистов театра «Сердце мое» ГАУК НСО Новосибирский музыкальный театр 9 мая в 12.00
Онлайн-программа артистов театра «Старый дом» – «Памяти памяти». Официальная группа театра ВКонтакте https://vk.com/old_house_nsk 9 мая
Концертов солистов Новосибирской государственной филармонии, посвященный Дню Победы Государственный концертный зал

имени А.М. Каца,

Красный проспект, 18/1, уличная сцена

9 мая, 14.00-15.00
Концерт

Ко Дню Победы

Оркестра духовых инструментов Новосибирской государственной филармонии

МБУК «Дом культуры  КОЛЬЦОВО»

Новосибирская область, р.п. Кольцово, дом 14.

9 мая, 18.00
Концерт

Ко Дню Победы

Вокально-инструментального ансамбля «Белые Росы» Новосибирской государственной филармонии

МБУ «РСКЦ»

им. С.А. Жданько

Черепановского района

Новосибирская область, Черепановский р-н, г. Черепаново, Партизанская ул., д.10б

9 мая, 21.00
«Песни Победы» концертная программа ВИА «Верные друзья» ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ», Концертный зал «Евразия», ул. Селезнева, 46 9 мая
Концертная программа «Человек больше войны» ГАУК НСО Ансамбль песни и танца «Чалдоны» Парк им. Кирова,

ул. Станиславского, 

 

9 мая, 15.00
Концертная программа «Человек больше войны» ГАУК НСО Ансамбль песни и танца «Чалдоны» ДК «Академия»,

ул. Ильича, 4

9 мая, 20.30
Концертная программа «Одна страна-одна Победа!» Сценическая площадка возле администрации Ленинского района 9 мая

17.00-18.00

Михаил Зорин. Жизнь продолжается

(Документальное кино)

 

ГБУК НСО «Центр креативных индустрий»,

Кинозал «Синема»,

ул. Каинская, 4

9 мая в 10.30
Мария. Спасти Москву

(Кино по Пушкинской карте)

Россия, 2021 Жанр: драма, военный, история (111мин) 12+

Кинозал «Синема» по адресу

ул. Каинская, 4

9 мая в 14.00
Небо измеряется милями

Россия, 2019 Жанр: военный, история (90мин) 12+

Кинозал «Синема» по адресу

ул. Каинская, 4

9 мая в 16.00
Кинопоказ кинохроники «Новосибирская область в Великой Отечественной войне» Кинозал «Синема» по адресу

ул. Каинская, 4

9 мая в 17.40
«День Победы в Историческом парке». Проведение викторин, мастер-классов, тематических занятий, экскурсий. Концертная программа 17.00 ГАУК НСО «РМИ», ул. Василия Старощука, 24 9 мая

– 12.00-18.00

Уличная танцевальная программа «Вальс Победы», в рамках региональной акции «Радость Победы»

 

Михайловская набережная 9 мая – 19.00
Концерт, посвященный Дню Победы

Академического хора

«АХ Академ»

Дом Ученых

Академгородок

9 мая

13.00

Концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. ГАОУ ВО НСО «НГТИ» (Красный проспект, 171/4),

уличная сценическая площадка

9 мая, 11.00
Театрализованный концерт «СИБИРЯК-ГЕРОЙ ВОЙНЫ» Основной зал 9 мая в 13.00
-«Полевая кухня» 10.00-12.00

-Концерт оркестра Управления Сибирского округа войск национальной гвардии РФ 12.00-13.00

-Праздничный концерт в здании театра кукол 13.00-14.00

– Праздничная программа на свежем воздухе 14.30-18.00

Совместная программа на уличной площадке «Театра кукол» (ул. Ленина, 22) и ДК им. Октябрьской революции (ул. Ленина, 24)

 

9 мая
Праздничная программа «ПОБЕДА! Большая. Великая. Твоя», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне ГАУК НСО «Клуб Революция»,

ул. Ленина, 24

9 мая, 12.00
Цикл концертных программ, посвященных Дню победы Ансамбля «Вечёрка» (руководитель А.А. Заволокин) МКУК «Сарыбалыкский СДК» Здвинского района НСО; МКУК «Комарьевский СДК» Каргатского района НСО; МУК «Мамонтовский» СДК Каргатского района НСО 9 мая по отдельному плану

 

План основных мероприятий в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

№ п/п Учреждение Мероприятие Место проведения Дата, время
Баганский район
МКУК «ЦБС»
1. МКУК «ЦБС» «Окна Победы» ЦБС Апрель- май
2. МКУК «ЦБС» «Диктант Победы» Читальный зал Май 2022
3. Вознесенская библиотека Книжная выставка «А в книжной памяти мгновения войны» Библиотека 02.05.-15.05.2022
4. Вознесенская библиотека Акция «Бессмертный полк» Территория села 09.05.2022
5. Большелуковская библиотека Книжная выставка- обзор «В книжной памяти мгновения

войны»

Библиотека 02.05.2022-09.05.2022
6. Большелуковская библиотека Акция: «Цветы у Обелиска» У Обелиска 09.05.2022
7. Кавказсчкая библиотека «Мелодии военных лет» Концертная программа Зрительный изал Кавказского сельского клуба 09.05.2022

12:00 час.

8. Петрушинская библиотека Митинг «Сильнее времени» Д.Петрушино У обелиска 09.05.2022 г.
9. Петрушинская библиотека Акция

«Бессмертный полк »

Д. Петрушино Зал сельского клуба 09.05.2022 г.
10. Петрушинская библиотека Акция «Свеча памяти» Д.Петрушино У обелиска 09.05.2022 г.
11. Петрушинская библиотека Акция. Месячник книг о войне «Читать – значит помнить». Д.Петрушино У обелиска 09.05.2022
12. Казанская библиотека Акция «Георгиевская ленточка» Библиотека 09.04.22 – 09.05.22.
13. Казанская библиотека Акция

«Бессмертный полк »

Библиотека.

Для читателей всех категорий.

05.05.22- 09.95.22
14. Казанская библиотека Книжно – иллюстративная выставка с беседой «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Все категории пользователей

Библиотека 01.05.2022 – 09.05.2022
15. Теренгульская библиотека Акция «Георгиевская ленточка» Центральная площадь поселка 09.05.2022
16. Палецкая библиотека «Не ржавеющая память о войне» книжная выставка библиотека 9.05.2022
17. Бочанихинская библиотека Акция «Бессмертный полк» Улица села Бочаниха 09.05.2022
18. Бочанихинская библиотека Книжная выставка «В сердцах и книгах память о Войне» Бочанихинская сельская библиотека 01.05.2022-

15.05.2022

19. Мироновская библиотека Участие в концерте «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы» Мироновская сельская

библиотека

08.05.2022
20. Мироновская библиотека Акция «Георгиевская ленточка» Мироновская сельская

библиотека

08.05.2022
21. Мироновская библиотека Участие в «Бессмертный полк»

 

Мироновская сельская

библиотека

09.05.2022
22. Мироновская библиотека Участие в митинге «Великий подвиг в памяти народной» Мироновская сельская

библиотека

09.05.2022
23. Мироновская библиотека Акция «Свеча памяти» Мироновская сельская

библиотека

09.05.2022
24. Кавказская библиотека Концертная программа «Мелодии военных лет» Зрительный зал Кавказского сельского клуба 08.05.2022
25. Казанская библиотека «Свеча Памяти» Площадь у Обелиска 09.05.2022
26. Ивановская библиотека Час памяти « Поклонимся великим тем годам» библиотека 8.05.2022
МКУК «Баганский районный краеведческий музей»
27. МКУК «Баганский районный краеведческий музей» Экскурсия в зале Великой Отечественной войны. Залы музея 09.05.2022

10:00 ч.

28. МКУК «Баганский районный краеведческий музей» «Наши земляки в годы войны» Видео о ветеранах ВОВ и тружениках тыла Баганского района. Лекционный зал 09.05.2022

10:00 ч.

29. МКУК «Баганский районный краеведческий музей» Выставка резьбы по дереву из фондов музея «Образы памяти» Выставочный зал 09.05.2022

10:00 ч.

30. МКУК «Баганский районный краеведческий музей» «На фронтах Великой…»  Выставка фотографий и документов ветеранов ВОВ. Выставочный зал 09.05.2022

10:00 ч.

Культурно-досуговые учреждения
31. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Демонстрация художественных военно- патриотических фильмов Зрительный зал ОКДД 08.05.2022

20:00

32. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» «Подруга песня» Работа агитбригады. Поздравление ветеранов. На местах 09.05.2022
33. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в ВОв. В Ходе митинга- шествие «Бессмертного полка» Монумент Славы 09.05.2022

11:00

34. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Праздничный концерт Зрительный зал ОКДД 09.05.2022
35. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Детский исторический квест Площадь РДК 09.05.2022

15:00

36. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Всероссийская акция «Поём Двором» Площадь РДК 09.05.2022
37. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» Народное вечернее гуляние. Живая музыка Площадь РДК 09.05.2022

21:00

38. ОКДД МБУК «КДЦ Баганского района» «Свеча памяти» Монумент Славы 09.05.2022
39. Андреевский ДК Смотр строя и песни Структурное подразделение -Андреевский Дом культуры 09.05.2022

9-00

40. Андреевский ДК Акция «Бессмертный полк» Структурное подразделение -Андреевский Дом культуры 09.05.2022

10-00

41. Андреевский ДК Митинг «Минувших лет святая память» Структурное подразделение -Андреевский Дом культуры 09.05.2022

10-30

42. Андреевский ДК Концертная программа «Военные песни великой победы» Структурное подразделение -Андреевский Дом культуры 09.05.2022

20-00

43. Андреевский ДК Акция «Солдатская каша» Структурное подразделение -Андреевский Дом культуры 09.05.2022

20-30

44. Романовский СК Митинг «Вечная память» Структурное подразделение -Романовский  сельский клуб 09.05.2022
45. СК о.п. Районная Акция «Победный май» На дому 08.05.2022

 

46. СК о.п. Районная Концертная программа «Музыкальная открытка Победы» Зрительный зал сельского клуба ж/д.ст. Районная 09.05.2022

 

47. Теренгульский СК Театрализованный концерт ко Дню Победы

«Грозно грянула война»

Теренгульский клуб 09.05.2022г
48. Теренгульский СК Акция

«Свеча Памяти»

Мемориал 09.05.2022г
49. Тычкинский СК Митинг

«Сердце помнит, не забудет

никогда», посвящённый

Мемориал

ВОВ

09.05.2022
50. Тычкинский СК Акция

«Свеча памяти»

Мемориал

ВОВ

09.05.2022
51. Бочанихинский СК Акция «Свеча памяти» Территория памятника ВОВ 08.05.2022
52. Бочанихинский СК Торжественный митинг у памятника ВОВ Территория памятника ВОВ 09.05.2022
53. Бочанихинский СК Праздничный концерт «Живёт Победа в сердце каждого из нас!», посвящённый Дню Победы Зал Бочанихинского сельского клуба 09.05.2022
54. Бочанихинский СК Спортивные эстафеты для детей «Победа будет за нами!» Территория сельского клуба 09.05.2022
55. Гнедухинский СК Торжественный парад

«77 лет после войны»

На улице 09.05.2022

11:00 час.

56. Гнедухинский СК Митинг

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

На улице.

Обелиск

09.05.2022

12:00 час.

57. Гнедухинский СК Праздничный концерт «Великий МАЙ.

Победный МАЙ»

На улице.

Сцена.

09.05.2022

13:00 час.

58. Гнедухинский СК Спортивно-развлекательная программа

«Богатырские забавы»

На улице.

Площадка.

09.05.2022

14:00ч.-19:00ч.

59. Гнедухинский СК Театральная постановка «Фотоснимок до войны» Зрительный зал 09.05.2022

21:00ч.

60. Гнедухинский СК Концертная программа «Великий МАЙ.

Победный МАЙ»

Зрительный зал 09.05.2022

22:00ч.

61. Гнедухинский СК Акция «Зажгите свечи» На улице.

Обелиск

09.05.2022

23:00ч.

62. Гнедухинский СК Акция «Салют победы» На улице. 09.05.2022

23:30ч.

63. Гнедухинский СК Военные кинофильмы под открытым небом:

«Солдатик»

Жанр: драма, военный

Режиссёр: Виктория Фанасютина

«Сестрёнка»

Жанр: драма, военный

Режиссёр: Александр Галибин

На улице. 09.05.2022

23:50ч.

64. Стретинский СК Велопробег

«Километры Победы»

Территория села 08.09.2022
65. Стретинский СК Митинг с возложением цветов к мемориалу «Гордимся славою» Территория у мемориала 09.09.2022
66. Стретинский СК Праздничный концерт «Весны победное дыханье» Зал клуба 09.09.2022
67. Ивановский ДК Торжественный митинг – «Память жива» У монумента

с.Ивановка

09.05.2022г

11:00

68. Ивановский ДК Акция – «Георгиевская лента» посвященная Дню Победы. У монумента

с.Ивановка

09.05.2022г

10:30

69. Ивановский ДК Акция -«Бессмертный полк» У монумента

с.Ивановка

09.05.2022г

10:45

70. Ивановский ДК Праздничный концерт – «День Победы!», посвященный Дню Победы. Территория клуба Ивановского ДК 09.05.2022г

20:00

71. Ивановский ДК Акция – «Свеча Памяти» У монумента

с. Ивановка

09.05.2022г

22:00

72. Грушевский СК Акция – «Окна Победы» Окна Грушевский СК 08.05.2022г

12:00

73. Грушевский СК Митинг «Май, опаленный заревом Победы!» У монумента д.Грушевка 09.05.2022г

11:00

74. Грушевский СК Акция «Георгиевская ленточка» У монумента д.Грушевка 09.05.2022г

10:30

75. Грушевский СК Акция – «Бессмертный полк» У монумента д.Грушевка 09.05.2022г

10:45

76. Грушевский СК Праздничный концерт «Дороги судьбы – дороги Победы» Зрительный зал Грушевский СК 09.05.2022г

20:00

77. Грушевский СК Акция – «Свеча Памяти» У монумента д.Грушевка 09.05.2022г

22:00

78. Подольский СК Акция -«Георгиевская ленточка» У монумента

д.Подольск

09.05.2022г

9:30

79. Подольский СК Акция – «Бессмертный полк» У монумента

д.Подольск

09.05.2022г

9:45

80. Подольский СК Митинг «Вспомним всех поименно!» У монумента

д.Подольск

09.05.2022г

10:00

81. Подольский СК Акция – « Свеча Памяти» У монумента

д.Подольск

09.05.2022г

20:00

82. Соловьёвский СК Концертная программа «Живет Победа в сердце каждого из нас!» Соловьевский СК   зрительный зал 08.05.2022г

15:00ч.

83.  

Соловьёвский СК

Митинг у обелиска «Память жива» Обелиск 09.05.2021г

11:00ч.

84. Соловьёвский СК Уличное гуляние  «Этот день победы!» Площадь клуба 09.05.2022г

21:00ч.

85. Казанский ДК «Майский вальс»  Концертная программа ко Дню Победы Казанский ДК 8.05.2022

15:00

86. Казанский ДК Митинг Обелиск 9 мая 9.05.2022

10:00

87. Казанский ДК Акция  «Георгиевская лента» Обелиск 9 мая 9.05.2022

10:00

88. Казанский ДК Акция «Бессмертный полк» Обелиск 9 мая 9.05.2022

10:00

89. Александроневский СК «Живет Победа в сердце каждого из нас» Концерт, посвященный Дню Победы. Александроневский СК

 

08.05.2022г

11 – 00

 

90. Александроневский СК «Салют Победы».

«Свеча памяти». Праздничная программа для молодежи.

Акция

Александроневский СК

 

09.05.2022г

21 – 00

91. Кузнецовский СК «Митинг к 77-ой годовщине Победы» Шествие

«Бессмертного полка»

Монумент Славы 09.05.22

 

92. Кузнецовский СК «Это главная наша Победа!» праздничный концерт ДК 09.05.22

 

93. Нижне Баганский СК Концерт “И будут живы в памяти навечно” Зрительный зал сельского клуба 08.05.2022
94. Первомайский СК Акция «Искры Победы»

 

Зрительный зал

Первомайский СК

08.05.2022
95. Первомайский СК Акция «Живая память»

 

Фойе

Первомайский СК

08.05.2022
96. Вознесенский ДК Конкурс рисунков «За моим окном нет войны» Вознесенский ДК 08.05.2022
97. Вознесенский ДК Акция «Окна Победы» Вознесенский ДК 08.05.2022
98. Нижне Баганский СК Акция «Красная гвоздика – символ Победы» Территория деревни 08.05.2022
99. Лозовской СК Акция «Георгиевская ленточка» Территория села 08.05.2022
100. Водинский СК Культурно развлекательная программа «Молодежка» Зрительный зал Водинский СК 08.05.2022
101. Карасинский СК Акция «Георгиевская ленточка» Улицы деревни 08.05.2022
102. Вознесеснский ДК «Бессмертный полк» Территория села Вознесенка 09.05.2022
103. Вознесенский ДК Митинг Территория сквера с обелиском 09.05.2022
104. Вознесенский ДК Концертная программа «Хранят сердца, огонь Победы!» Вознесенский ДК 09.05.2022
105. Вознесенский ДК Акция «Мирное небо» Территория Вознесенский ДК 09.05.2022
106. Вознесенский ДК Акция «Голубь мира» Территория сквера с обелиском 09.05.2022
107. Вознесенский ДК Автопробег «Спасибо деду, за Победу» Территория села Вознесенка 09.05.2022
108. Карасинский СК Поздравительная открытка «С днем Победы» Социальная сеть «Одноклассники» 09.05.2022
109. Водинский СК Праздничный концерт «День Победы» Зрительный зал Водинский СК 09.05.2022
110. Лозовской СК Митинг «Поклонимся великим, тем годам» С.Лозовское

Улица

Центральная

Обелиск ВОВ

09.05.2022
111. Славянский СК Праздничная программа «Этот день Победы» Территория села Славянка. 09.05.2022
112. Лозовской СК Рисунки на асфальте «Дети рисуют войну» С. Лозовское ул. Победы 09.05.2022
113. Нижне Баганский СК Акция “Кораблик Победы” Территория водоёма 09.05.2022
114. Нижне Баганский СК Видео поздравление «С праздником Победы!» Сайт социальной сети «Одноклассники» 09.05.2022
115. Нижне Баганский СК Акция «Сирень Победы» Территория деревни 09.05.2022
116. Первомайский СК Митинг у обелиска «Память жива» Территория клуба поселка Первомайский 09.05.2022
117. Первомайский СК Праздничный концерт «Жива Победа в сердце каждого из нас!» Территория клуба поселка Первомайский 09.05.2022
118. Первомайский СК Акция

«Фонарики Победы»

Территория

посёлок Первомайский

09.05.2022
119. Первомайский СК Акция #ПоёмДвором

 

Территория

посёлок Первомайский

09.05.2022
120. Мироновский ДК Праздничный концерт ко Дню Победы

«Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы».

Зал Мироновского Дома культуры 08.05.2022 г.
121. Мироновский ДК Акция «Георгиевская ленточка». По улицам села 09.05.2022 г.
122. Мироновский ДК Акция – «Бессмертный полк». По улицам села 09.05.2022 г.
123. Мироновский ДК Торжественный митинг – «Великий подвиг в памяти народной» У монумента славы 09.05.2022 г.
124. Мироновский ДК Танцевальный вечер – «Мелодии старого патефона» Детская площадка 09.05.2022 г.
125. Мироновский ДК Акция «Свеча памяти». Детская площадка 09.05.2022 г.
126. Мироновский ДК «Бессмертный полк» Шествие Улицы села 09.05.2022

 

127. Мироновский ДК «Горькая память войны»

Митинг

У обелиска 09.05.2022
128. Воскресенский СК «Мелодии военных лет»

Праздничный концерт

Воскресенский сельский клуб концертный зал 09.05.2022

 

129. Воскресенский СК Митинг «Сильнее времени» У обелиска 09.05.2022 г.
130. Петрушинский СК Театрализованный концерт «Бабоньки» Зал сельского клуба 09.05.2022 г.
131. Петрушинский СК Акция «Бессмертный полк» По улицам села 09.05.2022 г.
132. Петрушинский СК Акция «Свеча памяти» У обелиска 09.05.2022 г.
133. Лепокуровский СК Акция «Свеча Памяти» Село Лепокурово

Памятник ветеранам ВОВ

08.05.22
134. Лепокуровский СК Митинг «Ради жизни на земле» Село Лепокурово

Памятник ветеранам ВОВ

09.05.22
135. Лепокуровский СК Концертная программа

«Дороги судьбы, дороги Победы»

Зрительный зал Лепокуровского

сельского клуба

09.05.22
136. Владимировский СК Акция «Окна Победы» Село Владимировка 02.05-08.05.2022
137. Владимировский СК Торжественный митинг «Память, которой не будет конца» с возложением цветов и венков к памятнику памяти погибшим в годы ВОВ Село Владимировка. Памятник 09.05.2022
138. Владимировский СК Концертная программа. «Живет Победа в сердце каждого из нас!» Зрительный зал Владимировский сельский клуб 09.05.2022
139. Владимировский СК Конкурс рисунков на асфальте «Дети рисуют Победу» Школьная территория МКОУ Владимировской ООШ 09.05.2022
140. Владимировский СК Акция «Свеча  памяти» Село Владимировка 09.05.2022
141. Палецкий ДК Акция «Свеча Памяти» Село Палецкое. Обелиск 08.05.22

 

142. Палецкий ДК Митинг «Мы помним» Село Палецкое. Обелиск 09.05.22
143. Палецкий ДК Праздничный концерт «Салют Победы» Зрительный зал Палецкого ДК 09.05.22

 

144. Большелуковский СК Акция «Георгиевская лента». Село Большие Луки 08.05.2022
145. Большелуковский СК Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Фойе  Большелуковского сельского клуба 09.05.2022

 

146. Осинниковский СК Митинг «Память пылающих лет» Село Осинники. Памятник 09.05.2022
147. Осинниковский СК Концерт «И помнит мир спасённый» Фойе Осинниковского сельского клуба 09.05.2022
148. Красноостровский СК Акция «Знамя Победы» Село Красный Остров 08.05.2022
149. Красноостровский СК К 85-летию НСО.             Час памяти «Уходили на войну…» Фойе Красноостровского сельского клуба 08.05.2022.

 

150. Красноостровский СК Акция «Свеча памяти». Село Красный Остров Обелиск 08.05.2022.

 

151. Красноостровский СК Выездной концерт к 9 мая Зрительный зал Красноостровского сельского клуба 08.05.2022.

 

152. Красноостровский СК День Победы. Митинг. Возложение. Аудиотрансляция концерта. Площадь Красноостровского сельского клуба 09.05.2022.

 

153. Савкинский ДК «Победы день великий» Выставка декоративно-прикладного творчества Фойе Савкинского Дома культуры 08.05.2022

 

154. Савкинский ДК Акция. «Окно в победный май»

 

Фойе, методический кабинет Савкинского Дома культуры 08.05.2022

 

155. Савкинский ДК «Никто не забыт, ничто не забыто» Вручение георгиевской ленты патриотическая акция. Территория села Савкино 09.05.2022

 

156. Савкинский ДК «И вновь стоим у обелиска» Митинг, посвященный 77 годовщине победы в Великой Отечественной войне Территория села Савкино, обелиск 09.05.2022

 

157. Савкинский ДК «Звенит Победой май цветущий…» Концертная программа, посвященная Дню Победы. Зрительный зал Савкинского Дома культуры 09.05.2022

 

158. Троицкий СК «9 мая 1945 года» Оформление стенда Фойе Троицкого сельского клуба 08.05.2022

 

159. Троицкий СК «Славной Победе посвящается!» Концертная программа Зрительный зал Троицкого сельского клуба 09.05.2022

 

160. Зеленолуговский СК «Победный май» Концертная программа Зрительный зал Зеленолуговского сельского клуба 09.05.2022

 

161. Кавказский СК Акция «Окно Победы» Территория села Кавказское 08.05.2022

 

162. Кавказский СК Концертная программа «Мелодии военных лет» Зрительный зал

Кавказского сельского клуба

09.05.2022

 

163. Бронзовский СК Акция. Вручение Георгиевской ленты. Территория Бронзовского            сельского клуба 08.05.2022

 

164. Бронзовский СК Концертная программа «Мы этой памяти верны» Зрительный зал сельского клуба 08.05.2022

 

Барабинский район
1. Главы поселений, входящие в состав Барабинского района Новосибирской области «Георгиевская ленточка», «Вахта памяти», «Свеча Памяти», Окна победы», «Солдатские письма», «Двор ветерана», «Память» (уборка заброшенных могил участников Великой Отечественной войны»),  «Молодежь – детям о войне», «Подарок ветерану»,  «Бессмертный полк» – акции. Микрорайоны

г.Барабинска, населённые пункты Барабинского района Новосибирской

области, образовательные учреждения, муниципальные кладбища Барабинского района Новосибирской области

01.04.2022-09.05.2022
2. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска

 

«Во славу героев» -торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.  и шествие «Бессмертного полка» г. Барабинск

Мемориал Славы

погибшим участникам

Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

 

09.05.2022

11.00

3. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска

 

Организация и проведение марша –  парада «Наследники Победы» г. Барабинск

площадь им. Ленина

09.05.2022

18.00

4. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Я в истории» – работа фотосалона. г. Барабинск

парк культуры и отдыха

09.05.2022

14.00

5. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Мы внуки твои, Победа!»  -концертная программа. г. Барабинск

парк культуры и отдыха

09.05.2022

14.00

6. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Вальс Победы» – танцы на свежем воздухе. г. Барабинск

площадь им. Ленина

09.05.2022

18.30

7. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Я пишу на стене Рейхстага» г. Барабинск

парк культуры и отдыха

09.05.2022

14.00

8. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Фронтовая хроника. Путь к Победе» – кинопалатка. г. Барабинск

парк культуры и отдыха

09.05.2022

14.00

9. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «На привале»- ретро- программа. г. Барабинск

парк культуры и отдыха

09.05.2022

16.00

10. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «За Победу» -автопробег. улицы г. Барабинска 09.05.2022

17.00

11. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска Салют Победы. г. Барабинск

площадь им. Ленина

09.05.2022

22.00

12. МКУ «ЦКиД» г.Барабинска «Держава празднует Победу» – торжественная программа. г. Барабинск

площадь им. Ленина

09.05.2022

14.00

13. МБУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» Барабинского района Концертная программа «Великий май – Победный май» Посвящённая 77 -годовщине Победы в Великой Отечественной Войне – работа автоклуба. д.Пензино, Пензинский СК – филиал МКУ КДО «Родники»

Козловского сельсовета

08.05.2022

 

14. МБУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» Барабинского района Концертная программа «Великий май – Победный май» Посвящённая 77 -годовщине Победы в Великой Отечественной Войне – работа автоклуба. с. Кожевниково,

Кожевниковский СК – филиал МКУ КДО «Элегия» Новоспасского сельсовета

09.05.2022

 

 

15. Руководители образовательных учреждений Барабинского района Новосибирской области Проведение уроков мужества, классных часов, просветительские занятия, литературные гостиницы,  оформление стендов, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Образовательные учреждения Барабинского района Новосибирской области Апрель-май, 2022
г. Бердск
1. МБУ «Отдел по делам молодежи» Акция «Открытка Ветерану»

(открытки ручной работы от воспитанников детских садов)

Улицы города

Мемориал Славы

06.05.2022-09.05.2022
2. МКУ «Отдел культуры г.Бердска»

МКУ «УОиМП»

МКУ «ОФКиС»

МБУ «Отдел по делам молодежи»

МБУ КСЦОН

Патриотическая акция «Окна Победы» 05.09.2022-09.05.2022
3. МБУ «Отдел по делам молодежи» Региональная акция «Свеча Памяти» Мемориал Славы 08.05.2022

22:00 ч.-

22:30 ч.

4. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Видео-поздравление «С Днем Победы!» Социальные сети 09.05.2022
5. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Уличная выставка «Герои Бердска» Площадка перед зданием,

ул.Спортивная,11

09.05.2022

10:00 ч.-18:00 ч.

6. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Победный кинозал Историчес-

кие залы, ул.Спортивная,9

09.05.2022

10:00 ч.-20:00 ч.

7. МКУ «Отдел культуры г.Бердска»

 

Городской Час Памяти, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Мемориал Славы 09.05.2022

11:00 ч.-12:00 ч.

8. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Праздничный концерт «Песни военных лет» Площадка перед зданием,

ул.Спортивная,11

09.05.2022

12:00 ч.

 

9. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Праздничный Парад Площадь Горького 09.05.2022

12:30 ч.–12:50 ч.

10. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Акция «Бессмертный полк» Площадь

Горького

– ул. Ленина

– ул. Спортивная

– Мемориал Славы

09.05.2022

13:00 ч.-

14:00 ч.

11. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Акция «Победный привал»

 

Парк Победы 09.05.2022

13:00 ч.

12. МБУ «Отдел по делам молодежи» Реконструкция военных событий Мемориал Славы 09.05.2022

14:00 ч.

 

13. МБУ «Отдел по делам молодежи» Интеллектуальная викторина «Война глазами поколений» Мемориал Славы

 

09.05.2022

13:00 ч.- 16:00 ч.

14. МБУ «Отдел по делам молодежи» Открытый микрофон «Слово о Войне и Победе» Мемориал Славы 09.05.2022

13:00 ч.- 16:00 ч.

15. МБУ «Отдел по делам молодежи» Акция «Рекорд Победы» Мемориал Славы 09.05.2022

13:00 ч.- 16:00 ч.

16. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Презентация Музейного альбома «Я рисую Победу» и торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса детского рисунка «Я рисую Победу» БИХМ

Исторические залы, ул.Спортивная,9

09.05.2022

14:00 ч.

17. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Праздничная программа Площадь

ДК «Родина»

09.05.2022

17:00 ч.-19:00 ч.

18. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Вечерняя программа Мемориал Славы 09.05.2022

21:00 ч.

19. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Салют Место уточняется 09.05.2022

22:00 ч.

Тематические мероприятия
20. МКУ «УОиМП» Открытый Блиц-кубок Бердска 3 этап, посвященный Дню Победы ДЮШЦ «Маэстро» 08.05.2022
21. МБУ КСЦОН Конкурс чтецов

«Наша победа»

МБУ КЦСОН 08.05.2022
22. МКУ «УОиМП» Участие в городской акции «Свеча памяти» ОО 08.05.2022
23. МБУ КСЦОН Познавательный досуг с демонстрацией презентации

«А на утро была война»

МБУ КЦСОН 08.05. 2022
24. МКУ «Отдел культуры г.Бердска» Литературно-музыкальная гостиная «Этот день мы приближали как могли» БИХМ

Исторические залы, ул.Спортивная,9

08.05.2022
25. МБУ КСЦОН Музыкальная гостиная

«Вечер солдатской песни»

МБУ КЦСОН 09.05.2022
Болотнинский район
1. МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Концерт детских коллективов Всероссийская акция «Синенький скромный платочек» Центральная площадь города 08.05.2022 г.

20-30

2. МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Региональная патриотическая акция «Свеча памяти» Городской парк 08.05.2022 г.

22-00

3. МКУК «Болотнинский районный историко-краеведческий музей» Работа выставок «Музей в палатке» Городской парк 09.05.2022 г.

08-00

4. Администрация Болотнинского района

Управление культуры и массового спорта

«Бессмертный полк» Городской парк 09.05.2022 г.

10-30

5. Администрация Болотнинского района

Управление культуры и массового спорта

Праздничный митинг, посвящённый 77-ой годовщине со дня Великой Победы «Славе –  не меркнуть. Традициям – жить!». Городской парк 09.05.2022 г.

11-00

6. МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Праздничный концерт «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне», посвященный 77-ой годовщине великой Победы РДК им. «Кирова» 09.05.2022 г.

12-30

7. МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Концерт «фронтовой бригады» у железнодорожного вокзала «Песня в солдатском строю» Площадь у ж/д вокзала 09.05.2022 г.

16-30

8. МБУ ДО «Детская школа искусств» Болотнинского района Концерт коллективов ДШИ Центральная площадь 09.05.2022 г.

19-30

Венгеровский район
1. МКУК «Венгеровский Центр культуры» Акция «Свеча памяти» Монумент Славы 08.05.2022,

22-00

2. МКУК «Венгеровский Центр культуры» Митинг «Ты помни – никогда не забывай» Монумент Славы 09.05.2022,

11-00

3. МКУК «Венгеровский Центр культуры» Праздничный концерт «Под ярким салютом великой Победы» МКУК «Венгеровский Центр культуры» 09.05.2022,

11-35

4. МКУК «Венгеровский Центр культуры» Вечерняя программа «Мы наследники Победы» Площадь МКУК «Венгеровский Центр культуры» 09.05.2022,

21-30

г. Искитим
1. МКУ Управление культуры города Искитима НСО «Фронтовая бригада» – поздравление ветеранов ВОВ с Днём Победы Адресно 09.05.2022

В течение дня

2. МКУ Управление культуры города Искитима НСО Праздничные мероприятия, посвященные 77-годовщине Победы в ВОВ:

– Всероссийские акции «Вахта памяти», «День призывника».

Торжественный приём новых членов ВВПОД «ЮНАРМИЯ»;

– Торжественное открытие;

– Бессмертный полк;

 

– Концертная программа «Была Весна-Весна Победы»

 

 

 

– Аллея Героев у МБУК «ИГИХМ»,

 

 

– Комсомольская площадь,

– Мемориал воинам-искитимцам,

– МБУ Парк КиО

 

09.05.2022

 

10:00

 

 

 

11:00

11:15

 

13:00

3. МКУ Управление культуры города Искитима НСО Микрорайон Ложок

–  Акция «Бессмертный полк»;

–  Торжественное возложение цветов к Монументу Славы «Мы этой памяти верны»;

–  Акция «Синий платочек»;

–  Концертная программа, посвященная Дню Победы «О героях былых времен…»

 

– Микрорайон Ложок,

– Монумент Славы,

 

 

– Монумент Славы,

– ДК «Октябрь» большой зал

09.05.2022

11:45

12:00

 

 

12:15

13:00

4. МКУ Управление культуры города Искитима НСО ДК «Россия»

Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам!»

 

Площадь ДК «Россия»

 

09.05.2022

16:00

Карасукский район
1. МБУ ЦБС Карасукского района Акция «Вахта Памяти» – районная патриотическая акция Библиотеки ЦБС 7-9 мая
2. МБУ КМП Карасукского района Районная акция «Поздравь  ветерана» Филиал « Специальный дом для одиноких граждан пожилого возраста», муниципальные поселения района 6-9 мая
3. МБУ КМП Карасукского района Районная акция «Письмо  ветеранам» Филиал « Специальный дом для одиноких граждан пожилого возраста», муниципальные поселения района 6-9 мая
4. МБУ ДО ДШИ №1 Концерт образцового ансамбля народной песни «Бережки» «Если б не было войны!» Киноконцертный зал «Космос» 8 мая в 11.00.
5. МБУ КМП Карасукского района Районная акция «Искры Победы» Мемориал Славы 8 мая в 22.00.
6. МБУЦБС Карасукского района «Бессмертный полк: полк доблести и славы и память тем, кто не пришел с войны» -онлайн- участие во Всероссийской акции ЦБ 9 мая
7. МБУ КМП Карасукского района Молодёжный авто-мотопробег «Zа Победу» Г.Карасук 9 мая
8. МБУ КМП Карасукского района Вахта Памяти Мемориал Славы 8-9 мая
9. МБУ КМП Карасукского района Митинг и парад, посвящённые 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

 

Центральная площадь 9 мая в 11.00.
10. МБУ ЦБС Карасукского района

МБУ КМП Карасукского района

Шествие Бессмертного Полка Центральная площадь 9 мая в 11.20.
11. МБУ КМП Карасукского района Церемония возложения венков

 

Мемориал воинской Славы 9 мая 11.45.
12. МБУ ЦБС Карасукского района

 

Творческая площадка «В огнях победного Салюта» с поэтическим привалом, мастер-классами и интерактивными играми Комплекс «Савка» 9 мая  12.30.
13. МБУ ДО ДШИ №1 Карасукского района Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы Центральный парк 9 мая 12.15.
14. МБУ КМП Карасукского района Патриотический концерт «Во имя жизни, во имя будущего» Центральная площадь 9 мая в 21.00.
15. МБУ КМП Карасукского района Праздничный Салют Центральная площадь 9 мая в 22.55.
  Доволенский район
5. МКУК Доволенская  централизованная библиотечная система Районная библиотечная акция «Литературное ГТО «С мировой книгой ZА МИР!» Центральная площадь с.Довольное 08.05.2022

10:00

6. МКУК Доволенское социально-культурное объединение, МКУК Доволенская ДШИ,  МКУК Доволенский сельский клуб, МКУК Баклушевский СДК,   МКУК Волчанский СДК,  МКУК Ильинский СДК,  МКУК Индерский СДК,  МКУК Комарьевский СДК,  МКУК Красногривенский СДК,  МКУК Согорнский СДК,  МКУК Суздальский СДК,  МКУК Травнинский СДК,  МКУК Утянсктй СДК,  МКУК Шагальский СДК,  МКУК Ярковский СДК, Досуговые объекты . Акция «Свеча памяти», концертная  программа, акция «Вальс Победы» Парки Победы (с.Довольное, села Доволенского района) 08.05.2022

19:00 – 20:00

7. МКУК Доволенское социально-культурное объединение,  МКУК Доволенский сельский клуб, МКУК Баклушевский СДК,   МКУК Волчанский СДК,  МКУК Ильинский СДК,  МКУК Индерский СДК,  МКУК Комарьевский СДК,  МКУК Красногривенский СДК,  МКУК Согорнский СДК,  МКУК Суздальский СДК,  МКУК Травнинский СДК,  МКУК Утянсктй СДК,  МКУК Шагальский СДК,  МКУК Ярковский СДК, Досуговые объекты . Акция «Бессмертный полк» Центральные улицы с.Довольное и сел  Доволенского района 09.05.2022

10:30

8. МКУК Доволенское социально-культурное объединение,  МКУК Доволенский сельский клуб, МКУК Баклушевский СДК,   МКУК Волчанский СДК,  МКУК Ильинский СДК,  МКУК Индерский СДК,  МКУК Комарьевский СДК,  МКУК Красногривенский СДК,  МКУК Согорнский СДК,  МКУК Суздальский СДК,  МКУК Травнинский СДК,  МКУК Утянсктй СДК,  МКУК Шагальский СДК,  МКУК Ярковский СДК, Досуговые объекты . Торжественный митинг Парки Победы (с.Довольное, села Доволенского района) 09.05.2022

11:00

9. МКУК Доволенское социально-культурное объединение,  МКУК Доволенский сельский клуб, МКУК Баклушевский СДК,   МКУК Волчанский СДК,  МКУК Ильинский СДК,  МКУК Индерский СДК,  МКУК Комарьевский СДК,  МКУК Красногривенский СДК,  МКУК Согорнский СДК,  МКУК Суздальский СДК,  МКУК Травнинский СДК,  МКУК Утянсктй СДК,  МКУК Шагальский СДК,  МКУК Ярковский СДК, Досуговые объекты . Праздничные концерты МКУК ДСКО 09.05.2022

12:00, 13:00

10. МКУК Доволенское социально-культурное объединение, МКУК Доволенский сельский клуб Вечернее гуляние, фейрверк Центральная площадь с.Довольное 09.05.2022

21:00

11. МКУК «Доволенский историко – краеведческий музей» Областная передвижная фото – выставка «Художники – фронтовики». МКУК «Доволенский историко – краеведческий музей» 09.05.2022

с 09.00-15.00

12. Показ кинохроники «Новосибирская область в Великой Отечественной войне» МКУК «Доволенский историко – краеведческий музей» 09.05.2022

с 09.00-15.00

13. Фото – выставка из фондов музея «Войны священные страницы навеки в памяти людской» МКУК «Доволенский историко – краеведческий музей» 09.05.2022

 

с 09.00-15.00

14. Выставка «Бессмертный полк» МКУК «Доволенский историко – краеведческий музей» 09.05.2022

 

с 09.00-15.00

15. Детская библиотека МКУК «Доволенская ЦБС» Акция к 9 Мая «Голубь мира» Парк Победы 09.05.2022 г., 11:00
16. Центральная библиотека «МКУК «Доволенская ЦБС» Акция «Весна Победы» – вручение участникам митинга значка из георгиевской ленточки; вручение цветов – гвоздик, как символ победы, из гофрированной бумаги Парк Победы 09.05.2022 г., 11:00
Каргатский район
1. Учреждения культуры Каргатского района

 

Акция «Георгиевская ленточка» Городская площадь,

Центр города

27.04.-09.05.2022
2. Учреждения культуры Каргатского района

 

Всероссийская   акция  «Окна Победы» Здания учреждений культуры 3-9.05.2022
3. МКУК «Агиткультбригада Каргатского района» Автопробег с фронтовой бригадой Улицы города по маршруту 08.05.2022, 19:00
4. МКУК «Агиткультбригада Каргатского района» «Свеча памяти» в Каргатском районе Монумент Славы 08.05.2022, 21:30
5. МКУК «Дом культуры им.Горького», МКУК Каргатского района «Централизованная библиотечная система», МКУК «Каргатский историко-краеведческий музей», МКУК «СКК Юность» Арт-зона «Катюша» Городская площадь 9.05.2022

10:00

6. МКУК «Агиткультбригада Каргатского района» «Парад у дома ветерана», поздравление ветерана ВОв А.И. Медведева г.Каргат, ул.Вокзальная 09.05.2022, 10:30
7. МКУК «Дом культуры им.Горького», МКУК Каргатского района «Централизованная библиотечная система», МКУК «Каргатский историко-краеведческий музей», МКУ ДО «Дом детского творчества» Мастер классы Городская площадь 09.05.2022,

с 11:00- 13:30

 

8. МКУК «СКК Юность» Акция «Бессмертный полк» Ул. Советская до Монумента Славы 9.05. 2022, 12:00
9. МКУК «СКК Юность» Митинг Специальная площадка, сцена у Монумента Славы 09.05.2022, 12:30
10. МКУК Каргатского района «Централизованная библиотечная система» Культурная реконструкция «На привале» Специальная площадка у дома культуры 09.05.2022, 13:00
11. МКУК «Дом культуры им.Горького» Театрализованная  программа  «И плавилась броня…» МКУК «Дом культуры им.Горького» 9.05.2022,

13:30 –  14:30

12. МКУК «Дом культуры им.Горького» Кинопоказ военных фильмов «Они сражались за Родину» МКУК «Дом культуры им.Горького» 9.05.2022, 18:00
13. МКУК «Агиткультбригада Каргатского района»,

МКУК «Дом культуры им.Горького»

Районная концертная программа «Этот День Победы!» Площадь у МКУК «Дом культуры им.Горького», уличная сцена 09.05.2022,

20:30 – 22:00

14. МКУК «Парк культуры и отдыха г.Каргат» «Салют Победы»

 

Парк 09.05.2022, 22:00
р.п. Кольцово
1. МОО РВД «Волонтерский корпус Кольцово» Всероссийская акция «Диктант Победы» Образовательные учреждения наукограда 29.04
2. МБУК КДЦ «Импульс» Концерт «Как хорошо на свете без войны» МБУК КДЦ «Импульс» 05.05, 19:00
3. МБУ ЦФКиС «Кольцовские надежды» Открытый Муниципальный турнир по мини-футболу «Кубок Победы» среди ветеранов спорта Стадион-Кольцово 08.05, 11:00
4. МОО РВД «Волонтерский корпус Кольцово» Организация и проведение Региональной акции «Свеча памяти» От площади Детской школы искусств до монумента «Древо жизни» 08.05, 21:00
5. Общественные организации наукограда Кольцово Торжественное возложение цветов к «Аллеи Мира» Парковая аллея за МБОУ «Кольцовская школа №5» 09.05, 09:00
6. МБУ ЦФКиС «Кольцовские надежды» Муниципальный физкультурный праздник по экстрим многоборью «Кто, если не ты, защитит Родину» Стадион-Кольцово 09.05, 09:00
7. МОО РВД «Волонтерский корпус Кольцово» Всероссийская акция «Бессметный полк» Площадь у дома 34 по дороге №5 до монумента «Древо жизни» 09.05, 10:00
8. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Торжественное мероприятие, посвященное 77 годовщине победы в ВОВ Монумент «Древо жизни» 09.05, 11:00
9. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Торжественное возложение цветов к «Древу жизни» Монумент «Древо жизни» 09.05, 11:30
10. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Концерт «Песни для народа» Дружина Монумент «Древо жизни» 09.05, 12:00
11. МБУК КДЦ «Импульс» Музыкальные поздравления во дворах домов ветеранов ВОВ Монумент «Древо жизни» 09.05, 12:00
12. МОО РВД «Волонтерский корпус Кольцово» Всероссийская акция «Солдатская каша» Монумент «Древо жизни» 09.05, 12:20
13. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Концерт коллективов Кольцово (общеобразовательные школы, музыкальная школа, учреждения культуры) Монумент «Древо жизни» 09.05,13:00
14. МБУК КДЦ «Импульс» Поздравительная площадка от центра «Импульс» Площадь у МФЦ 09.05, 13:30
15. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Филармонический оркестр Монумент «Древо жизни» 09.05, 18:00
16. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Концерт «Споёмте, друзья»

Массовое исполнение вальса – Региональная акция «Радость победы»

Монумент «Древо жизни» 09.05, 19:00
17. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Эстрадный концерт Кавер-группа «Блокнот» Монумент «Древо жизни» 09.05, 21:00
18. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Поздравление Главы наукограда Кольцово Монумент «Древо жизни» 09.05, 21:45
19. МБУК «ДК-КОЛЬЦОВО» Праздничный салют Монумент «Древо жизни» 09.05, 22:00
Коченевский район
1. МКУК Молодежный Центр Вахта Памяти Площадь Победы р.п. Коченево, Аллея Героев р.п. Коченево 6-9 мая

Торжественное открытие в 10.00

2. МБУК Коченевский РДК Торжественное собрание общественности. Театрализованный праздничный концерт МБУК Коченевский РДК 6 мая в 15.00
3. МБУК Коченевский РДК Уличный кинотеатр. Показ художественного фильма, снятого в Коченевском районе «Горячий снег» МБУК Коченевский РДК 6 мая в 21.00
4. МБУК Коченевский РДК Тематическая  концертная агитбригада «Эх путь дорожка, фронтовая !» Улицы и площади р.п. Коченево 7 и 8 мая с 11.00до 19.00
5. МКУК Молодежный Центр Велопробег для всех желающих «Километры Победы» Улицы р.п. Коченево. Старт и финиш у Монумента погибшим коченевцам 8 мая  в 18.00
6. МКУК Молодежный Центр Всероссийская акция «Свеча Памяти» Монумент погибшим коченевцам «Родина-Мать» 8 мая в  22.00
7. МБУК Коченевский РДК Митинг участников акции «Бессмертный полк». Возложение цветов на Аллею Героев. Построение и шествие «Бессмертного полка» на  площадь Победы. Площадь перед РДК, улицы р.п. Коченево 9 мая в 10.00
8. МКУК Дом культуры «Рассвет» Митинг общественности. Возложение цветов к монументу «Родина-Мать». Парад воинов Коченевского гарнизона, юнармейцев, кадетов, воинов-интернационалистов, «Бессмертного полка» Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая в 11.00
9. МКУК Дом культуры «Рассвет» Праздничный концерт «Давным-давно была война» Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая с 12.00 до 13.00
10. Уличный кинотеатр. Показ художественных фильмов о Великой Отечественной войне. Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая с 13.00 до 16.00
11. Детский концерт Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая с 18.00 до 20.00
12. Танцевальный флешмоб (акция) «Вальс Победы» Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая с 20.00 до 21.00
13. Тематический концерт «Песни Победы» Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая с 21.00 до 22.00
14. Праздничный салют Площадь Победы р.п. Коченево 9 мая в 22.00
Колыванский район
1. РМКУ «Колыванский краеведческий музей» Организация и проведение цикла тематических экскурсий «Имена на карте Колывани»;

– «Колыванцы на фронтах Великой Отечественной войны»;

«Одна на всех Победа»;

«Мои предки – участники Великой Отечественной войны»

РМКУ «Колыванский краеведческий музей» 13

апреля

06

мая

2. Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета,

Организация и проведение выставки детских рисунков «Рисуем Победу!» Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского

26

апреля

12

мая

3. Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

 

Организация и проведение акции «Георгиевская ленточка»

 

Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета,

26

апреля

09

мая

4. Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета,

Организация и проведение акции – «Всемирный день посадки леса» (высадка рябин на территории клуба и памятника воинам, погибшим в ВОВ) Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета,

26

апреля

09

мая

5. МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета

Организация и проведение районного фестиваля –конкурса патриотической песни, посвящённого 85-летию со дня образования Новосибирской области, 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Эта песня в душе остаётся….»

 

МКУ «Центр развития культуры Колыванского района НСО», МБУ ОЦКМиС «Маяк»

Скалинского сельсовета

28

апреля

12.00

6. МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» Организация и проведение онлайн – конкурса для детей «Дню Победы эти строки посвятим…» МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета

«Венера»

01 – 08

мая

 

7. Воробьевский СК

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета

Организация и проведение выставки детских рисунков ко дню Победы «Помнит сердце, не забудет никогда» Воробьевский СК

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета

02 – 09

мая

8. МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» Организация и проведение выставки-просмотра ко Дню Победы «Прошла через детство война» для детей среднего и старшего школьного возраста МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» 03

мая

9. МБОУ ДО «Колыванская детская школа искусств» Организация и проведение викторины по музыкальной литературе «Споемте друзья»,  посвященной 77-ой годовщине Победы в ВОВ МБОУ ДО «Колыванская детская школа искусств» 03

мая

10. Мало-Черемшанский сельский клуб МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета Организация и проведение конкурса – выставки  детского рисунка, ко Дню Победы «Солдатам Победы с благодарностью!» Мало-Черемшанский сельский клуб МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета 03

мая

11. МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета Организация и проведение тематической программы для школьников о тружениках тыла «Тыл – фронту!» МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 03

мая

14.00

12. МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»

 

Организация и проведение беседы о книгах ко Дню Победы  для детей среднего и старшего школьного возраста «Живая память поколений»

 

МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»

 

03 – 07

мая

13. МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» Организация и проведение выставки рисунков «В тот день солдатом стала вся страна» МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» 05 – 09

мая

14. МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета Организация и проведение патриотической акции «Георгиевская лента» МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета 05

мая

15. МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» Организация и проведение онлайн – викторины «Через все прошли и победили!» МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» 05

мая

16. МБУ ОЦКМиС «Маяк» Скалинского сельсовета Организация и проведение классного часа для учащихся, демонстрация художественного фильма,  посвященного событиям ВОВ «Солдатик» МБУ ОЦКМиС «Маяк» Скалинского сельсовета 05

мая

13.50

17. МКУ ОЦК «Гармония» Вьюнского Организация и проведение военно-патриотической игры «Дорогами войны» МКУ ОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета 05

мая

14.00

18. РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность» Демонстрация спектакля театральной студии «Carpe diem» «Чердак памяти»

 

РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность» 05

мая

18.00

19. МКУ ОЦК

«Надежда»

Сидоровского

сельсовета

Организация и проведение музыкальной  программы

«Минувших лет святая память»

 

МКУ ОЦК

«Надежда»

Сидоровского

сельсовета

05

мая

14.00

20. МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета Организация и проведение тематической программы для жителей села о солдатах-земляках Великой Отечественной войны «Они за нас свои отдали жизни» МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 05

мая

14.00

21. МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета Организация и проведение выставки рисунков

«И вновь цветущий май Победы!»

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 06

мая

13.00

22. РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность» Демонстрация  спектакля театральной студии «Carpe diem»  «У войны, не  женское лицо»

 

РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность» 06

мая

18.00

23. Юрт-Акбалыкский сельский клуб, Казанский

сельский клуб, Новотроицкий СДК

МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета

Организация и проведение концертной программы, посвященной дню Победы «Ради памяти, ради жизни» с использованием автоклуба МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета

 

06

мая

11.00

13.00

15.00

24. МБОУ ДО «Колыванская детская школа искусств» Организация и проведение концерта и выставки творческих работ учащихся, посвященных Дню Победы МБОУ ДО «Колыванская детская школа искусств» 06

мая

25. МКУ ОЦК «Улыбка»

р.п. Колывань

Организация и проведение концертной программы, посвящённой  дню Победы в ВОВ «О том, что было, не забудем» МКУ ОЦК «Улыбка»

р.п. Колывань

06

мая

15.00

26. МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» Организация и проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка» МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»

 

06

мая

 

27. Таловский

сельский клуб

МКУ ОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета

Организация и проведение мастер класса по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Победы «Победа!» Таловский

сельский клуб

МКУ ОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета

07

мая

15.00

28. д. Большой Оеш Организация и проведение велопробега «Километры Победы» (совместно с первичной ветеранской организацией д. Большой Оёш) МКУ ОЦК «Улыбка»

р.п. Колывань

07

мая

15.00

29. МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета,

Мало-Оешинский сельский клуб МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

Организация и проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка» МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 07-09

мая

30. Мало-Оёшинский сельский клуб

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

Организация и проведение познавательной программы для жителей «Герои Великой Отечественной войны» Мало-Оёшинский сельский клуб

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

07

мая

15.00

31. МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета Организация и проведение выставки рисунков «Сквозь года звенит Победа!» МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета 07

мая

32. МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета Организация и проведение спартакиады ко Дню Победы «Служим Отечеству!» МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 07

мая

15.00

33. МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» Организация и проведение велопробега «Спасибо деду за Победу!» МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» 07

мая

11.00

34. Мало-Оёшинский сельский клуб

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

Организация и проведение велопробега, посвященного Дню Победы Мало-Оёшинский сельский клуб

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

08

мая

12.00

35. МКУ ОЦК  «Северянка» Пономаревского сельсовета Организация и проведение конкурсной – спортивной программы «За Победу!» МКУ ОЦК  «Северянка» Пономаревского сельсовета 08

мая

19.00

36. площадь д. Подгорная Организация и проведение концертной программы, посвященной  дню Победы в ВОВ «Дорогая сердцу книга о войне» (совместно с Чаусским сельским клубом) с использованием автоклуба МКУ ОЦК «Улыбка»

р.п. Колывань

08

мая

15.00

37. Воробьёвский сельский клуб

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета

Организация и проведение праздничной программы «Помни и гордись» Воробьёвский сельский клуб

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета

 

08

мая

13.00

38. Монумент Славы, памятники воинам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Организация и проведение патриотической акции «Свеча памяти» Управление образования Администрации Колыванского района НСО, учреждения культуры Колыванского района 08

мая

20.00

 

39. Монумент Славы, площадь РМБУ Колыванский ДК «Юность» Организация и проведение цикла мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.:

– Всероссийская акция, «Георгиевская ленточка»;

– торжественное шествие «Бессмертный полк»;

митинг, посвящённый 77 –летию   Победы  в ВОВ «Эхо Великой Победы»;

легкоатлетическая эстафета;

праздничный концерт «Свет Победы»;

– работа интерактивных площадок на  территории «Аллея Победы»:

– патриотическая акция «Рекорд Победы»;

– работа полевой кухни «Солдатская каша»;

– турнир по шахматам и шашкам, теннису;

– патриотическая акция «Треугольник Победы»;

– песенный флэш-моб «Салют Победы в наших песнях»;

открытый микрофон

«Живое слово о Великой

Победе»;

литературно-музыкальная композиция «Наша Победа»;

демонстрация тематических  художественных фильмов;

 

– праздничный концерт для жителей поселка;

– праздничный салют

Администрация Колыванского района НСО, Управление образования Администрации Колыванского района НСО, МКУ «Центр развития культуры Колыванского района Новосибирской области», РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность», РМКУ «Колыванский краеведческий музей», МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система», МБУДО «Колыванская ДШИ», МБУ «Районный клуб развития физической культуры и спорта» 09

мая

 

 

10.00

 

 

 

 

40. с. Боярка Организация и проведение:

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

– митинга «От сердца к сердцу»;

– праздничного концерта «Этот День Победы»

 

МКУ ОЦК «Искорка» Калининского сельсовета 09

мая

10.00

11.00

12.00

 

41. МКУ ОЦК «Северянка» Пономаревского сельсовета Организация и проведение праздничной программы «Наша Победа» МКУ ОЦК «Северянка» Пономаревского сельсовета 09

мая

11.00

 

42. МКУ ЦКД «Искра» Кандауровского сельсовета Организация  и проведение:

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

– митинга «Войны пожары отпылали»;

– концертной программы «Этот День Победы…»

МКУ ЦКД «Искра» Кандауровского сельсовета 09

мая

10.00

43. д. Воробьево

памятник

«Вечная память павших, в боях за Родину»

Организация и проведение: – Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

– митинга «Памяти павших»

Воробьевский СК

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета

09

мая

11.00

44. с. Вьюны Организация и проведение:

– патриотической акции «Георгиевская ленточка»;

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

митинга у памятника, посвященного 77-й годовщины победы в ВОВ «Память жива»;

– праздничного концерта  «Подвигу жить в веках!»

 

МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета 09

мая

 

11.00

12.00

12.30

13.00

45. д. Малая Черемшанка Организация и проведение литературно – музыкальной композиции «Моя весна – моя Победа!» Мало-Черемшанский сельский клуб МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета 09

мая

15.00

46. д. Таловка Организация и проведение театрализованного концерта, посвященного празднику Великой Победы «Сюда нас память позвала!» Таловский

сельский клуб

МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета

09

мая

15.00

47. с. Королевка Организация и проведение:

– акции «Бессмертный полк»;

митинга;

– концертной программы, посвященной Дню Победы «Великий май»

МКУ ОЦК «Мечта» Королевского сельсовета 09

мая

12.00

48. д. Казанка Организация и проведение митинга «Ради памяти, ради жизни» МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета

 

09

мая

10.00

49. д. Юрт-Акбалык Организация и проведение:

– митинга у памятника воинам ВОВ;

– акции «Бессмертный полк»;

– праздничного концерта «Победа наших Героев»

МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета

 

09

мая

10.00

50. с. Новотроицк Организация и проведение: – митинга;

– концертной программы  посвящённой Дню Победы «Чтим! Гордимся! Помним!»;

– флешмоба «За Мир, За Родину, За Перезидента»

МКУ ОЦК «Радуга» Новотроицкого  сельсовета 09

мая

10.00

 

51. с. Пихтовка Организация и проведение:

– автопробега «Дорогами Победы»;

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

– концертной программы «Повелители Победы»

МКУ ЦК  Пихтовского сельсовета «Венера» 09

мая

09.00

 

52. д. Южино Организация и проведение:

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»,

– митинга «Славе не меркнуть»;

– концертной программы «Под ярким салютом великой Победы»

Южинский

сельский клуб

МКУОЦК

«Надежда»

Сидоровского

Сельсовета

09

мая

11.30

 

53. с. Сидоровка Организация и проведение:

–  митинга «Слава достойная памяти»;

– музыкальной программы

«Война. Победа. Память»

МКУОЦК

«Надежда»

Сидоровского

сельсовета

09

мая

11.00

 

54. д. Амба Организация и проведение:

– митинга «Минувших лет святая память»;

– концерта «Память вечно жива»;

Амбинский сельский клуб

МБУ ОЦКМиС «Маяк» Скалинского сельсовета

09

мая

10.00

 

55. с. Скала Организация и проведение:

– Всероссийской акции «Бессмертный полк»;

 митинга «Войны священные страницы навеки в памяти людской»;

– театрализованного праздничного концерта «Была война… Была Победа…»

МБУ ОЦКМиС «Маяк» Скалинского сельсовета 09

мая

10.00

 

56. д. Юрт-Ора Организация и проведение митинга, посвященного Победе в ВОВ МБУ ОЦКМиС «Маяк» Скалинского сельсовета 09

мая

14.00

57. с. Новотырышкино Организация и проведение:

– митинга «Минувших дней святая память»;

концерта ко Дню Победы «Слава тебе, победитель солдат!»

МКУ ОЦК «Гармония» Новотырышкинского сельсовета 09

мая

11.00

 

58. д. Малый Оеш Организация и проведение митинга-концерта ко Дню Победы «Победный май» Мало-Оёшинский сельский клуб

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета

09

мая

12.00

 

59. с. Соколово Организация и проведение:

– митинга-концерта «Оглянись, Россия!»;

фестиваля рисунков на асфальте «Я рисую мир!»

МКУ ЦКД «КОНТАКТ» Соколовского сельсовета 09

мая

12.00

 

  Кочковский район
1. МКУК «Черновское СКО «Колос» Бессмертный полк. Администрация Черновского сельсовета 09 мая

10.15 ч

2. МКУК «Черновское СКО «Колос» Митинг «Горькая память войны», посвященный  77-й годовщине Великой Победы в ВОВ 1941-1945гг Администрация Черновского сельсовета 09 мая

10.30 ч

3. МКУК «Черновское СКО «Колос» «Под ярким салютом Великой Победы» Концерт, посвященный  77-й годовщине Великой Победы в ВОВ 1941-1945гг МКУК «Черновское СКО «Колос» 09 мая

11.00 ч

4. МКУК «Красносибирское СКО» «Сияй в веках Великая Победа» – митинг.

Бессмертный полк – Акция

Памятник воинам ВОВ 9 мая

пон

10..00

5. МКУК «Красносибирское СКО» «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне»

Праздничный концерт

МКУК «Красносибирское СКО» 9 мая

Пон

11.00

6. МКУК «Быструхинского СКО»

 

Акция «Георгиевская ленточка». Площадь села 08 мая

10-00

7. МКУК «Быструхинского СКО»

 

Праздничный концерт «Мелодии военных лет!» МКУК «Быструхинского СКО»

 

09 мая

12-00

8. МКУК «Быструхинского СКО» “Солдатский привал”

 

МКУК «Быструхинского СКО»

 

09 мая

14-00

9. МКУК «Ермаковское СКО «Молодежный» Мероприятия в честь 77-летия Победы:

Музыка на площади «Песни Победы»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

Торжественный митинг  «Да не прервется наша память»

Праздничный концерт «Нам не забыть победный май»

МКУК «Ермаковское СКО «Молодежный» 09 мая

09.00

10.30

10.45

11.00

12.00

 

10. МКУК «Жуланское СКО», Акция «СВЕЧА ПАМЯТИ»

 

МКУК «Жуланское СКО»,

 

08.05.22

21-00

11. МКУК «Жуланское СКО», «Бессмертный полк»

Торжественный митинг «Мы этой памяти верны»Театрализованная концертная программа

«Этих дней не смолкнет Слава!»

« Салют тебе, Великая Победа!» -выставка детских рисунков, посвященная Дню победы.

МКУК «Жуланское СКО»,

Площадь

09.05.22

11-00

12-00

12. МКУК «Троицкое СКО»

 

Митинг- реквием «Чествуем погибших и живых, тех, кто пал,отчизну защищая… » МКУК «Троицкое СКО»

 

09.05.2022
13. МКУК «Троицкое СКО»

 

Нет-войне! – конкурс рисунков для мл.школьников МКУК «Троицкое СКО»

 

08.05.2022
14. МКУК «Троицкое СКО»

 

Вместе празднуем победу! – праздничный концерт МКУК «Троицкое СКО»

 

09.05.2022
15. МКУК «Троицкое СКО»

 

Праздничное шествие «Бессмертный полк» МКУК «Троицкое СКО»

 

09.05.2022
16. МКУ «Дом культуры «Юность» Праздничное озвучивание площади МКУ «Дом культуры «Юность» 9 мая

8.00

17. МКУ «Дом культуры «Юность» Встречи у фонтана. Песни военных лет Фонтан 9 мая

10.00-

10.40

18. МКУ «Дом культуры «Юность» Построение колонн у Монумента Славы Монумента Славы 9 мая

10.45

19. МКУ «Дом культуры «Юность» Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Монумента Славы 9 мая

11.00

20. МКУ «Дом культуры «Юность» Всероссийская акция «Бессмертный полк» Монумента Славы 9 мая

11.10

21. МКУ «Дом культуры «Юность» «Ваш геройский подвиг позабыть нельзя!» Торжественный митинг посвященный 77-й годовщине

Победы в ВОВ

Монумента Славы 9 мая

11.20

22. МКУ «Дом культуры «Юность» «Во имя мира». Праздничный театрализованный концерт. МКУ «Дом культуры «Юность» 9 мая

12.00-

14.00

23. МКУ «Дом культуры «Юность» Народное гуляние «Нам не забыть Победный май»

·         «За Родину!» ( Тантамареска  с изображением сцен военных действий и солдат)

«Стена памяти» (Акция)

 

·         «Тропами солдат» ( игровая программа для детей с элементами квеста) в 18:30

 

·         Полевой кинотеатр (показ фильмов о ВОВ)

18:00-21:30 (Парк)

 

·       «Майский вальс»  (танцевальный флешмоб)

19:00 Площадь

 

·         «Звенит победой май цветущий»  (Тематическая концертная программа) 19:30

Площадь

 

·         «Я в истории» Работа фотосалона 18:00-21:30

 

·         «Полевая кухня»  19:00

 

Танцевальная программа 20:30-21:50

Площадь 9 мая

18:00-21:50

 

24.  

МКУК «Решетовский клуб»

 

Акция «Бессмертный полк»  

МКУК «Решетовский клуб»

 

9 мая

10:00ч.

25.  

МКУК «Решетовский клуб»

Митинг Администрация села 9 мая

10:40ч.

26.  

МКУК «Решетовский клуб»

 

Празднечный концерт посвяшенный Дню победы

 

 

МКУК «Решетовский клуб»

 

9 мая

12:00ч.

27. МКУК «Новорешетовское СКО» «Мы помним. Мы не забудем» митинг МКУК «Новорешетовское СКО» 09.05.2021
28. МКУК «Новорешетовское СКО» «Детство опалённое войной» поздравление на дому категории граждан «Дети войны» и «Труженники тыла»

 

МКУК «Новорешетовское СКО» 06.- 09.05.2021
Краснозерский район
1. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Акция «Фронтовая бригада»

Творческий коллектив  и волонтеры  приедут к местам проживания ветеранов  (дети войны, труженики тыла) с небольшим праздничным концертом.

Р.п. Краснозерское 08.05.2022

11:00-15:00

2. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» «Дневник памяти» – торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Центральная площадь р.п. Краснозерское 09.05.2022

11:00

3. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда» Центральная площадь р.п. Краснозерское 09.05.2022

12:00

4. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Квест «Путь к Победе» Р.п. Краснозерское 09.05.2022

17:00

5. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Ретро-вечер «Риорита» Центральная площадь р.п. Краснозерское 09.05.2022

19:00

6. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Праздничный концерт «Одна на всех – великая Победа» Центральная площадь р.п. Краснозерское 09.05.2022

20:30

7. Краснозерский РДК МКУК «КДО Краснозерского района» Литературно-музыкальная композиция «Zащитникам слава и вечная память» Центральная площадь р.п. Краснозерское 09.05.2022

21:45

Купинский район
1. МБУ «ЦБС Купинского района» «Найди своего героя»

Работа площадки на территории площади. Землякам будет предложено в книгах найти информацию о своем герое и разместить ее на памятном баннере

Центральная площадь, территория библиотеки. 09.05.2022г.
2. МБУ «ЦБС Купинского района» «Книги победы»

Виртуальная выставка, рассказывающая о художественной литературе,

которые можно прочесть, чтобы сохранить память о людях, написавших историю Победы

Сайт МБУ «ЦБС Купинского района» 8- 9 мая
3. МБУ «ЦБС Купинского района» Общероссийская онлайн-акция «Полевая почта. Мы из будущего – 2022» Участник акции обращается к фронтовикам через видеописьмо с благодарностью за Великую Победу. 8-9 мая
4. МБУ «ЦБС Купинского района» «Минувших лет живая память» интерактивная экспозиция ко Дню Победы Территория Купинского районного музейно-мемориального комплекса 09.05.2022г.
5. МБУ «Купинский районный музейно-мемориальный комплекс»  

Ежегодная всероссийская акция «Бессмертный полк»

Шествие по центральной улице до «Парка Победы» 09.05.2022г.
6. МБУ «Купинский районный музейно-мемориальный комплекс»  

День открытых дверей по обновленным залам музея.

МБУ «КРММК» 09.05.2022г., 10:00
7. МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры» Торжественный митинг, посвящённый празднованию   Победы в ВОв Территория Купинского районного музейно-мемориального комплекса

 

09.05.2022г., 11.00
8. МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры» Концерт творческих коллективов РДК и самодеятельных артистов Купинского района, посвящённый празднованию Дня Победы. Вечернее гуляние. Фейерверк Центральная площадь г.Купино 09.05.2022г., 20.00
Кыштовский район
1. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акция «Поем песни Победы» школы Кыштовского района 25.04.-29.04.22
2. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Дискотека «Для тех, кому за.» РДК 28.04.22
3. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Патриотическая акция, песенный флешмоб «Синий платочек» школы района 15.04-25.04.22
4. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акции «Вальс Победы» пл. Красных

Партизан

25.04.- 06.05.22
5. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Тематические классные часы, посвященные Дню Победы школы района в течение месяца
6. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Всероссийская акция «Окно Победы» 01.05-09.05.22
7. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Информационный час «Детство, опалённое войной» РДК 02.05.22
8. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акции адресных поздравлений тружеников тыла, вдов и детей войны с Днем победы. адресно 04.05- 05.05.22
9. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Встреча в клубе «Золотой возраст» РДК 05.05.22
10. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акция

«Треугольник от

правнуков»

КСОШ№2 4 кл. 05.05.22
11. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Районный фестиваль военно-патриотической песни «Народ и песня победила в той войне» РДК 06.05.22
12. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы» в рамках Всероссийской акции «Фронтовые бригады» Адресно 08.05.22
13. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Патриотический концерт-пьеса «Две матери – одна судьба» РДК 08.05.22
14. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акция «Бессмертный полк» Улицы села 09.05.22
15. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акция «Георгиевская ленточка» Пл. Красных Партизан 09.05.22
16. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Всероссийская акция «Свеча памяти»

 

Мемориал 09.05.22
17. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Акция «Наследники Победы» Пл. Красных Партизан 09.05.22
18. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» «Победный май шагает по планете» торжественный митинг, посвященный Дню Победы Пл. Красных Партизан 09.05.22
19. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Киносеанс РДК 09.05.22
20. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Концертная программа рок-группы «Регион» Пл. Красных Партизан 09.05.22
21. МКУ «Социально- культурный центр Кыштовского района» Выездные концерты по селам района, посвященные Дню Победы Крутиха, Верх-Майзасс, Гавриловка, Верх-Чекино в течение месяца
22. МКУК «ЦБС Кыштовского района»

Кыштовская районная библиотека

Поэтический марафон «Слова, пришедшие из боя» Площадь Красных партизан 9 мая 2022г.

с 12.00 -14.00

23. МКУК «ЦБС Кыштовского района»

Кыштовская детская библиотека

Праздничная программа «Салют, Победа» Площадь Красных партизан 9 мая 2022г.

с 12.00 -13 .00

24. МКУК СКЦ Кыштовского сельсовета

 

«Никто не забыт, ничто не забыто» (праздничный концерт) Вятский сельский клуб

Агачауловский сельский клуб

08.05.2022

18.00-22.00чч.

25. МКУК СКЦ Кыштовского сельсовета

 

«Война глазами детей».

(конкурс рисунков)

 

Вятский сельский клуб

Агачауловский сельский клуб

Кыштовский краеведческий музей

01.05.2022-15.05.2022

 

26. МКУК СКЦ Кыштовского сельсовета

 

«Этот памятный радостный май» (фото, документы военных лет, видео-презентация) Кыштовский краеведческий музей 06.05.2022г

09.00-13.00чч.

Маслянинский район
1. МБУК «Молодежный центр» Акция «Автопробег»

Работа ДоброЦентра «Мы вместе»

Села Маслянинского района 08.05.2022
2. Нижне-Матренский СК

МККДУ «Дубровский СДК»

 

Акция «Георгиевская ленточка» Маслянинский район,

п. Нижняя Матренка, СДК

08.05.2022

09.00

3. Петеневский СК

МККДУ «Дубровский СДК»

Акция «Георгиевская ленточка» Маслянинский район,

п. Петени, СК

08.05.2022

10.00

4. Дресвянский СК

МККДУ «Малотомский СДК»

Бессмертный полк Маслянинский район,

д. Дресвянка

08.05.2022

10.30

5. Дресвянский СК

МККДУ «Малотомский СДК»

Митинг Маслянинский район,

д. Дресвянка

08.05.2022

11.00

6. Дресвянский СК

МККДУ «Малотомский СДК»

Праздничный концерт, посвящённый ВОВ для всех желающих «Не забыть нам годы боевые» Маслянинский район,

д. Дресвянка,СК

08.05.2022

11.30

7. Дресвянский СК

МККДУ «Малотомский СДК»

Свеча памяти Маслянинский район,

д. Дресвянка

08.05.2022

12.00

8. МККДУ «Мамоновский СДК» Патриотическая Акция «Георгиевская ленточка» Маслянинский район,

с. Мамоново

08.05.2022

12.00

9. Структурное подразделение

МККДУ «МДК»

Акция «Свеча памяти» р. п. Маслянино, структурное подразделение МДК 08.05.2022

19.00

10. Прямской СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

с. Прямское

08.05.2022

19.00

11. МККДУ «Большеизыракский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район, с. Большой Изырак 08.05.2022

20.00

12. Верх-Иковский СК

МККДУ «Большеизыракский СДК»

Акция «Свеча памяти» Маслянинский район, д. Верх-Ики 08.05.2022

20.00

13. МККДУ «Елбанский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район, с. Елбань 08.05.2022

20.00

14. Петропавловский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

д. Петропавловка

08.05.2022

20.00

15. МККДУ «Борковский СДК» Всероссийская акция «Зажги свечу памяти» Маслянинский район, с. Борково 08.05.2022

21.00

16. МККДУ «Дубровский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

с. Дубровка, обелиск

08.05.2022

21.00

17. МККДУ «Мамоновский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

с. Мамоново, мемориал

08.05.2022

21.00

18. Нижне-Матренский СК

МККДУ «Дубровский СДК»

Бессмертный полк.

Фотовыставка ветеранов ВОВ.

Акция «Окна Победы»

Маслянинский район,

п. Нижняя Матренка, СК

09.05.2022
19. МКУК «МЦБС» Участие в Международном историческом диктанте «Диктант Победы» (организованная площадка) р.п. Маслянино

МЦБС

09.05.2022
20. МККДУ «Бажинский СДК» Вахта памяти, шествие «Бессмертный полк» Маслянинский район, с. Бажинск 09.05.2022

9.30

21. МККДУ «Малотомский СДК» Акция «Георгиевская ленточка» Маслянинский район, д. Малая Томка, СДК 09.05.2022

9.00

22. МККДУ «Малотомский СДК» Бессмертный полк Маслянинский район, д. Малая Томка 09.05.2022

9.30

23. Пайвинский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Бессмертный полк Маслянинский район,

с. Пайвино

09.05.2022

9-45

24. Пайвинский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Митинг «Память наших сердец» Маслянинский район,

с. Пайвино

09.05.2022

10.00

25. МККДУ «Пеньковский СДК» Акция «Бессмертный полк» Маслянинский район,

с. Пеньково

09.05.2022

10.00

26. МККДУ «Бажинский СДК» Праздничный концерт «Храним в сердцах огонь победы!» Маслянинский район, с. Бажинск 09.05.2022

10.00

27. Серебренниковский СК

МККДУ «Бажинский СДК»

Митинг «Нам 41-й не забыть!» Маслянинский район, д. СеребренниковоСК 09.05.2022

10.00

28. МККДУ «Егорьевский СДК» Акция «Бессмертный полк» Маслянинский район,

с. Егорьевск

09.05.2022

10.00

29. Структурное подразделение

МККДУ «МДК»

Митинг «Война. Победа. Память мы» р. п. Маслянино, структурное подразделение МДК 09.05.2022

10.00

30. МККДУ «Малотомский СДК» Митинг Маслянинский район, д. Малая Томка 09.05.2022

10.00

31. МККДУ «Пеньковский СДК» Митинг «Мы помним прошлое и чтим память павших героев» Маслянинский район,

с. Пеньково

09.05.2022

10.20

32. Пайвинский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Праздничный концерт «Этот праздник со слезами на глазах» Маслянинский район,

с. Пайвино, СК

09.05.2022

10.30

33. МККДУ «Пеньковский СДК»

 

Праздничный концерт ко Дню Победы «Нам не забыть Победный Май!» Маслянинский район,

с. Пеньково, СДК

09.05.2022

10.45

34. Структурное подразделение

МККДУ «МДК»

Встреча-беседа о фронтовой песне «Минувших лет святая память» р. п. Маслянино, структурное подразделение МДК 09.05.2022

11.00

35. МККДУ «МДК» Митинг, посвященный Великой Победе

«Я помню! Я горжусь!»

р. п. Маслянино, Мемориал славы 09.05.2022

11.00

36. Серебренниковский СК

МККДУ «Бажинский СДК»

Концерт «Этих дней не смолкнет слава!» Маслянинский район, д. СеребренниковоСК 09.05.2022

11.00

37. Александровский СК

МККДУ «Бажинский СДК»

Праздничный концерт «О героях былых времен…» Маслянинский район,

д. Александровка, СК

09.05.2022

11.00

38. Чупинский СК

МККДУ «Бажинский СДК»

Концерт «Не забудем тот подвиг великий» Маслянинский район, с. Чупино, СК 09.05.2022

11.00

39. МККДУ «Большеизыракский СДК» Митинг «Вспомним всех поименно» Маслянинский район, с. Большой Изырак 09.05.2022

11.00

40. Верх-Иковский СК

МККДУ «Большеизыракский СДК»

Концерт «С годами выше обелиск» Маслянинский район, д. Верх-Ики, СК 09.05.2022

11.00

41. МККДУ «Борковский СДК» Концертная программа «Многое забудется, такое никогда» Маслянинский район, с. Борково, СДК 09.05.2022

11.00

42. МККДУ «Дубровский СДК» Акция «Георгиевская ленточка» Маслянинский район,

с. Дубровка, СДК

09.05.2022

11.00

43. МККДУ «Дубровский СДК» Митинг у обелиска «Память огненных лет» Маслянинский район,

с. Дубровка, обелиск

09.05.2022

11.00

44. МККДУ «Дубровский СДК» Акция «Бессмертный полк» Маслянинский район,

с. Дубровка, обелиск

09.05.2022

11.00

45. Суенгинский СК

МККДУ «Егорьевский СДК»

Литературно-музыкальная композиция «Этот долгожданный май» Маслянинский район,

с. Суенга, СК

09.05.2022

11.00

46. Загорский СК

МККДУ «Елбанский СДК»

Концерт «А сердце забыть не велит» Маслянинский район, п. Загора, СК 09.05.2022

11.00

47. МККДУ «Малотомский СДК» Концертная программа, посвящённая ВОВ «Минувших дней святая память» Маслянинский район, д. Малая Томка, СДК 09.05.2022

11.00

48. МККДУ «Мамоновский СДК» Митинг у Обелиска «Слово – живым, память – павшим» Маслянинский район,

с. Мамоново

09.05.2022

11.00

49. МККДУ «Никоновский СДК» Торжественный митинг у памятника «Войнам, погибшим во время ВОВ» Маслянинский район,

д. Никоново

09.05.2022

11.00

50. Прямской СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Митинг «Вспомним тех, кто подарил нам Победу» Маслянинский район,

с. Прямское

09.05.2022

11.00

51. МККДУ «Мамоновский СДК» Выставка рисунков «За моим окном нет войны» Маслянинский район,

с. Мамоново, СДК

09.05.2022

11.30

52. МККДУ «Никоновский СДК» Концерт «О том, что было, не забудем» Маслянинский район,

д. Никоново, СДК

09.05.2022

11.30

53. Петропавловский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Бессмертный полк Маслянинский район,

д. Петропавловка

09.05.2022

11.30

54. МККДУ «Березовский СДК» Торжественный митинг и концертная программа «Живет Победа в сердце каждого из нас! Маслянинский район, с. Березово, СДК 09.05.25022

12.00

55. МККДУ « Большеизыракский СДК» Праздничный концерт «Сквозь года звенит Победа» Маслянинский район, с. Большой Изырак, СДК 09.05.2022

12.00

56. МККДУ «Дубровский СДК» Концерт ко Дню Победы «Как хорошо на свете без войны» Маслянинский район,

с. Дубровка, СДК

09.05.2022

12.00

57. МККДУ «Дубровский СДК» Акция «Окна Победы» Маслянинский район,

с. Дубровка, СДК

09.05.202

12.00

58. МККДУ «Егорьевский СДК» Театрализованная концертная программа «По дорогам войны шли мои земляки» Маслянинский район,

с. Егорьевск, СДК

09.05.2022

12.00

59. МККДУ «Елбанский СДК» Концерт, посвященный ВОВ «В памяти военных лет» Маслянинский район, с. Елбань, СДК 09.05.2022

12.00

60. Чудиновский СК

МККДУ «Елбанский СДК»

Концерт «День Победы» Маслянинский район, п. Чудиново, СК 09.05.2022

12.00

61. Жерновский СК

МККДУ «Елбанский СДК»

«Дорогами войны” Маслянинский район, с. Жерновка, СК 09.05.2022

12.00

62. МККДУ «Малотомский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район, д. Малая Томка 09.05.02022

12.00

63. МККДУ «Мамоновский СДК» Праздничный концерт «…Ваш подвиг жив, неповторим и вечен» Маслянинский район,

с. Мамоново, СДК

09.05.2022

12.00

64. Петропавловский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Митинг у памятника «В строю бессмертного полка» Маслянинский район,

д. Петропавловка

09.05.2022

12.00

65. МКУК «МЦБС» Библиотека на траве ко дню Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг. «По дорогам Великой Победы» Маслянинский район, с. Мамоново, молодежный центр 09.05.2022

12.00

66. МККДУ «МДК» Районный фестиваль «Виктория» р. п. Маслянино, МДК 09.05.2022

13.00

67. Нижне-Матренский СК

МККДУ «Дубровский СДК»

Музыкально-поэтическая программа «Память сердца» Маслянинский район,

п. Нижняя Матренка, СК

09.05.2022

13.00

68. Петропавловский СК

МККДУ «Пеньковский СДК»

Праздничный концерт фольклорного ансамбля «Горлинка» «Как хорошо на свете без войны» Маслянинский район,

д. Петропавловка, СК

09.05.2022

14.00

69. Петеневский СК

МККДУ «Дубровский СДК»

Музыкально-поэтическая программа «С Днем Победы» Маслянинский район,

п. Петени, СК

09.05.2022

15.00

70. Петеневский СК

МККДУ «Дуброский СДК»

Бессмертный полк.

Фотовыставка ветеранов ВОВ.

Акция «Окна Победы»

Маслянинский район,

п. Петени, СК

09.05.2022

15.00

71. Барсуковский СК

МККДУ «Никоновский СДК»

Концерт «Спасибо за Победу» Маслянинский район,

д. Барсуково, СК

09.05.2022

15.00

72. Верх-Иковский СК

МККДУ «Большеизыракский СДК»

Акция добра «Мы помним» Маслянинский район, д. Верх-Ики, СК 09.05.2022

16.00

73. МКУ «Маслянинский историко-краеведческий музей» Цикл мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в ВОВ:

·         Выставка предметов периода ВОВ «Им надо поклониться до земли»;

·         Исторический экскурс «Великие битвы ВОВ;

·         Акция «Вкус хлеба»;

·         Праздничное мероприятие «Через все прошли и победили»

р. п. Маслянино, музей 09.05.2022

17.00

74. МККДУ «Дубровский СДК» Фронтовые песни у костра Маслянинский район,

с. Дубровка, парк

09.05.2022

20.00

75. МККДУ «МДК» Вечернее гуляние «Весна Победы» р. п. Маслянино, МДК 09.05.2022

19.00

76. МККДУ «Егорьевский СДК» Фронтовой огонек «Песни войны» Маслянинский район,

с. Егорьевск, СДК

09.05.2022

20.00

77. Суенгинский СК

МККДУ «Егорьевский СДК»

Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

с. Суенга

09.05.2022

20.00

78. МККДУ «Никоновский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район,

д. Никоново

09.05.2022

20.30

79. МККДУ «Борковский СДК» Акция «Свеча памяти» Маслянинский район, с. Борково 09.05.2022

22.00

Новосибирский район
1. МКУДО «ДШИ

п. Тулинский»

Участие в акциях «Окна Победы», «Поем двором», «Бессмертный полк» Участники образовательных отношений

МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

МКУДО «ДШИ п. Тулинский» Апрель-май
2. МКУК «СДК» д.Издревая Акция «Память жива»
сбор информации об участниках ВОВ
МКУК «СДК» д.Издревая 08.05.20222

15:00

3. МБУДО

ДШИ с. Барышево,

Концерт духовых инструментов «Музыкальный калейдоскоп»

Учащиеся ДШИ, участники образовательных отношений

БКЦ Радуга 19.04.2022

18:00

4. МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

 

Конкурс рисунков, посвященных победе в Великой Отечественной войне

Участники образовательных отношений

МКУДО «ДШИ п. Тулинский» ГБОУ НСО «ОЦО», МБДОУ Д/сад «Росток»

МКУДО «ДШИ п. Тулинский» 20.04.2022

 

5. МЭЦ с. Верх-Тула Конкурс рисунков «Дети рисуют Победу»(Конкурс рисунков на тему мира, дружбы, Победы) МКУК «МЭЦ» с. Верх- Тула

Группа ВКонтакте МЭЦ

23.04.2022

– 08.05.2022

6. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Георгиевская ленточка с.Сенчанка

 

24.04.2022 12:00
7. МЭЦ с. Верх-Тула Акция «Георгиевская лента»

(дети, подростки, молодежь, взрослые

 

МКУК «МЭЦ» с. Верх- Тула

 

25.04.2022

– 09.05.2022

 

8. БКЦ Радуга Участие в конкурсе любительского творчества «Мы памятью живы»

Учащиеся и преподаватели ДШИ, участники образовательных отношений

БКЦ Радуга 26.04.2022

 

9. МБУДО «ДШИ с.Криводановка» Лекторий о деятельности учреждений культуры в годы ВОВ, актовый зал

МБУДО «ДШИ с.Криводановка»

29.04.22
10. МКУ СКО «Мичуринский», Мичуринская сельская библиотека Экскурсия в музей Боевой Славы 370-й дивизии и урок памяти «Сибиряки сражались за победу!» ДК п. Мичуринский 29.04.2022
11. 700 Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» п. Красномайский 29.04.2022
12. МКУ

Новосибирского района

«ЦБС»

Мичуринская сельская библиотека

Экскурсии в музей Боевой Славы 370-й дивизии и уроки памяти «Сибиряки сражались за победу!» п. Мичуринский, ул. Солнечная -10

Мичуринская сельская библиотека

29.04.2022-

04.04.2022

13. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Георгиевская ленточка с.Ярково

 

29.04.2022 12:00
14. МКУ СКО «Вместе» Художественно-познавательное занятие «Война глазами художников» ДК «Восход» 30.04.2022

15:00

15. МБУ ДК «Садовый» «Уроки вальса на асфальте» Площадь перед 30.04.2022
МБУ ДК «Садовый»
16. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Поем двором» В селах администрации 01.05.2022

– 09.05.2022

17. МКУК «Ярковский ДК Акция «Окна Победы» В селах администрации 01.05.2022

-09.05.2022

18. ДК с.Красноглинное «Была война… Была Победа…» Выставка детских рисунков(очно) ДК с.Красноглинное

Фойе ДК

01.05.2022

-09.05.2022

19. МКУ КДЦ станции Мочище Патриотическая акция «#ОКНА_ПОБЕДЫ» Интернет ресурсы учреждения 01.05.2022

-09.05.2022

20. МКУ КДиСО с.Криводановка Выставка рисунков «Пусть не будет войны никогда» Клуб с.Марусино 01.05.2022

– 09.05.2022

21. МКУСКО «Вдохновение» «Изготовление георгиевской ленточки руками детей» – мастер-класс МКУСКО «Вдохновение» 01.05.2022

12:00

22. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Приобская сельская библиотека

 

Акция «Не останься в стороне – прочти книгу о войне» п. Приобский

ул. Мира 6

Приобская сельская библиотека

01.05.2022 –

30.06.2022

23. МЭЦ с. Верх-Тула Патриотическая акция «Окна Победы»

#ОКНА_ПОБЕДЫ54

С. Верх-Тула 01.05.2022

-09.05.2022

24. МЭЦ с. Верх-Тула Акция «Флаги России. 9 мая»

Флешмоб, основная цель которого – показать единение населения.

#ВЕЛИКАЯПОБЕДЫ54

С. Верх-Тула 01.05.2022

-09.05.2022

25. МБУ ДК «Садовый» Патриотическая акция «Окна Победы» Территория поселка Садовый 01.05.2022

-10.05.2022

26. МБУ ДК «Садовый» 6 конкурс рисунков «День Победы глазами детей» Фойе

МБУ ДК «Садовый»

01.05.2022

-09.05.2022

27. МКУСКО «Вдохновение» совместно с сельской библиотекой «Эхо прошедшей войны» – урок мужества МКУСКО «Вдохновение» 02.05.2022

14:00

28. МКУ СКО «Вместе» Оформление стены памяти: с фотографиями участников ДК «Восход» 02.05.2022

-09.05.2022

ВОВ, недельного календаря отсчета до дня Победы
29. МКУ СКО «Вместе» Акция «Окна Победы» , «Свеча памяти» ДК Восход» 02.05.2022

09.05.2022

30. МКУ СКО «Вместе» Оформление на окнах ДК недельного календаря отсчета «7 дней до Победы» ДК п. Красный Яр 02.05.2022

– 09.05.2022

31. МКУ СКО «Вместе» Акция «Окна Победы» « Свеча памяти» ДК п. Красный Яр 02.05.2022

-09.05.2022

32. МКУ СКО «Вместе» Музыкальное оформление и аудио-рассказы о Ветеранах-земляках ВОВ ДК п. Красный Яр 02.05.2022

-09.05.2022

33. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Мастер класс «Открытка для ветерана» ДО с.Сенчанка

 

02.05.2022

14:00

34. Выставка детского рисунка «Салют Победы» Акция «Окна Победы» ДО Степной 02.05.2022
35. МКУ КЦ «Мочище» «Память сердца». Изготовление подарков для ветеранов в технике вышивание лентами. МКУ КЦ «Мочище» 02.05.2022

 

36. МКУ СКО «Вместе» Аудио-поздравление и рассказ хроники «7 дней  до Победы» П. Сосновка 02.05.2022

-09.05.2022

37. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Мочищенская сельская библиотека,

Совет ветеранов войны и труда д. п. Мочище

«Победы День Великий»

Цикл мероприятий к празднованию Дня Победы:

– «Георгиевская ленточка», акция совместно с Администрацией села и культурным центром;

– «Сибирь героическая», тематическая выставка;

– «Мой отец воевал, он мне рассказал…», урок мужества

Д.п.Мочище,          ул. Советская, д.2/1 Мочищенская сельская библиотека

 

Д.п.Мочище,          ул. Советская, д.2/

МБОУ СОШ № 45

 

Территория д.п.Мочище

03.05.2022-

10.05.2022

38. (приглашена Лосева Т.С., ветеран труда);

– «Нам войны не нужны!», урок мужества (приглашен участник боевых действий в Чечне Рагимов Г.М.);

– «Письмо Победы», патриотическая акция (пишем поздравления для тружеников тыла – 12 человек, для «детей войны» – 47 чел.)

39. МКУ СКО «Вместе» Выставка рисунков «Мы помним – мы гордимся!» ДК «Восход» 03.05.2022

– 10.05.2022

40. МКУ КЦ «Мочище» «Пригласи ветерана на парад» -раздача открыток волонтерами МКУ КЦ «Мочище» 03.05.2022
41. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Тулинская сельская библиотека

Конкурс рисунков «Ура! Победа» п. Степной ул. Центральная 1а

Тулинская сельская библиотека

03.05.2022
42. МКУ-Ленинский ДК Волейбольный турнир, посвященный 9 мая С. Ленинское

Ул. Мичурина 41

03.05.2022
43. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Пайвино

Акция «Георгиевская ленточка с.Пайвино 03.05.2022

12:00

44. МБУ ДК «Садовый» Онлайн-акция «Бессмертный полк» Социальные сети 03.05.2022

-09.05.2022

45. МКУСКО «Вдохновение» Экологический субботник в преддверии Дня Победы. Территории памятников с. Плотниково с.Жеребцово 03.05.2022 12:00
46. МКУ КДЦ станции Мочище совместно со Станционной сельской библиотекой Патриотическая акция «Голоса Победы» – трансляция в прямом эфире хроники военных лет, биографических материалов и информации о подвигах земляков в годы ВОВ.

(путём использования «системы оповещения населения» расположенной в здании

Вещание на территории станции Мочище 04.05.2022

-09.05.2022

 

администрации Станционного сельсовета)
47. МКУ СКО «Гармония» Семейная акция «Герой нашей семьи», для участников семейного центра «Сибирский Берег», посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне ДК п. Железнодорожный 04.05. 2022г
48. МКУ СКО «Мичуринский», Мичуринская сельская библиотека Экскурсия в музей Боевой Славы 370-й дивизии и урок памяти «Сибиряки сражались за победу!» ДК п. Мичуринский 04.05.2022
49. МКУ КЦ «Мочище» Акция «Чистый памятник» МКУ КЦ «Мочище» 04.05.2022
50. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Выставка – артефактов ВОВ «Дорога памяти», обучающиеся и педагоги

«ДШИ д.п.Кудряшовский»

 

МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» 04.05.2022

 

51. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Праздничный концерт к 9 мая, обучающиеся «ДШИ д.п.Кудряшовский» и представители семейного сообщества

 

МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» 04.05.2022

14:00

52. МКУ КДЦ станции Мочище Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» Новосибирский р-он., Станционный сельсовет., п.Ленинский 04.05.2022

-09.05.2022

53. МКУ

Новосибирского района

«ЦБС»

Ягодная

сельская

библиотека

 

Конкурс чтецов «Великая Победа!» п. Ленинский,

ул.

Центральная   54

(актовый зал

школы)

 

04.05.2022
54. МКУ СКО «Боровское» Всероссийская акция «Окна Победы» п.Прогресс 04.05.2022

– 09.05.2022

55. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Акция поздравления тружеников тыла «Этих дней не смолкнет слава!» По адресам,

на дому.

04.05.2022
56. МКУ КДиСО с.Криводановка Проведение кубка Молодая гвардия Военно-спортивная игра «Тяжело в учении – легко в бою» ДК с.Криводановка 04.05.2022 10:00
57. МБУДО «ДШИ с.Криводановка» Концертная программа, посвященная празднованию Победы в ВОВ, онлайн-оффлайн актовый зал

МБУДО «ДШИ с.Криводановка»,

Сайт МБУДО «ДШИ с.Криводановка»

05.05.2022

11:00

58. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»,

Администрация р.п. Краснообск

Ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в ВОВ

 

Аллея у Институтов р.п. Краснообск, ул. Центральная 05.05.2022

 

59. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Издревинская сельская библиотека

 

Конкурс рисунков «Победа 1945 года» д. Издревая,

ул. Лесная – 3

Издревинская сельская библиотека

05.05.2022
60. МКУ СКО «Гармония» Мастер – класс «Письмо солдату» ДК п. Железнодорожный 05.05. 2022г
61. МКУ СКО «Вместе» Оформление стены памяти с фотографиями ветеранов-земляков ВОВ ДК п. Красный Яр 05.05.2022

09.05.2022

62. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Киноклуб

«А зори здесь тихие»

«Судьба человека»

«Молодая гвардия»

«Зимнее утро»

«Подранки»

«Иваново детство»

МКУ КДЦ «Раздольненский» 05.05.2022

-10.05.2022

63. МКУ КДЦ

станции Мочище

Ежегодный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 77-ой МКУ КДЦ станции Мочище

(Актовый зал)

05.05.2022
64. годовщине Победы в Великой Отечественной войне
65. МКУ КДЦ

станции Мочище

Ежегодный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. МКУ КДЦ станции Мочище

(Актовый зал)

05.05.2022 г.
66. МКУ КЦ «Мочище» Акция «Окна победы». МКУ КЦ «Мочище» 05.05.2022

 

67. МКУ КЦ «Мочище» «Сад памяти». Высадка деревьев у памятника павшим МКУ КЦ «Мочище» 05.05.2022

 

68. МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» Патриотический вечер

«Есть память, которой не будет забвенья»

Лекция-концерт

МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» 05.05.2022

18:00

69. МКУСКО «Вдохновение» «Окна Победы» -акция

«Флаги России.9 мая» -акция

Окно зданий

 

Дома жителей

05.05. 2022
70. МКУ СКО «Мичуринский», Станция юных натуралистов р.п. Краснообск Участие в акции «Сады Победы» совместно со школой и станцией юннатов п. Мичуринский 05.05. 2022

– 06.05.2022

71. МКУ

Новосибирского района

«ЦБС»

Мичуринская сельская библиотека

Уроки мужества «Моя малая родина в Великой Отечественной войне» п. Мичуринский,

ул. Солнечная -10

Мичуринская сельская библиотека

05.05.2022
72. МКУ СКО «Боровское» Фронтовая агитбригада По месту проживания тружеников тыла 05.05.2022
73. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Центральная детская библиотека

Патриотический урок и мастер-класс «Фронтовое письмо»

 

р. п. Краснообск, д. 77

Центральная детская библиотека

05.05.2022
74. МКУ-Ленинский ДК Концерт, посвященный 9 мая «От героев былых времен» С. Ленинское

Ул. Ленина

Школа 47

05.05.2022
75. ДК с.Красноглинное «С песней по жизни» Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) (очно) с.Красноглинное 05.05.2022
76. ДК с.Красноглинное «С песней по жизни» Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) с.Красноглинное 05.05.2022
77. МКУСКО «Вдохновение» «Чистый памятник» акция. Территории памятников 05.05.2022

12:00

78. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ Территория Раздольненского с/с, территория с. Гусиный Брод 05.05.2022

-09.05.2022

79. МКУ КДиСО с.Криводановка Конкурс чтецов «Маленькие патриоты России» посвященная Дню Победы Малый зал 05.05.2022 13:00
80. Управление культуры Новосибирского района Торжественное собрание ветеранов, представителей трудовых коллективов и общественности Новосибирского района Новосибирской области, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 06.05.2022
81. МКУСКО «Вдохновение» «Я помню! Я горжусь» – всероссийская акция «Георгиевская ленточка. В общественных местах 06.05.2022

– 07.05. 2022

82. МКУ СКО «Гармония» Конкурс стихов «Мы о войне стихами говорим» ДК п. Березовка 06.05.2022
83. МКУ СКО «Вместе» Торжественный концерт «Все для фронта, все для Победы» ДК п. Красный Яр 06.05.2022

18:30

84. МКУ СКО «Вместе» Акция «Георгиевская лента» ДК п. Красный Яр 06.05.2022

– 09.05.2022

85. МКУ СКО «Мичуринский» Урок мужества «Моя малая родина в Великой Отечественной войне» ДК п. Мичуринский 06.05.2022
86. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «Победный май» МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» 06.05.2022

 

Возможно будет перенесение на 5 число

87. МКУ КДЦ

станции Мочище

Литературно- музыкальный вечер «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

МКУ КДЦ станции Мочище

(Актовый зал)

06.05.2022
88. МКУ КДЦ

станции Мочище

Литературно- музыкальный вечер «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

МКУ КДЦ станции Мочище

(Актовый зал)

06.05.2022 г.
89. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Берёзовская сельская библиотека

Конкурс чтецов

«Мы о войне стихами говорим»

п. Берёзовка

ул. Кирова 1а

ДК посёлка Берёзовка

06.05.2022
90. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Барышевская детская библиотека

Урок мужества «Подвиг, о котором будем помнить и через века” с. Барышево, ул. Матросова – 5

Барышевская детская библиотека

06.05.2022
91. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Береговская сельская библиотека

Час мужества «Пусть время память эту не разрушит» с. Береговое, ул. Центральная –  39

Береговская сельская библиотека

06.05.2022
92. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Патриотические песни ко Дню Победы в социальных сетях, обучающиеся хорового отделения

«ДШИ д.п.Кудряшовский»

 

Социальные сети Вконтакте 06.05.2022
93. МБУ ДК «Садовый» Концерт

«Это нужно живым!»

Станция Иня-Восточная 06.05.2022
94. МБУ ДК «Садовый» Акция «Георгиевская ленточка» Станция Иня-Восточная 06.05.2022
95. МКУ КДиСО с.Криводановка Акция «Георгиевская лента» Территория с.Марусино 06.05.2022

-09.05.2022

96. МКУ «Управление культуры Новосибирского района» Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 77-летия Победы советских войск в ВОВ 1941-1945 годов Шиловский полигон

с.Ярково

06.05.2022
97. МКУ КДиСО с.Криводановка Проведение акции «Песней согреем сердца ветеранов» Адреса ветеранов ВОВ и тружеников тыла 06.05.2022 11:00
98. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Георгиевская ленточка с.Сенчанка

 

06.05.2022 15:00
99. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Георгиевская ленточка с.Ярково

 

06.05.2022 15:30
100. МКУ КДиСО с.Криводановка Игровая программа «Слава тебе, победитель солдат» Малый зал 06.05.2022 18:00
101. МКУК «Ярковский ДК» Вручение подарков ветеранам ВОВ и труженикам тыла на дому. В селах администрации. 07.05.2022

11:00

102. МЭЦ с. Верх-Тула, администрация Верх-Тулинского с/с Поздравление ВОВ, участницу блокады Ленинграда, узницу концлагеря, тружеников тыла на дому агидбригадой. Верх-Тулинский сельсовет 07.05.2022

08.05.2022

103. 10/70 Митинг «Навстречу Победе» д. Алексеевка 07.05.2022

11:00

104. 20/70 Концерт программа «Навстречу Победе» д. Алексеевка 07.05.2022

12:00

105. МКУ СКО «Мичуринский» Акция «Окна Победы» ДК п. Мичуринский 07.05.2022
106. МКУ СКО «Мичуринский» Акция «Окна Победы» ДК п. Элитный 07.05.2022
107. ДК с.Красноглинное «О героях былых времен» конкурс чтецов, приуроченный ко дню Победы ДК с.Красноглинное

Зрительный зал

07.05.2022
108. МКУ КЦ «Мочище» Выставка рисунков «За моим окном нет войны» МКУ КЦ «Мочище» 07.05.2022
109. МЭЦ с. Верх-Тула День Радио. Трансляция песен военных лет. МКУК «МЭЦ» с. Верх- Тула

Территория МЭЦ

07.05.2022
110. 10/25 Митинг «Навстречу Победе» п. Новоозерный 07.05.2022

10:00

111. МКУ СКО «Вместе» Военный почтальон. Проезд по труженикам тыла и детям войны с пригласительными открытками П. Сосновка 07.05.2022
112. МКУ СКО «Вместе» Спортивная эстафета «Знамя Победы» П. Сосновка 07.05.2022

14:00

113. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Береговская сельская библиотека

Акция «Посади дерево – оставь свой след на Земле», посвящённая 77- летию Победы в Великой Отечественной войне. с. Береговое, ул. Центральная –  39

Береговская сельская библиотека

07.05.2022
114. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Каменская сельская библиотека

Час информации «Мужество случайным не бывает» с. Каменка,

ул. Советская,21

Каменская сельская библиотека

07.05.2022
115. МКУ-Ленинский ДК Акция Дорога к обелиску С. Ленинское 07.05.2022
116. МКУ-Ленинский ДК Надомные поздравления ветеранов, детей войны и тружеников тыла С. Ленинское 07.05.2022
117. МКУК «СДК» д.Издревая Мастер класс «Военная техника своими руками» изготовление поделок их подручных материалов. Выставка СДК 07.05.2022

15:00

118. МКУК «СДК» д.Издревая «Пусть всегда будет солнце» Выставка рисунков ко Дню Победы СДК 07.05.2022

15:00

119. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Территория д. п. Кудряшовский 07.05.2022
120. МБУ ДК «Садовый» Акция «Георгиевская ленточка» Территория поселка Садовый 07.05.2022

08.05.2022

09.05.2022

121. МКУ КДиСО с.Криводановка Фронтовая агитбригада – Акция «Георгиевская ленточка» Территория с.Криводановка 07.05.2022

20:00

122. МКУ Новосибирского

района «ЦБС» Верх-Тулинская модельная сельская библиотека

 

Дни патриотической книги

«Дороги трудные войны»

с. Верх – Тула

ул. Советская, 1/1

Верх-Тулинская модельная сельская библиотека

05.05.2022-07.05.2022
123. МКУК «СДК» д.Издревая Акция «Окна Победы»
украшение окон зданий и домов символами Победы.
СДК 07.05.2022
11:00
124. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Просмотр худ. Фильма «Солдатик» ДО с.Сенчанка

 

07.05.2022 13:00
125. МКУ КДиСО с.Криводановка Показ художественного фильма под открытым небом Площадь ДК с.Криводановка 07.05.2022 22:00
126. МБУ ДК «Садовый» Акция «Свеча памяти» Аллея памяти 08.05.2022
127. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Свеча памяти» В селах администрации 08.05.2022

22:00

128. МКУ СКО «Гармония» Акция «Свеча памяти» ДК п. Березовка 08.05.2022
129. МКУ СКО «Гармония» Акция «Дерево Победы», в рамках Международной акции «Сад Памяти!» ДК п. Железнодорожный 08.05.2022
130. МКУ СКО «Гармония» Всероссийская акция «Свеча памяти» ДК п. Железнодорожный 08.05.2022
131. МКУ СКО «Мичуринский» Акция «Свеча памяти» ДК п. Мичуринский 08.05.2022
132. МКУ СКО «Мичуринский» Торжественный концерт «Победа в сердце каждого живёт» ДК п. Элитный 08.05.2022
133. МКУ СКО «Вместе» Праздничный концерт «Живет Победа в поколениях» ДО Степное 08.05.2022

16:30

134. МКУ КДиСО с.Криводановка Фотовыставка «Мой защитник» Клуб с.Марусино 08.05.2022

– 09.05.2022

135. МБУДО

«ДШИ с. Ярково»

Региональная акция «Свеча памяти» МБУДО

«ДШИ с. Ярково»

08.05.2022
136. МБУДО

«ДШИ с. Ярково»

Патриотическая акция #ОКНА_ПОБЕДЫ МБУДО

«ДШИ с. Ярково»

08.05.2022
137. МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

 

Акция «СВЕЧА ПАМЯТИ» Участники образовательных отношений

МКУДО «ДШИ п. Тулинский» ГБОУ НСО «ОЦО», МБДОУ Д/сад «Росток», Совет ветеранов, жители поселка

Мемориал п. Тулинский 08.05.2022

20.30

138. МКУ КДЦ «Раздольненский» «Свеча памяти» МКУ КДЦ «Раздольненский» 08.05.2022

22:00

139. МКУ КЦ «Мочище» Акция «Свеча памяти» МКУ КЦ «Мочище» 08.05.2022
140. МКУДО «ДШИ п. Тулинский» Акция «Георгиевская ленточка» Участники образовательных отношений

МКУДО «ДШИ п. Тулинский»,

ГБОУ НСО «ОЦО», МБДОУ Д/сад «Росток»

МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

д/сада «Росток»,

Совет ветеранов

08.05.2022

 

141. МКУ СКО «Боровское» Региональная акция «Свеча памяти» Монумент воинской славы п.Прогресс 08.05.2022

22:00

142. МКУ СКО «Боровское» Региональная акция «Свеча памяти» Монумент воинской славы с.Боровое 08.05.2022

22:00

143. МКУ КДЦ станции Мочище Фронтовая концертная бригада

«Во славу Победы»,

адресное посещение тружеников тыла станции Мочище и п.Ленинский.

Новосибирский р-он., Станционный сельсовет.,

(территория муниципального образования)

08.05.2022
144. МКУ КДЦ станции Мочище Региональная патриотическая акция «Свеча памяти» Новосибирский р-он., Станционный сельсовет., МОНУМЕНТ СЛАВЫ п.Ленинский 08.05.2022

21:30

145. МКУ КДЦ станции Мочище Региональная патриотическая акция «Свеча памяти» Новосибирский р-он., Станционный сельсовет., МОНУМЕНТ СЛАВЫ станции Мочище 08.05.2022

22:30

146. 10/100 Митинг «Навстречу Победе» п. Красномайский 08.05.2022

10:00

147. 30/100 Концерт программа «Навстречу Победе» п. Красномайский 08.05.2022

11:00

148. 10/100 Региональная акция «Свеча памяти» п. Красномайский 08.05.2022

22:00

149. МКУ БКЦ Радуга Акция «Свеча Памяти» Памятник славы «Скорбящая мать» 08.05.2022
150. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»,

Администрация р.п. Краснообск,

Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти» Площадь у Мемориала славы защитникам Отечества и труженикам тыла у администрации р.п. 08.05.2022

19:00

Совет депутатов р.п. Краснообск, Совет ветеранов р.п. Краснообск Краснообск, р.п. Краснообск, 25
151. МКУСКО «Вдохновение» «Храним в сердцах огонь победы» -всероссийская акция «Свеча памяти» Придомовые территории, окно домовладений 08.05.2022

22:00

152. МЭЦ с. Верх-Тула Рубрика «День Победы! Наши герои!»

Интервью с ВОВ Антониной Алексеевной Рудовой

с. Верх- Тула

 

08.05.2022
153. МКУК «Ярковский ДК»

ДК с.Новошилово

Акция «Георгиевская ленточка с.Новошилово

 

08.05.2022

12:00

154. МКУК «СДК» д.Издревая Акция «Свеча Памяти»
Зажжение свечей у Монумента Славы.
СДК 08.05.2022

20:00

155. МКУ КДиСО с.Криводановка Видео – беседа с ветеранами «Мы подвиги их не забудем» соц.сети 08.05.2022
156. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Акция «Свеча памяти»,

обучающиеся МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский»

 

Социальные сети Вконтакте 08.05.2022

 

157. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Акция «Окна Победы», обучающиеся МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский»

 

Социальные сети Вконтакте 08.05.2022

 

158. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Акция «Георгиевская ленточка» Территория Раздольненского с/с, территория с. Гусиный Брод 08.05.2022

-09.05.2022

159. МЭЦ с. Верх-Тула Акция «Не гаснет памяти свеча».

 

 

Территория СОШ №14

Возле мемориала

08.05.2022

21:30

160. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Региональная акция «Свеча памяти» У Памятника «Скорбящая мать» 08.05.2022
161. МКУ КДиСО с.Криводановка Акция «Свеча памяти».

Акция «Возложение гирлянды Славы»

Площадь ДК – памятник Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с.Криводановка 08.05.2022 20:00
162. МКУ КДиСО с.Криводановка Показ художественного фильма под открытым небом Площадь ДК с.Криводановка 08.05.2022 22:00
163. ДК с.Красноглинное «Цветы памяти» мастер-класс по изготовлению гвоздик  

Территория ДК

 

09.05.2022
164. МКУСКО «Вдохновение» «В строю бессмертного полка» – шествие бессмертного полка 09.05.2022

11:30

165. ДК с.Красноглинное «Спасибо деду за Победу» показ тематических роликов  

Фойе ДК

09.05.2022
166. ДК с.Красноглинное «Это наша война – это наша Победа»

Театрализованный концерт

 

Зрительный зал ДК

09.05.2022
167. ДК с.Красноглинное «Цветы памяти» мастер-класс по изготовлению гвоздик  

Территория ДК

 

09.05.2022
168. МБУ ДК

«Садовый»

Передвижная агитбригада для ветеранов войны и труда

«Праздник спешит в ваш дом»

Адресно 09.05.2022
169. БКЦ Радуга Участие в концерте посвящённому   посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Учащиеся и преподаватели ДШИ, участники образовательных отношений БКЦ Радуга 09.05.2022
170. МКУК «Ярковский ДК» Автопробег, посвященный Дню Победы и в рамках акции «За наших» В селах администрации 09.05.2022

10:00

171. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Бессмертный полк» В селах администрации 09.05.2022

 

172. МКУК «Ярковский ДК» Вечер отдыха, посвященный Дню Победы.

Салют.

В селах администрации 09.05.2022

20:00

22:00

173. 5/300 Всероссийская акция «Георгиевска ленточка» д. Алексеевка,                  п. Новоозерный,               п. Красномайский,                с. Толмачево 07.05.2022, 08.05.2022, 09.05.2022

С 10-12

174. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Издревинская сельская библиотека

Литературный час «Весна Победы», посвященный 77-летию со Дня Победы в ВОВ д. Издревая,

ул. Лесная – 3

Издревинская сельская библиотека

09.05.2022
175. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

Акция «Бессмертный полк»

Д. п. Кудряшовский,

п. Приобский

09.05.2022
176. Юнармейский отряд СШ№25 «Вахта памяти» в период шествия Бессмертного полка и митинга-концерта Д. п. Кудряшовский, обелиск «Скорбящая мать» 09.05.2022
177. Сборная фронтовая бригада

 

(представители культуры, образования, депутатский корпус, администрации поселения)

Фронтовые бригами по поселкам Кудряшовского сельсовета

«Мы- наследники фронтовых бригад»

Д. п. Кудряшовский, п. Приобский, п. Воробьевский, п. Котковский, ДНП «Тихая заводь» 09.05.2022
178. МКУ СКО «Вместе» Торжественный концерт «Как хорошо на свете без войны» ДК «Восход» 09.05.2022

13:00

179. МКУ СКО «Гармония» Акция «Бессмертный полк» ДК п. Березовка 09.05.2022
180. МКУ СКО «Гармония» Торжественный митинг «Память в наших сердцах» ДК п. Березовка 09.05.2022
181. МКУ СКО «Гармония» Концертная программа «Минувших лет живая память» ДК п. Березовка 09.05.2022
182. МКУ СКО «Гармония» Показ художественного фильма

«Небесный тихоход»

ДК п. Березовка 09.05.2022
183. МКУ СКО «Гармония» Праздничная вечерняя программа ДК п. Березовка 09.05.2022
184. МКУ СКО «Гармония» Праздничный салют «Салют Победы!» ДК п. Березовка 09.05.2022
185. МКУ СКО «Гармония» Акция «Бессмертный полк» ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
186. МКУ СКО «Гармония» Торжественный митинг «Во имя мира!» на монументе воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
187. МКУ СКО «Гармония» Театрализованная концертная программа

«Под салютом великой Победы!»

ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
188. МКУ СКО «Гармония» Показ художественного фильма

«Небесный тихоход»

ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
189. МКУ СКО «Гармония» Танцевальная программа

«В 6 часов вечера после войны»

ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
190. МКУ СКО «Гармония» Праздничный салют «Салют Победы!» ДК п. Железнодорожный 09.05.2022
191. МКУ СКО «Мичуринский» Торжественный концерт «Победа в сердце каждого живёт» ДК п. Мичуринский 09.05.2022
192. ДК с.Красноглинное «Георгиевская ленточка» Всероссийская акция

 

ДК с.Красноглинное

Территория ДК

09.05.2022

 

 

193. ДК с.Красноглинное «Письмо Победы» Акция

 

ДК с.Красноглинное

Кабинет ДПИ

09.05.2022
194. МКУК «Ярковский ДК» Митинг, посвященный 77-й годовщине в ВОВ. ДК с.Ярково

 

09.05.2022

13:00

195. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Солдатская каша» ДО с.Сенчанка

 

09.05.2022

11:00

196. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Концерт, посвященный Дню Победы. ДО с.Сенчанка

 

09.05.2022

10:30

197. МБУ ДК «Садовый» Праздничный концерт

«Это нужно живым!»

Зрительный зал

МБУ ДК «Садовый»

09.05.2022
198. ДК с.Красноглинное «Это наша война- это наша Победа»

Театрализованный концерт

Зрительный зал ДК 09.05.2022
199. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»

МБУДО ДМШ

р.п. Краснообск

Праздничный концерт для жителей р.п. Краснообск, посвященный Победе в ВОВ «Радость Победы»

 

МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» – площадь у Дома связи

 

09.05.2022

20:00

200. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» Финал поэтического фестиваля «Салют, Победа!».

 

МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры», р.п. Краснообск, 79 – площадь у входа 09.05.2022

11:00

201. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

«Вахта памяти» Мемориал памяти погибшим героям в ВОВ с. Гусиный Брод 09.05.2022

10:00 – 12:00

202. МКУ БКЦ Радуга «Ваш подвиг будет жить в веках» – оформление выставки с фотографиями ветеранов, книгами о ВОВ, информационным материалом. МКУ БКЦ Радуга 09.05.2022
203. МКУ БКЦ Радуга Показ художественных фильмов о ВОВ МКУ БКЦ Радуга 09.05.2022
204. МКУ БКЦ Радуга Праздничный концерт МКУ БКЦ Радуга 09.05.2022
205. МКУ БКЦ Радуга Вечерняя танцевально-развлекательная программа МКУ БКЦ Радуга 09.05.2022
206. МКУ БКЦ Радуга Почётный караул у памятника славы «Скорбящая Мать»

 

МКУ БКЦ Радуга Памятник славы «Скорбящая мать» 09.05.2022
207. МКУ БКЦ Радуга Торжественный митинг МКУ БКЦ Радуга Памятник славы «Скорбящая мать» 09.05.2022
208. МКУ БКЦ Радуга Возложение цветов и венков к Памятнику в память о погибших в годы ВОВ и воинах-земляках.

 

МКУ БКЦ Радуга Памятник славы «Скорбящая мать» 09.05.2022
209. МКУ БКЦ Радуга Акция «Георгиевская ленточка». МКУ БКЦ Радуга с. Барышево 09.05.2022
210. МКУ БКЦ Радуга Акция «Бессмертный полк». МКУ БКЦ Радуга с. Барышево 09.05.2022
211. МКУ БКЦ Радуга Спортивный забег «Воля к Победе». МКУ БКЦ Радуга с. Барышево 09.05.2022
212. МКУ БКЦ Радуга Праздничный салют МКУ БКЦ Радуга с. Барышево 09.05.2022
213. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Концерт «Со слезами на глазах» МКУ КДЦ «Раздольнеенский» 09.05.2022
214. МКУ КЦ                         «Мочище» Митинг «Победная весна» у памятника павшим. МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
215. МКУ КЦ «Мочище» Всероссийская акция «Свеча памяти» МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
216. МКУ КЦ «Мочище» «Бессмертный полк» -всероссийская акция-шествие МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
217. МКУ КЦ «Мочище» Всероссийская акция «Георгиевская лента» МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
218. МКУ КЦ «Мочище» Полевая кухня «Солдатская каша» МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
219. МКУ КЦ «Мочище» Пост №1 «Почетный караул МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
220. МКУ КЦ «Мочище» Пост №1 Возложение цветов к памятнику павшим МКУ КЦ «Мочище» 09.05.2022
221. МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» Участие в шествии бессмертного полка и возложение цветов к монументу, обучающиеся и педагоги МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» МКУДО «ДШИ д.п.Кудряшовский» 09.05.2022
222. МЭЦ с. Верх-Тула 1.      Концерт «И снова май, цветы, салют и слезы», посвященный Дню Победы.

Дети, подростки, молодежь, взрослые

МКУК «МЭЦ» с. Верх- Тула

Территория МЭЦ

09.05.2022

11:30

223. МЭЦ с. Верх-Тула Народное гуляние «Моя весна – моя победа»

Акция «РиоРита — радость Победы» – Танцевальный марафон под песни 40-х годов. «Полевая кухня».

МКУК «МЭЦ» с. Верх- Тула

Территория МЭЦ

09.05.2022

13:30 – 15:00

224. МКУСКО «Вдохновение» «Этот праздник со слезами на глазах» – праздничный концерт. МКУСКО «Вдохновение» 09.05.2022

12:30

225. МКУ СКО «Мичуринский» Митинг «Память поколений» у монумента «Скорбящая Мать» Монумент «Скорбящая Мать», п. Мичуринский 09.05.2022
226. МКУ СКО «Боровское» «Вахта памяти» Монумент воинской славы с.Боровое 09.05.2022

10:00-12:00

227. МКУ КДЦ станции Мочище

совместно с

МБОУ СШ №18

Патриотическая акция

«Вахта памяти»

 

Новосибирский р-он., Станционный сельсовет., МОНУМЕНТ СЛАВЫ станции Мочище 09.05.2022
228. МКУ КДЦ станции Мочище Торжественный митинг, посвященный 77-летию Победы в ВОВ «Не смолкнет слава тех великих лет» Новосибирский р-он. Станционный сельсовет., МОНУМЕНТ СЛАВЫ станции Мочище 09.05.2022
229. МКУ КДЦ станции Мочище Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». Новосибирский р-он. Станционный сельсовет., станция Мочище

(территория муниципального образования)

09.05.2022 г.
230. МКУ СКО «Вместе» Поздравления концертной бригады тружеников тыла и детей войны на дому, с вручением подарков. П. Красный Яр 09.05.2022

16:00

231. МКУ СКО «Вместе» Открытие Аллеи Славы. П. Красный Яр 09.05.2022

15:00

232. МКУ СКО «Мичуринский» Шествие «Бессмертный полк»

 

п. Мичуринский 09.05.2022
233. МКУ СКО «Вместе» Акция «Георгиевская лента» П. Сосновка 09.05.2022
234. МКУ СКО «Вместе» Митинг «Победный май» П. Сосновка 09.05.2022

11:00

235. МКУ СКО «Вместе» Передвижная концертная бригада для поздравления населения и ветеранов на дому с вручением памятных подарков П. Сосновка 09.05.2022

14:00

236. МКУ СКО «Мичуринский» День Победы. Выступление агитбригады в микрорайонах «Фламинго», «Фортуна-парк», «Березки» п. Элитный 09.05.2022
237. МКУ СКО «Мичуринский» Народное гулянье в День Победы, салют. п. Элитный 09.05.2022

 

238. МКУ СКО «Боровское» Акция «Флаги России.9 мая» п.Прогресс 09.05.2022
239. МКУ СКО «Боровское» «Бессмертный полк» п.Прогресс 09.05.2022

 

240. МКУ СКО «Боровское» Проект-акция «#ПоемДвором» п.Прогресс 09.05.2022
241. МКУ СКО «Боровское» Участие в тематической концертной программе, посвящённой 9 Мая

 

Площадка перед Домом культуры им. Егорова 09.05.2022

12:00

242. МКУ КДЦ станции Мочище Тематическая выставка «Сибирь героическая», посвященная подвигу сибиряков во время Великой Отечественной войны. Площадь

МКУ КДЦ станции Мочище

09.05.2022
243. МКУСКО «Вдохновение» «Полевая кухня» – раздача каши Площадь ДК 09.05.2022

12:00

244. МКУ СКО «Гармония» Агитбригада «Фронтовые будни» Площадь ДК

п. Железнодо – рожный

09.05.2022
245. МКУ СКО «Гармония» Акция «Полевая кухня» Площадь ДК

п. Железнодо – рожный

09.05.2022
246. МКУ СКО «Боровское» Концерт «Победа, Победа!» Площадь ДК п.Прогресс 09.05.2022

 

247. МКУ СКО «Боровское» Акция «Георгиевская ленточка» Площадь ДК п.Прогресс 09.05.2022

 

248. МКУ СКО «Боровское» Митинг «Негасимый огонь памяти» Площадь ДК п.Прогресс 09.05.2022

 

249. МКУ СКО «Боровское» Акция «Георгиевская ленточка» Площадь ДК с.Береговое 09.05.2022

 

250. МКУ СКО «Боровское» Митинг «Героям Слава!» Площадь ДК с.Береговое 09.05.2022
251. МКУ СКО «Боровское» Концерт «На солнечной поляночке» Площадь ДК с.Береговое 09.05.2022
252. МКУ СКО «Боровское» Шествие «Бессмертный полк» Площадь ДК с.Береговое 09.05.2022
253. МКУ СКО «Боровское» Концерт «Белые птицы памяти» Площадь ДК с.Боровое 09.05.2022

12:00

254. МКУ СКО «Боровское» Акция «Георгиевская ленточка» Площадь ДК с.Боровое 09.05.2022

10:00

255. МКУ СКО «Боровское» Митинг «Звучи набатом 45-й!» Площадь ДК с.Боровое 09.05.2022

11:30

256. МКУ СКО «Боровское» «Бессмертный полк» Площадь ДК с.Боровое 09.05.2022

11:45

257. МБУ ДК «Садовый» Акция «Вальс Весны» Площадь перед МБУ ДК «Садовый» 09.05.2022
258. МБУ ДК «Садовый» Вечер песен военных лет

«Музыка нашей Победы»

Площадь перед

МБУ ДК «Садовый»

09.05.2022
259. МБУ ДК «Садовый» Флэшмоб «Споём «Катюшу» вместе» Площадь перед

МБУ ДК «Садовый»

09.05.2022
260. МБУ ДК «Садовый» Акция «Синий платочек» Площадь перед

МБУ ДК «Садовый»

09.05.2022
261. МБУ ДК «Садовый» Праздничный фейерверк Площадь перед

МБУ ДК «Садовый»

09.05.2022
262. МКУ СКО «Мичуринский» Народное гулянье в День Победы, салют. Площадь перед ДК п. Мичуринский 09.05.2022

 

263. МКУ КДЦ станции Мочище Вечерний праздничный концерт «Салют, Победа!», посвященный 77-летию Победы в ВОВ, праздничный фейерверк Площадь перед МКУ КДЦ станции Мочище 09.05.2022
264. МКУ КДЦ станции Мочище Вечерний праздничный концерт «Салют, Победа!», посвященный 77-летию Победы в ВОВ, праздничный фейерверк. Площадь перед МКУ КДЦ станции Мочище 09.05.2022
265. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»

МБУДО ДМШ

р.п. Краснообск

Праздничный концерт детских творческих коллективов р.п. Краснообск площадь у Дома связи р.п. Краснообск

 

09.05.2022

12:00

266. МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»,

Администрация р.п. Краснообск,

Совет депутатов р.п. Краснообск, Совет ветеранов р.п. Краснообск

Торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам». Церемония возложения цветов к Мемориалу славы защитникам Отечества.

 

Площадь у Мемориала славы защитникам Отечества и труженикам тыла у администрации р.п. Краснообск, р.п. Краснообск, 25 09.05.2022

10:00

267. МЭЦ с. Верх-Тула Проект-акция «ПоемДвором»

#ПоемДвором

С. Верх-Тула 09.05.2022
268. МЭЦ с. Верх-Тула Акция «Бессмертный полк», фото погибших ветеранов. с. Верх-Тула. ул. Советская – центральная улица 09.05.2022

10:30

269. МКУ СКО «Вместе» Митинг «Мы помним» С. Кубовая 09.05.2022

10:00

270. МКУ-Ленинский ДК Акция бессмертный полк С. Ленинское

Ул. Школьная 10

09.05.2022
271. МКУ-Ленинский ДК Митинг, посвященный 9 мая С. Ленинское

Ул. Мичурина 41

09.05.2022
272. МКУ-Ленинский ДК Концертная программа С. Ленинское

Ул. Мичурина 41

09.05.2022
273. МКУ-Ленинский ДК Акция Журавли С. Ленинское

Ул. Мичурина 41

09.05.2022
274. МКУ-Ленинский ДК Автопробег по с. Ленинское С. Ленинское 09.05.2022
275. МКУ-Ленинский ДК Праздничный салют С. Ленинское

Ул. Мичурина 41

09.05.2022
276. 10/200 Митинг «Навстречу Победе» с. Толмачево 09.05.2022

10:00

277. 30/200 Концерт программа «Навстречу Победе» с. Толмачево 09.05.2022

11:00

278. ДК с.Красноглинное

Совместно со школой №7

«Помнить будем мы их вечно» Митинг(очно)

«И помнит мир, спасенный…» Возложение венков

«Минувших дней былая слава» Акция Бессмертный полк

с.Красноглинное

территория школы №7

 

 

 

09.05.2022
279. ДК с.Красноглинное «Окна Победы» патриотическая акция с.Красноглинное

 

09.05.2022
280. ДК с.Красноглинное

Совместно со школой №7

«Помнить будем мы их вечно» Митинг

«И помнит мир, спасенный…» Возложение венков

«Минувших дней былая слава» Акция Бессмертный полк

 

с.Красноглинное

территория школы №7

 

09.05.2022
281. ДК с.Красноглинное «Окна Победы» патриотическая акция с.Красноглинное

 

09.05.2022
282. МКУ СКО «Вместе» Праздничный концерт «От родной земли и до Берлина» С.Кубовая 09.05.2022

10:40

283. МКУ СКО «Вместе» Поздравление тружеников тыла детей войны на дому с вручением подарков. С.Кубовая 09.05.2022
284. МКУК «Ярковский ДК»

ДК с.Новошилово

Митинг, посвященный 77-й годовщине в ВОВ. с.Новошилово 09.05.2022

12:00

285. МКУК «Ярковский ДК»

ДК с.Новошилово

Концерт, посвященный Дню Победы. с.Новошилово 09.05.2022

15:00

286. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Пайвино

Митинг, посвященный 77-й годовщине в ВОВ. с.Пайвино 09.05.2022

11:00

287. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Пайвино

Концерт, посвященный Дню Победы. с.Пайвино 09.05.2022

11:30

288. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Митинг, посвященный 77-й годовщине в ВОВ. с.Сенчанка

 

09.05.2022

10:00

289. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Свеча памяти» с.Сенчанка 09.05.2022

12:00

290. МКУК «Ярковский ДК» Концерт, посвященный Дню Победы. с.Ярково

 

09.05.2022

14:00

291. МКУК «СДК» д.Издревая Митинг «Памяти павших, во Славу живых» СДК 09.05.2022

11:00

292. МКУК «СДК» д.Издревая «Победа в сердцах каждого». Концерт СДК 09.05.2022

12:00

293. МКУК «СДК» д.Издревая Акция «Георгиевская ленточка» раздача Георгиевских ленточек населению. СДК 09.05.2022

11:00

294. МКУ КДиСО с.Криводановка Акция «Бессмертный полк» Собрание возле конторы АО «Кудряшовское» 09.05.2022

10:00–10:30

295. МКУСКО «Вдохновение» «Вспомним тех, кто подарил нам Победу» -митинг

 

«Вахта памяти» пост № 1

Территории памятников 09.05.2022

11:00

296. ГБОУ НСО «ОЦО» Участие в митинге, концерте ГБОУ НСО «ОЦО» Участники образовательных отношений МКУДО «ДШИ п. Тулинский» Территория ГБОУ НСО «ОЦО» 09.05.

2022

12.00

13.00

297. МКУК «СДК» д.Издревая Автопробег «Наша Победа» на машинах по деревне Издревая Территория дерерни Издревая 09.05.2022

15:00

298. ДК с.Красноглинное «Память поколений» Флешмоб Территория ДК 09.05.2022
299. ДК с.Красноглинное «Радость Победы» танцевальный вечер с ВИА «Полюс» Территория ДК 09.05.2022
300. ДК с.Красноглинное «ПоемСелом» проект- акция исполнение песни День Победы Территория ДК 09.05.2022
301. ДК с.Красноглинное «Зажжем свечу памяти» – акция

 

Территория ДК 09.05.2022
302. ДК с.Красноглинное «Память поколений» Флешмоб

 

Территория ДК 09.05.2022
303. ДК с.Красноглинное «Радость Победы» танцевальный вечер с ВИА «Полюс»

 

Территория ДК 09.05.2022
304. ДК с.Красноглинное «ПоемСелом» проект- акция исполнение песни День Победы

 

Территория ДК 09.05.2022
305. ДК с.Красноглинное «Зажжем свечу памяти» – акция

 

Территория ДК 09.05.2022
306. Организации Кудряшовского сельсовета Автопробег «Дорогами Победителей» Территория Кудряшовского сельсовета

(4 поселка)

09.05.2022
307. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Митинг «Поклонимся великим тем годам» Территория МКУ КДЦ «Раздольненский» 09.05.2022

11:00

308. МКУ КДЦ «Раздольненский»

Гусинобродская б-ка

Митинг «Поклонимся великим тем годам» Территория МКУ КДЦ «Раздольненский» 09.05.2022

11-00

309. СОШ № 14 Митинг Территория СОШ №14

Возле мемориала

09.05.2022

11:00

310. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова Территория СШ№25 09.05.2022
311. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Митинг – концерт «Память» Территория школы №25

д. п. Кудряшовский

09.05.2022
312. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Митинг – концерт «Память» Территория школы №53

п. Приобский

 

 

09.05.2022
313. Досуговый объект п. Приобский

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Территория школы №53

п. Приобский

 

09.05.2022
314. ДК с.Красноглинное «Спасибо деду за Победу» показ тематических роликов Фойе ДК 09.05.2022
315. МКУДО

«ДШИ с. Боровое»

Мастер-класс по изготовлению броши к 9 Мая

 

фойе МКУ СКО «Боровское» 09.05.2022

11:00

316. МКУДО

«ДШИ с. Боровое»

Выставка работ, обучающихся отделения изобразительного искусства, посвящённая 9 Мая

 

фойе МКУ СКО «Боровское» 09.05.2022

12:00

317. МКУ СКО «Боровское» Всероссийская акция «Окна Победы» с.Боровое 04.05.2022- 09.05.2022
318. МКУ СКО «Боровское» Всероссийская акция «Окна Победы» с.Боровое 04.05.2022- 09.05.2022
319. МКУ СКО «Гармония» Акция «Георгиевская ленточка» ДК п. Березовка 05.05.2022 – 09.05. 2022
320. МКУ СКО «Гармония» Акция «Окна Победы» ДК п. Березовка 05.05.2022- 09.05.2022
321. МКУ СКО «Боровское» «Письмо Победы» По месту проживания тружеников тыла 08.05.2022-09.05.2022
322. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Георгиевская ленточка с.Сенчанка

 

09.05.2022 09:00
323. МКУ КДиСО с.Криводановка Митинг «Мы победою сильны» Территория СШ №24 с. Марусино 09.05.2022 10:00
324. МКУ КДиСО с.Криводановка Шествие колонны «Бессмертный полк» Колонна начинает движение от АО «Кудряшовское» до площади Дома культуры 09.05.2022 10:30
325. МКУ КДиСО с.Криводановка Митинг «С Днем нашей Славы: с Днем победы!» Площадь ДК с.Криводановка 09.05.2022 11:00
326. МКУ КДиСО с.Криводановка Акция «Бессмертный полк» Шествие от СШ №24 с. Марусино – до клуба с.Марусино 09.05.2022 11:00
327. МКУ КДиСО с.Криводановка Спектакль «А зори здесь тихие» Клуб с.Марусино 09.05.2022 11:30
328. МКУ КДиСО с.Криводановка Концертная программа «Салют Победы» Зрительный зал 09.05.2022 12:00
329. 12/100 Театрализованное поздравление (фронтовая бригада), очно п. Красномайский,               с. Толмачево 01.05.2022-09.05.2022 12:00
330. МКУК «Ярковский ДК» Акция «Георгиевская ленточка с.Ярково

 

09.05.2022 12:00
331. МКУ КДиСО с.Криводановка Поздравление агитбригадой детей войны «Победная весна» Территория с.Марусино 09.05.2022 13:00
332. МКУ КДиСО с.Криводановка Танцевальная программа «Под ритмы военных песен» Площадь клуба с.Марусино 09.05.2022 20:00
333. МКУ КДиСО с.Криводановка Концерт «Весна на клавишах Победы» Площадь клуба с.Марусино 09.05.2022 20:30
334. МКУ КДиСО с.Криводановка Вечерняя концертная программа «Музыка нашей Победы» Площадь ДК с.Криводановка 09.05.2022 21:00
335. МКУ КДиСО с.Криводановка Акция «Свеча памяти»

 

Площадь клуба с.Марусино 09.05.2022 22:00
336. МКУ КДиСО с.Криводановка Флешмоб «Вперед, Россия!» Площадь клуба с.Марусино 09.05.2022 22:30
337. МЭЦ с. Верх-Тула Видеотрансляция

тематических концертных номеров, посвященная 77-й годовщине ВОВ в Победе. Дети, подростки, молодежь, взрослые

Группа ВКонтакте МЭЦ 10.05.2022
338. МКУ КЦ «Мочище» «По дорогам фронтовым» Музыкальный час. Слушаем, поем песни военных лет. МКУ КЦ «Мочище» 10.05.2022
339. МКУДО «ДШИ

п. Тулинский»

 

Выставка рисунков в детском саду «Росток» Участники образовательных отношений МКУДО «ДШИ п. Тулинский» МБДОУ Д/сад «Росток» МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

д/сада «Росток»,

25.04-10.05.

2022

340. МБУДО «ДШИ с.Криводановка» Школьная выставка «Окна Победы» актовый зал

МБУДО «ДШИ с.Криводановка»

30.04.22-11.05.22
341. МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» Подведение итогов внутришкольного конкурса изобразительного искусства МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» 11.05.2022

10:00

 

 

«Салют, Победа!». Обучающиеся ДООП «ДПИ»
342. МКУ Новосибирского

района «ЦБС»

Приобская сельская библиотека

»

Тематический час «Дети военной поры» п.Приобский

ул.Мира 6

Приобская сельская библиотека

11.05.2022
343. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Тулинская сельская библиотека

Акция «Читаем детям о войне» п.Степной ул.Центральная 1а

Тулинская сельская библиотека

11.05.2022
344. МКУК «СДК» д.Издревая «Песни военных лет» Клуб «Нам года, не беда» Посиделки СДК 11.05.2022

11:00

345. МКУК «СДК» д.Издревая «Герои давно отгремевшей войны» – конкурс стихов о войне СДК 12.05.2022

15:00

346. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

 

Участие в Патриотической акции «Окна Победы» Библиотеки района

 

01.05.2022 -12.05.2022
347. МКУ

Новосибирского района

«ЦБС»

Центральная районная библиотека

Поэтический онлайн марафон «Живет подвиг в поколениях»

 

 

Сайт ЦБС https://novcbs.ru

страница вконтакте

https://vk.com/novcbs

 

01.05.2022 – 12.05.2022
348. МКУ Новосибирского района «ЦБС»

Криводановская модельная сельская библиотека им.

А. Кухно

 

Литературно-краеведческий час «Долг уцелевшего – погибшим…» – 100 лет со дня рождения участника Великой Отечественной войны, писателя Владимира Константиновича Сапожникова. с. Криводановка, ул.Садовая, 26в, Криводановская модельная сельская библиотека им. А.Кухно

 

 

13.05.2022
349. Досуговый объект п. Приобский

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

Патриотическая акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

 

Досуговый объект п. Приобский

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

04.05.2022-13.05.2022
350. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Просветительская выставочная экспозиция «Зоя Космодемьянская. О мужестве, о подвиге, о славе» МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» 04.05.2022-13.05.2022
351. 50 Выставка творческих работ обучающихся отделения станкового искусства

МБУДО ДХШ р.п. Краснообск ДХШ р.п.Краснообск, посвященная Дню Победы

 

МБУДО ДХШ р.п. Краснообск 04.05.2022-14.05.2022
352. МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» Выставка художественных работ «Дети рисуют войну» МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» 06.05.2022-15.05.2022
353. МКУ СКО «Вместе» Онлайн – ролик

«Победный май», «Бессмертный полк»

Соц. сети

ВК, ОК

16.05.2022

 

354. МКУ СКО «Вместе» Онлайн-концерт

«Они живы, пока мы их помним..».

Соц. сети

ВК, ОК

16.05.2022

 

355. МКУ СКО «Вместе» Онлайн – ролик  поздравления детей войны и тружеников тыла «Этот День Победы» Соц. сети

ВК, ОК

16.05.2022

 

356. Досуговый объект п. Приобский Просветительская выставка «Сибирь героическая» Досуговый объект п. Приобский

 

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

 

02.05.2022-16.05.2022
357. Досуговый объект п. Приобский

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

Просветительская выставка «Новосибирская область в годы войны» Досуговый объект п. Приобский

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»

05.05.2022-16.05.2022
358. МКУК «Ярковский ДК»

ДО с.Сенчанка

Акция «Георгиевская ленточка» ДО с.Сенчанка

 

16.05.2022 12:00
359. МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» Патриотическая акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

 

МКУДО «ДШИ с.Верх-Тула» 01.05.2022-30.05.2022
Куйбышевский район
1. МКУК «Централизованная библиотечная система» Бессмертный полк литературы: в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» Территория молодежного центра г. Куйбышева 08.05.2022

18:00

2. МКУ «Молодежный центр»

МБУ «Дом молодежи Куйбышевского района»

Всероссийская акция «Свеча памяти» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 08.05.2022

21:00

3. МКУК Гжатский КДЦ Литературно-музыкальная встреча «Войны священные страницы навеки в памяти людской…» Гжатский СДК 08.05.2022

14:00

4. МКУК Горбуновский КДЦ Выставка рисунка «Война глазами детей» Горбуновский СДК 08-15.05.2022
5. Шествие в честь памяти погибших односельчан в ВОВ д. Константиновка 08.05.2022
6. МКУК Камский КДЦ Урок мужества «Из рода Матросовых» (Абатуров Анфим) Камский СДК 08.05.2022

14:00

7. МКУК «Новоичинский КДЦ» Конкурс детских рисунков «Этот День Победы» Новоичинский СДК 08.05.2022

12:00

8. Просмотр фильма о войне Новоичинский СДК 08.05.2022

15:00

9. МКУК Октябрьский КДЦ Видеоролик о памятнике в с. Нагорное «Мы памятью гордимся» Официальная страница в соц. сети «Вконтакте» 08.05.2022

 

10. Акция «Имена Победы» (озвучивание по радиосвязи аудиозаписи с именами ветеранов ВОВ Октябрьского сельсовета) с. Нагорное

 

08-09.05.2022

 

11. МКУК КДЦ Отрадненского ДК Фронтовая бригада «Песни Победы» Территория Отрадненского с/с 08-09.05.2022
12. Легкоатлетический кросс «Эстафета Памяти» Территория Отрадненского с/с 08.05.2022
13. МКУК «Чумаковский КДЦ» Праздничный концерт «День Победы» Чумаковский СДК 08.05.2022
09 мая
14. МБУС «Ледовая арена», МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр», МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Куйбышева, МБУС СОЦ Звучит торжественная музыка военных лет

 

Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

08.30

15. МБУ «Дом молодежи Куйбышевского района»,

МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Сквер «Воинской Славы», район сквера «им. Куйбышева» г. Куйбышева 09.05.2022

09.00-12.00

16. МБУ «Дом молодежи Куйбышевского района» «Вахта памяти» у братских могил, памятников и обелисков Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

09.00 – 15.00

17. МКУК «Музейный комплекс г. Куйбышева» Выставка фото-баннеров «Становится историей война… Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

09.00-19.00

18. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Играет народный коллектив духовой оркестр им. Б.Н. Уварова (встреча колонны для возложения цветов, венков к монументу «Воинам-землякам от благодарных потомков») У гостиницы «Юбилейная» г. Куйбышева 09.05.2022

10.00-11.00

19. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Акция «Эстафета поколений» (фото с ветераном) Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

10.00-12.00

20. УКСМПиТ, МБУ «Дом молодежи», МБУ ДО ДЮСШ Парад представителей силовых структур Вдоль ул. Краскома г. Куйбышева 09.05.2022

09.00

21. МБУ «Дом молодежи Куйбышевского района» «Бессмертный полк» (шествие с портретами своих дедов и прадедов – участников ВОВ) Район сквера им. В.В. Куйбышева –

Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева

09.05.2022

09.00

 

22. Администрация города Куйбышева,

МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр»

Движение колонны для возложения венков к монументу «Воинам землякам от благодарных потомков» (со стороны ул. Коммунистическая) Улицы г. Куйбышева 09.05.2022

11.00 – 12.00

23. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Митинг «День Победы Родина празднует!» в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  Флеш-моб на песню «Встань за веру, русская земля!» творческих коллективов МБУК «КДК», кадетов, полиции, хора «Ветеран», ветеранов Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

11.15-12.30

 

24. МБУ «Дом молодежи Куйбышевского района» Открытие мемориальной доски Нестеренко С.А., защитника Донбасса МКОУ СОШ № 4 г. Куйбышева 09.05.2022

13.30-13.45

25. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Танцевальная программа с народным коллективом духовой оркестр им. Б.Н. Уварова «А музы не молчали на войне» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

15.30-16.00

 

26. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Мастер-класс «Голубь Мира»; оформление панно «Помнит сердце, не забудет никогда!» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

15.30-19.00

27. ГБУ ДО НСО «Куйбышевская ДШИ» Концерт учащихся ГБУ ДО НСО «Куйбышевская ДШИ» «Вместе празднуем Победу» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

16.00-17.00

28. МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Поэтический марафон «Гордимся мы родной страной!» с использованием мобильного комплекса Автоклуб Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

16.00-17.00

29. ГБУ ДО НСО «Куйбышевская ДХШ» Выставка работ, обучающихся ГБУДО НСО «Куйбышевская ДХШ», посвящённая празднику Победы «Мы за мир!» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

16.00-19.00

30. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Игровая программа для детей «Переправа» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-18.00

31. МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Патриотическая акция «Звезда Победы» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-19.00

32. МКУК «Централизованная библиотечная система»,

МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр»

Книжная наступательная операция «Великая Отечественная война. Помним. А знаем?»:

– Эрудит – поединок «Война. Победа. Память»

– Мастер – класс «Письма – «треугольники»

– Конкурс рисунков «Салют Победы»

– Игровая программа «На привале»

Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-19.00

33. МБУ ДО ДЮСШ Акция «Рекорд Победы» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-19.00

34. МКУК «Музейный комплекс г. Куйбышева» Познавательно игровая программа «Аты-баты, шли солдаты…» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-19.00

35. МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Интерактивная площадка «Гитара по кругу» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

17.00-19.00

36. МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр» Викторина «Наши Победы, день за днем» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

18.00-20.00

37. МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр» Мастер-класс по изготовлению «Белых журавлей» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

18.00-20.00

38. МБУК Куйбышевского района «Культурно-досуговый центр», МКУ г. Куйбышева «Молодежный центр» Интерактивные площадки «Привал», работа фотозоны «Военная палатка» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

18.00-20.00

39. МБУК Куйбышевского района «Культурно-досуговый центр» Чеканка монет «9 мая» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

18.00-20.00

40. МБУК Куйбышевского района «Культурно-досуговый центр» Фотовыставка «Мы помним» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

18.00-22.30

41. МБУК Куйбышевского района «Культурно-досуговый центр»

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Праздничный концерт ко Дню Победы «Путь Победы» Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева
42. Праздничный салют Сквер «Воинской Славы» г. Куйбышева 09.05.2022

22.30

43. МКУК Абрамовский КДЦ Митинг-концерт «Память живёт» с. Абрамово 09.05.2022

11:00

44. Акция «Бессмертный полк» с. Абрамово 09.05.2022

10:00

45. Музыкальный антракт «Нам песня выжить помогла…» Парк отдыха

«Мечта», с. Абрамово

09.05.2022

20:00

46. МКУК «Балманский КДЦ» Акция «Бессмертный полк» с. Балман 09.05.2022

11:00

47. Митинг-концерт «Мы все Победою сильны»

 

Балманский СДК 09.05.2022

12:00

48. Вечер памяти, демонстрация документального фильма о подвигах солдат в ВОВ Балманский СДК 09.05.2022

20:00

49. МКУК Булатовский КДЦ Акция «Бессмертный полк»

 

с. Булатово

памятник ВОВ,

аул Омь

памятник ВОВ

09.05.2022

12:00

50. Митинг «День Победы»

 

с. Булатово

памятник ВОВ,

аул Омь

памятник ВОВ

09.05.2022

12:30

51. Праздничный концерт «Живет Победа в сердце каждого из нас»

 

Булатовский СДК,

Аул Омский СДК

09.05.2022

13:30

52. Адресное поздравление на дому ветеранов и тружеников тыла с. Булатово,

аул Омь

 

09.05.2022

11:00

53. Показ кинофильма «А зори здесь тихие» с. Булатово

 

09.05.2022

18:00

54. Викторина «Давным-давно была война», посвященная песням Великой Отечественной войны аул Омь

 

09.05.2022

21:00

55. МКУК Верх-Ичинский КДЦ Акция «Бессмертный полк» с. Верх-Ича 09.05.2022

10:50

56. Митинг в память о героях, погибших за Родину «Навечно в памяти» Памятник Погибшим в ВОВ 09.05.2022

11:00

57. Праздничный концерт «Мы помним!» СДК с. Верх-Ича 09.05.2022

11:30

58. Тематическая беседа для старшего поколения «Помним сердцем» СК д. Ярково 09.05.2022

12:00

59. Праздничная программа «Ритмы для всех поколений» СДК с. Верх-Ича 09.05.2022

20:00

60. Акция «Поём всем двором» д. Ярково 09.05.2022

20:00

61. Акция «Свеча памяти» Памятник Погибшим в ВОВ 09.05.2022

21:00

62. МБУК Куйбышевского района «Культурно-досуговый центр»

сектор «Веснянский КДЦ»

 

Акция «Бессмертный полк»

 

п. Веснянка,

п. Мирный

09.05.2022

10:00

63. Митинг «Память о них жива» п. Веснянка,

п. Мирный

09.05.2022

10:30

64. Акция «Свеча памяти» п. Веснянка,

п. Мирный

09.05.2022

22:00

65. МКУК Гжатский КДЦ Акция «Вахта Памяти» с. Гжатск

 

09.05.2022

09:00

66. Акция «Бессмертный полк» с. Гжатск

 

09.05.2022

10:00

67. Митинг «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!» с. Гжатск

 

09.05.2022

11:00

68. Акция «Полевая кухня» с. Гжатск

 

09.05.2022

11:30

69. Митинг «Эхо войны» д. Бергуль 09.05.2022

12:00

70. Митинг «Помним! Славим! Гордимся!» аул Бергуль 09.05.2022

12:00

71. Показ художественного фильма «Мы из будущего» Гжатский СДК 09.05.2022

20.30

72. Акция «Свеча Памяти» Аул Бергуль 09.05.2022

22:00

73. МКУК Горбуновский КДЦ Митинг у памятника с. Горбуново 09.05.2022
74. Акция «Бессмертный полк» с. Горбуново 09.05.2022
75. Концертная программа «Великая война – Великая Победа» Горбуновский СДК 09.05.2022
76. Митинг-концерт «И помнит мир спасённый» Памятник,

д. Константиновка

09.05.2022
77. Концертная программа «Песни военных лет» д. Новоалексеевка 09.05.2022
78. Праздничная программа «Песни, пришедшие с войны» Константиновский СК 09.05.2022 20:00-22:00
79. Праздничная программа «Вальс Победы» Горбуновский СДК 09.05.2022 20:00-22:00
80. Праздничная программа «Песни военных лет» Новоалексеевский СК 09.05.2022 20:00-22:00
81. Праздничная программа «Салют Победе» Новокиевский СК 09.05.2022 20:00-22:00
82. МКУК «КДЦ» Зоновского ДК Музыкально-поэтический час «Храним в сердцах Великую Победу!» Зоновская библиотека 09.05.2022
83. Акция «Георгиевская ленточка» Зоновский СДК 09.05.2022
84. Встреча с ветеранами Зоновский СДК 09.05.2022

11:00

85. Акция «Бессмертный полк» Зоновский СДК 09.05.2022

11:30

86. Праздничный концерт «Утро Победы» Зоновский СДК 09.05.2022

12:00

87. Велопробег «За нашу Победу!» с. Зоново 09.05.2022

16:00

88. Акция «Кино в День Победы» (показ худ. Фильма «Спасти Ленинград») Зоновский СДК 09.05.2022

18:00

89. Вечер музыки «Под звуки нестареющего вальса» Зоновский СДК 09.05.2022

20:00

90. МКУК Камский КДЦ Вахта Памяти у памятника Славы. Возложение венков, цветов с. Кама 09.05.2022

11:00

91. Митинг «Будем помнить»

 

с. Кама 09.05.2022 11:00
92. Праздничный концерт «Поклонимся Великим  тем годам…» Камский СДК 09.05.2022

11:30

93. Фотовыставка «Дети войны» Камский СДК 09.05.2022
94. Праздничный концерт «9 мая – День Победы» СК д.2я Михайловка 09.05.2022

14:00

95. Вечер отдыха для пожилых «Солдатская каша» СК д.2я Михайловка 09.05.2022

19:00

96. МКУК «Комсомольский КДЦ» Акция «Бессмертный полк» Комсомольский СДК,

СК Ивушка

09.05.2022

10:00

97. Митинг у памятника Комсомольский СДК,

СК Ивушка

09.05.2022

10:30

98. Праздничная концертная программа «День Победы» Комсомольский СДК 09.05.2022

11:00

99. Уборка могил участников Великой Отечественной Войны Комсомольский СДК,

СК Ивушка

20.05.2022

14:00

100. Праздничная программа «Военный граммофон» Комсомольский СДК 09.05.2022

17:00-22:00

101. МКУК «Кондуслинский КДЦ» Митинг-концерт «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы» Кондуслинский СДК 09.05.2022

11:30

102. Митинг-концерт «Памяти павших…» Кульчинский СК 09.05.2022

11:30

103. Вечер отдыха «Мелодии старого патефона» Кульчинский СК 09.05.2022

18:00

104. Спортивное мероприятие «Бравые солдаты» Кондуслинский СДК 09.05.2022

19:00

105. Акция «Победа деда – моя Победа» (рисунки на асфальте) Кондуслинский СДК 09.05.2022

20:00

106. МКУК «Михайловский КДЦ» Акция «Бессмертный полк» с. Михайловка,

д. Николаевка

09.05.2022

09:00

107. Митинг «Нам не дано забыть!» с. Михайловка,

д. Николаевка

09.05.2022 11:00
108. Праздничный концерт «День Победы – день Великий!» СДК

с. Михайловка,

д. Николаевка

09.05.2022

12:00

109. Вечер отдыха, просмотр кинофильма «По дорогам песни фронтовой» Михайловский СДК

 

09.05.2022

18:00

110. Акция «Зажжем свечу в честь Дня Победы»

 

с. Михайловка,

д. Николаевка

09.05.2022

21:00

111. МКУК «Новоичинский КДЦ» Акция «Георгиевская ленточка» Мемориал памяти,

с. Новоичинское

09.05.2022

11:00

112. Акция «Бессмертный полк» Мемориал памяти,

с. Новоичинское

09.05.2022

11:00

113. Литературно-музыкальная композиция «Минувших дней святая память» Мемориал памяти,

с. Новоичинское

09.05.2022

11:30

114. Праздничный концерт «Салют тебе – Победа!» Новоичинский СДК 09.05.2022

12:20

115. Конкурсная программа День Победы Новоичинский СДК 09.05.2022

20:00

116. МКУК Октябрьский КДЦ Акция «Бессмертный полк онлайн» Официальная страница в соц. сети «Вконтакте» 09.05.2022
117. Всероссийская акция «Вахта Памяти» Памятник воинам-землякам в с. Нагорное 09.05.2022
118. Торжественный митинг «День Победы» Памятник воинам-землякам в с. Нагорное 09.05.2022
119. Работа полевой кухни Площадка у клуба с. Нагорное 09.05.2022
120. Шествие «Бессмертный полк» с. Нагорное 09.05.2022
121. Торжественный концерт «День Великой Победы» СДК с. Нагорное,

СК п. Заречный

 

09.05.2022
122. Чествование людей категории «Дети войны» с. Нагорное 09.05.2022
123. Акция «Фонарики Победы» с. Нагорное 09.05.2022

19:00

124. МКУК КДЦ Отрадненского ДК Праздничный концерт «Салют, Победе!» Отрадненский СДК 09.05.2022
125. Митинг с. Отрадненское 09.05.2022
126. Акция «Бессмертный полк» Территория Отрадненского с/с 09.05.2022
127. Вечер отдыха «За гитарой» Отрадненский СДК 09.05.2022

21:00

128. МКУК «Сергинский КДЦ» Акция «Бессмертный полк» с. Сергино 09.05.2022
129. Торжественный митинг, праздничный концерт «Многое забудется, такое – никогда» Сергинский СДК

Анганский СК

09.05.2022

11:00

130. Просмотр видеофильмов военной тематики Сергинский КДЦ

Анганский СК

08-09.05.2022

20:00

131. МКУК «Чумаковский КДЦ» Митинг с возложением венков  

д. Андреевка,

д. Сергиевка,

п. Угурманский,

д. Елизаветинка,

с. Чумаково

09.05.2022

10:00

10:00

10:00

10:00

11:00

132. Акция «Свеча Памяти» с. Чумаково,

д. Андреевка,

д. Сергиевка

09.05.2022

10:00

133. Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» с. Чумаково,

д. Андреевка,

д. Сергиевка

09.05.2022

9:30

134. Акция «Бессмертный полк»  

с. Андреевка,

д. Сергиевка,

с. Чумаково

09.05.2022

9:30

9:30

10:30

135. Почетный караул «Вахта памяти» с. Чумаково 09.05.2022
Ордынский район
1. Ордынский РДК

 

 

Акция «Песни Победы»

Акция «Свеча памяти»

 

 

Акция «Бессмертный полк»

 

Митинг «Во славу победителей»

Возложение цветов

Праздничный концерт «Моя весна, моя Победа!»

Акция «Поем двором»

Радиогазета

Народное гулянье.

Акция «Радость Победы»

Акция «Песни Победы»

р.п. Ордынское

Улицы поселка

Монумент

 

пр. Ленина

от ЦРБ до Центральной площади

Центральная площадь

Монумент

РДК

 

Дом ветеранов

Площадь РДК

08.05

11-00

21-00

 

09.05

10-00

 

10-10

 

11-00

 

14-00

14-30

20-00

2. Вагайцевский СДК

 

 

 

Концертная бригада  «Победный Май шагает по селу»

 

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Помните, через века, через года!»

 

Концерт «Солдатам Победы!»

Народный праздник

«Вместе празднуем Победу!»

с. Вагайцево

 

с. Вагайцево

р.п. Ордынское

п. Чернаково

 

 

 

Улицы села

Монумент

 

СДК

 

Площадь СДК

 

 

07.05

11-00

 

 

 

09.05

10.00

10.30

 

11.10

 

21.00-23.00

 

3. Березовский СДК

 

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Акция «Солдатский платок»

Акция «Голубь мира»

Акция «Поклонимся великим тем годам»

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Павшим и живым посвящается!»

Концерт «Дороги войны, дороги Победы»

 

с. Березовка

 

Улицы села

 

 

 

Монумент

 

Площадь СДК

 

 

09.05

10-00

 

 

 

11-00

 

11-30

 

4. Верх-Алеусский СДК

 

 

Почетный караул

Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Бессмертный полк»

Митинг памяти «Имя на обелиске».

Литературно-музыкальная композиция

«Память – погибшим, наследство – живым»

 

с. Верх-Алеусс

Монумент

 

 

 

СДК

09.05

10-00

10-30

 

11-00

12-00

 

5. СДК ЗАО племзавод «Ирмень» им. Ю.Ф. Бугакова

 

 

 

Митинг

Праздничный концерт

«История школьного забора»

Вечерняя концертная программа «Салют Победы!»

с. Верх-Ирмень

 

 

Монумент

СДК

 

Площадь СДК

 

09.05

 

11-00

12-00

 

19-00

6. Верх-Чикский СДК

 

 

Почетный караул

Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Бессмертный полк»

Митинг

Концерт

с. Верх-Чик

Монумент

 

 

 

СДК

 

09.00

8-00

10-00

10-30

11-00

12-00

7. Кирзинский СДК

 

 

Акция «Свеча памяти»

 

 

Акция «Фронтовая бригада»

Митинг «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!»

Концерт «Под ярким салютом великой Победы»

с. Кирза

Памятник

 

 

Улицы села

Памятник

 

СДК

 

08.05

20-00

09.05

9-00

11-00

 

11-30

8. Козихинский СДК

 

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Не смолкнет слава тех великих лет!»

Тематический концерт «Письма из прошлого»

Музыкальный вечер «Поющий Май»

с. Козиха

 

улицы села

Монумент

 

СДК

 

Площадь СДК

 

 

09.05

9-00

10-30

 

11-00

 

20-00

 

9. Красноярский СДК

 

 

Акция «Сад памяти»

Акция «Свеча памяти»

Акция «Поем песни двором»

 

 

Выставка детских рисунков «В тот день солдатом стала вся страна»

Радиогазета «И помнит мир спасенный»

Полевая кухня

с. Красный Яр

 

Монумент

 

 

 

СДК

 

Площадь СДК

 

 

СДК

08.05

19-00

19-30

20-00

 

09.05

9-00

 

 

10-00

11-00

12-00

Митинг «Хранят сердца огонь Побед!»

Концерт «Ликуй, победная весна!»

Акция «Георгиевская ленточка»

Вечер военной песни «Песни, пришедшие с войной»

Улицы села

Площадь СДК

 

13-40

20-00

10. Нижнекаменский СДК

 

 

 

Акция «Георгиевская лента»

Акция «Свеча памяти»

 

 

Акция «Флаги России. 9 мая»

Вахта памяти

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Слава героям!»

Праздничный  концерт

«Спасибо солдатам Победы, что не знаем войны!»

Фронтовая бригада

Праздничная дискотека

с. Нижнекаменка

Площадь СДК

 

Монумент

 

Улицы села

Монумент

Улицы села

Монумент

 

 

 

Адресно

СДК

 

08.05

22-00

 

09.05

10-00

10-30

11-00

11-30

12-00

 

 

15-00

21.00-23.00

11. Новопичуговский СДК

 

 

 

Акция «Катюша» (проезд на машине концертной бригады)

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Слава тебе, Солдат – Победитель!»

Солдатский привал

Концерт «Победа Родины моей»

Танцплощадка «Победный Май»

Акция «Свеча памяти»

с. Новопичугово

 

Улицы села

 

 

Улицы села

Мемориал

Площадь СДК

СДК

 

Мемориал

 

08.05

11.00

 

09.05

11.00

12.00

12.30

13.30

21.00

22.00

12. Новошарапский СДК

 

 

 

с. Новый Шарап

 

 

09.05

Акция «Георгиевская ленточка»

Торжественный митинг «Память. Весна. Победа!»

Театрализованный  концерт

«Весна Победы»

Эстрадный концерт «Под открытым небом»

 

Монумент

 

СДК

 

Площадь СДК

11-00

 

12-00

 

19-00

13. Петровский СДК  

Акция «Свеча памяти» шествие

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Акция «Георгиевская ленточка»

Митинг

«Слава, достойная памяти»

Театральная постановка «Бабоньки»

Акция «Песни Победы»

 

п. Петровский

Монумент

 

 

Улицы села

Монумент

 

Улицы села

Монумент

 

 

СДК

Площадь СДК

 

08.05

21-00

 

09.05

10-30

11-00

 

11-30

13-00

 

14. Пролетарский СДК

 

Поздравление «Письмо в каждый дом»

 

Акция «Свеча памяти»

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Помним. Гордимся. Чтим»

Праздничный концерт

«Великий май! Победный май!»

Акция «Вальс Победы»

Салют

п. Пролетарский

адресно

Монумент

 

 

Улицы села

Монумент

СДК

 

Площадь СДК

08.05

11-00

20-00

 

09.05

11-00

12-00

13-00

 

21-00

22-30

15. Спиринский СДК

 

Фронтовая бригада. Площадка у дома ветерана «Весна 45 –го года» с. Спирино

адресно

улицы села

08.05

12.00

 

Акция «Георгиевская ленточка»

 

 

Митинг «Мы помним!»

Театрализованный концерт «Не забывайте!»

Автопробег

Концерт «Весна Победы»

Караоке «Майский вальс»

Народное гулянье

 

 

Монумент

СДК

Улицы села

Площадь СДК

Площадь СДК

Площадь СДК

 

09.05

10.30

11.00

12.30

19.00

20.00

21-00

16. Усть-Луковский СДК

 

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Встанем!»

Праздничный концерт «Победа Родины моей»

Праздничное гулянье «Да здравствует Победа!»

с. Усть-Луковка

Монумент

 

СДК

 

Площадь СДК

09.05

10-00

11-00

12-00

 

21-00

 

17. Устюжанинский СДК  

 

Акция «Свеча памяти»

 

Митинг «Великий подвиг в памяти народной»

Концертная программа

«Военных лет звучат мотивы и будят память о войне»

Вечер памяти

«О войне мы скажем слово»

Салют

д. Устюжанино

 

Монумент

 

 

Монумент

 

СДК

 

 

 

 

Монумент

 

08.05

18-00

09.05

11-00

 

12-00

 

 

20-00

 

22-00

 

18. Филипповский СДК

 

 

 

Акция «Окна Победы»

 

 

Акция «Георгиевская лента»

Акция «Бессмертный полк»

с. Филиппово

 

СДК

 

 

Улицы села

 

 

 

08.05

 

09.05

10-30

10-45

Митинг «Память жива»

Спектакль «Я еще не хочу умирать»

Тематический концерт «Живет Победа в сердце каждого»

Акция «Свеча памяти»

Монумент

СДК

11-00

11-30

12-00

 

22-00

19. Чернаковский СДК

 

Акция «Победный май щагает по селу»

Чествование вдов, тружеников тыла

 

 

Митинг «Память о Победе бессмертна!»

Праздничный концерт

«Фронтовой привал»

Праздничная программа

«С Днем великой Победы!»

п. Чернаково

адресно

 

 

Мемориал

СДК

 

Площадь СДК

08.05

12.00

 

09.05

10.00

21.00

 

22-00

 

20. Чингисский СДК

 

 

 

Турнир по мини-футболу

 

 

 

Акция «Георгиевская лента»

Митинг «Бессмертна Победа, бессмертны ее солдаты»

Праздничный концерт «Праздник со слезами на глазах»

с. Чингисы

 

Школа

 

 

 

Обелиск

 

 

СДК

 

08.05

12-00

 

09.05

11.00

 

 

12.00

 

21. Борисовский СК

 

Концертная программа «Потомки победителей»

 

п. Борисовский

СК

08.05

12-00

 

 

22. Малоирменский СК  

 

д. Малоирменка

 

СК

 

08.05

12-00

Концерт  «Есть имена и есть такие даты»

 

 

Митинг «Память пылающих лет»

 

 

Монумент

 

09.05

10-00

23. Мало-Чикский  СК  

Акция «Свеча памяти»

 

 

 

Акция «Георгиевская лента»

Праздничный концерт

«Дороги судьбы, дороги Победы»

Возложение цветов к Памятнику героям-землякам

Праздничный салют «С Днем Победы!»

д. Малый Чик

Памятник

 

 

 

СК

 

 

 

 

Площадь СК

 

08.05

22-30

 

09.05

11-00

12-00

 

 

 

22-30

24. Новокузьминский СК Музыкальное поздравление

«Нам не забыть Победный Май!»

д. Новокузьминка

СК

09.05

11.00

25. Ордынский КДЦ

 

 

 

Акция «Песня тоже воевала» (агитбригада)

 

Радиогазета «Синий платочек»

 

р.п.  Ордынское

 

Улицы поселка

 

 

Площадка КДЦ

 

 

08.05

11-00

12-00

 

09.05

12-00

26. Пушкаревский СК

 

Акция «Свеча памяти»

 

Концертная программа

«Победный майский день весны»

д. Пушкарево

СК

СК

 

 

 

 

08.05

22-00

09.05

13-00

27. Рогалевский СК Акция «Окно Победы»

Акция «Свеча памяти»

 

 

Митинг, возложение цветов к памятнику

Праздничный концерт

«И помнит мир спасенный»

 

с. Рогалево

 

 

 

Монумент

СК

08.05

22-00

 

09.05

12-00

13-00

 

28. Степнинский СК

 

Выставка рисунков «Я горжусь своим дедом»

 

Митинг «Этот День Победы»

 

п. Степной

СК

 

Памятник

 

08.05

16-30

 

09.05

11-00

29. Усть-Алеусский СК Акция «Георгиевская лента»

 

 

 

Поздравление вдов, тружеников тыла, детей войны

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Марш Победы»

Праздничный концерт

«Поклонимся великим тем годам»

с. Усть-Алеус

Улицы села

 

 

Адресно

 

Улицы села

Монумент

СК

 

 

08.05

12.00

 

09.05

10.00

 

12.00

12.30

13.00

 

 

30. Усть-Хмелевский СК

 

Выставка рисунков «Сохраним память в поколениях»

 

Акция «Георгиевская лента»

Акция «Поздравь ветерана»

Акция «Подарок ветерану»

 

Акция «Бессмертный полк»

Митинг

«Этот день у нас в сердцах»

Концерт

д. Усть-Хмелевка

СК

 

адресно

 

 

 

Улицы села

Монумент

 

СК

08.05

11-00

 

08.05

12-00

 

09.05

10-00

12-00

 

13-00

 

«Победный день, он яркий самый!»

Солдатская каша

  14-30
31. Шайдуровский СК Акция «Свеча памяти»

 

 

 

Акция «Бессмертный полк».

Митинг «Мы этой памяти верны»

Акция «Солдатская каша»

Концерт «Победный май»

п. Шайдуровский

Памятник

 

 

Улицы села

Памятник

Площадь СК

СК

08.05

22-00

 

09.05

10-30

11-00

11-30

12-00

32. Централизованная библиотечная  система

 

Вечер памяти «Треугольные письма войны»

 

Подкаст «нас война отметила меткой особой»

Подкаст «Любимые стихи ко Дню Победы»

 

День мужества «Огонь войны души не сжег»

р.п. Ордынское

 

Центральная библиотека

 

 

Детская библиотека

 

 

08.05

17-00

 

08.05

 

09.05

 

33. Историко-художественный музей

 

Выставка художника-фронтовика С. Кобелева из фондов музея  «Художественная летопись Победы»

 

Фотовыставка из фондов музея «Фронтовые будни»

Мини-выставка «Наши земляки на войне»

 

Фотозона

р.п. Ордынское

Ордынский историко-художественный музей

 

 

 

 

Площадь

Ордынского РДК

20.04-20.05

 

 

 

18.04-30.05

 

19.04-12.05

 

09.05

Сузунский район
1 МКУК «ЦКиДМ» Региональная акция «Свеча памяти» р.п. Сузун 08.05.2022/21:30 – 22:00
2 МБОУ «ДШИ» Показ концерта Дмитрия Хворостовского «Песни о войне» Виртуальный зал МБОУ «ДШИ» 08.05.2022/
3 МКУК «ЦКиДМ» Всероссийская акция «Бессмертный полк» р.п. Сузун   и сёла района 09.05.2022/10:30
4 МКУК «ЦКиДМ» Районная акция «Правнуки победы» р.п. Сузун   и сёла района 09.05.2022/10:30
5 МКУК «ЦКиДМ» Велопробег «Километры победы» р.п. Сузун 09.05.2022/12:00
6 МКУК «ЦКиДМ» Автопробег «Слава народу – победителю» р.п. Сузун 09.05.2022/13:00
7 МКУК «КДО» Торжественный парад «МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» р.п. Сузун,

Центральная площадь

09.05.2022/10:00
8 МКУК «ЦКиДМ» Праздничное мероприятие для подростков и молодежи «Вечёрка» р.п. Сузун, площадь РДК 09.05.2022/21:00-22:00
9 МКУК «КДО» Митинг – реквием «ЦЕЛЫЙ СВЕТ ПОМНИТ ИХ В ЛИЦО…» р.п. Сузун,

Памятник,

Все сёла района у своих Памятников

09.05.2022/11:00
10 МКУК «КДО» Праздничный концерт, акция «ПОЁМ ПЕСНИ ПОБЕДЫ» р.п. Сузун,

Площадь РДК

09.05.2022/22:00-23:00
11 МКУК «КДО» ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ р.п. Сузун,

Памятник

09.05.2022/23:00
12 МБУ ДО “ЦРФКС” Смешанная легкоатлетическая эстафета

 

Лыже-роллерная эстафета

Старт от памятника «Сибирской монете» – по ул. Ленина – финиш у памятника «Сибирской монете» 09.05.2022/12:00
13 МБУ ДО “ЦРФКС” Соревнования по гиревому спорту Площадка у памятника «Сибирской монете»

(у здания РДК)

09.05.2022/13:00
14 МБУ ДО “ЦРФКС” Турнир по настольному теннису Спортивный зал СОШ №1 09.05.2022/13:00
15 МБУ ДО “ЦРФКС” Соревнования по мини-футболу среди мужских команд Центральный стадион

р.п. Сузун

(ФОК «Метеор»)

09.05.2022/13:00
16 МБУ ДО “ЦРФКС” Соревнования по городошному спорту Центральный стадион

р.п. Сузун

09.05.2022/13:00
17 МБУК «ЦИИ» Радиоэфиры «Улицы Героев, на которых мы живем» Радио «Сузун FM» 08.05-09.05.2022
18 МБУК «ЦИИ» Аудиотур «Путь к Великой Победе» Платформа izi.TRAVEL 08.05.-09.05.2022
19 МБУК «ЦИИ» Аудиогид «Сузунцы – участники Великой Отечественной войны 1941-1945» Платформа izi.TRAVEL 08.05-09.05.2022
20 МБУК «ЦИИ» Автобусная экскурсия «Улица имени Героя» Улицы р.п. Сузун 08.05.2022 по требованию
21 МБУК «ЦИИ» Автобусная экскурсия «По улицам Победы» Улицы р.п. Сузун 08.05.2022 по требованию
22 МБУК «ЦИИ» Интерактивная лекция-презентация «Щит милосердия» Генеалогическая лаборатория ЦИИ 08.05.2022

по требованию

23 МБУК «ЦИИ» Игровая программа «Истории солдатских вещей» Генеалогическая лаборатория ЦИИ 08.05.2022

по требованию

24 МБУК «ЦИИ» Тематическая экскурсия «Сузунцы – герои Победы» Экспозиционный зал № 2,3 08.05.2022 по требованию
25 МБУК «ЦИИ» Пешеходная экскурсия «Аллея Славы» Улицы р.п. Сузун 08.05.2022 по требованию
26 МБУК «ЦИИ» Интерактивное мероприятие «Партизанскими тропами» Генеалогическая лаборатория ЦИИ 08.05.2022 по требованию
Тогучинский район
1 МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» Районная фотовыставка

«Минувших лет живая память»

МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» 18.04.-18.05.2022
2 МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» Районная выставка

детского рисунка

«Слава победителям!»

МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» 05.05.-17.05.2022
3 МБУК

«Горновский КДЦ»

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

 

Площадь ДК р.п.Горный

 

09.05.2022

11-00

4 МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» Митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в ВОВ Мемориальный комплекс «Память»

г.Тогучин

 

09.05.2022

11-00

5 МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» Арт-проект

«Рио-Рита – радость Победы»

Набережная

г.Тогучин

09.05.2022

13-30

6 МКУК г.Тогучина

«Городской КДЦ»

Песенный флешмоб

«Песни Победы»

 

Набережная

г.Тогучин

09.05.2022

14-00

Убинский район
1. МКУК «Районный Дом культуры» Акция «Георгиевская ленточка» Площадь 50 лет Октября, село Убинское с 27.04 по 09.05.
2. Акция «голубь Мира» Площадь 50 лет Октября, село Убинское 8 мая, 18-00
3. Акция «Красная гвоздика» Площадь 50 лет Октября, село Убинское 8 мая, 19-00
4. Акция «Солдатская каша» Площадь 50 лет Октября, село Убинское 8 мая, 19-00
5. Акция «Кино у фонтана» Площадь 50 лет Октября, село Убинское 8 мая, 22-00
6. МКУК «Краеведческий музей Убинского района» Экскурсии по экспозиции «Воинская слава» Помещение музея с. Убинское 8 мая, 14-00
7. МКУК «Районный Дом культуры» Всероссийская акция «Свеча памяти» Площадь 50 лет Октября, село Убинское, Монумент Славы 8 мая, 22-00
8. Всероссийская акция «Бессмертный полк» Улицы села Убинского 9 мая, 10-20 – 11-00
9. МКУК «Районный Дом культуры» Митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы Советского народа в ВОВ Площадь 50 лет Октября, село Убинское, Монумент Славы 9 мая, 11-00
10. Праздничный концерт «Мир после войны» Районный Дом культуры с. Убинское 9 мая, 12-00
11. Народное гуляние, вечерний праздничный концерт Площадь 50 лет Октября, село Убинское 9 мая, с 19-00 до 22-00
12. Праздничный салют Площадь 50 лет Октября, село Убинское 9 мая, 23-00
Усть-Таркский район
1. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Выступление творческой бригады на площадках с.Усть-Тарка в рамках акции «Поём двором»:

 

ул. Дзержинского, д.19

ул. Чапаева, д.2 – д.4

ул. Кошевого, д.2«а» – д.2«б»

ул. Матросова (парк)

8 мая

13-16 час.

2. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Автопробег «Спасибо деду за Победу»

Торжественная встреча участников автопробега

 

Площадь районного Дома культуры

 

8 мая. 18 час
3. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Торжественное мероприятие «Поклонимся великим тем годам» Шествие «Бессмертный полк» Усть-Тарка Монумент Славы

 

9 мая 11 час.
4. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Демонстрация кинофильма «Мария. Спасти Москву»

 

Районный Дом культуры 9 мая 12 час.
5. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Концертная программа «Вместе празднуем Победу!» с. Богословка 9 мая 12 час.
6. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Массовое гуляние на площади «Великий Май, победный Май»

 

Площадь районного Дома культуры

 

9 мая 20 час.
7. МБУК «КДЦ Усть-Таркского райна» Усть-Таркский районный Дом культуры Митинги «Вспомним всех поимённо» Концертные программы «Храним в сердцах огонь Победы»

Трансляции праздничных радиогазет

Вечерние гудяния

 

Дома культуры и сельские клубы Усть-Таркского района 8-9 мая
Чановский район
1. МАУК «Чановский РДК» Торжественное собрание, посвященное 77-годовщине Победы ВОв. МАУК «Чановский РДК» 08.05.2022

20.00

2. МАУК «Чановский РДК» Праздничный концерт «Весна! Май! Победа!», посвященный 77 годовщине  Победы. МАУК «Чановский РДК» 08.05. 2022

20.30

3. Черемных Ю.В. директор МАУК «Чановский РДК»,

21-341

МКУ «Молодежный центр »

Бородихин Алексей Николаевич, директор

8-951-397-0788

Акция «Зажжем свечу Памяти», посвященная 77-годовщине Победы в Вов. Мемориал Славы 08. 05.2022

22.00

4. МАУК «Чановский РДК» Акция «Бессмертный полк» р.п. Чаны 09.05.2022

10.20

5. МАУК «Чановский РДК» «Не смолкает слава тех великих лет…» митинг, памяти павших в боях за Родину в годы Вов, посвященный 77-годовщине Победы в Вов. Мемориал Славы 09.05.2022

11.00

 

6. МАУК «Чановский РДК» Фронтовая бригада. Придомовая территория участников и вдов войны. 09.05.2022

12.00

7. МАУК «Чановский РДК»

Кинотеатр «Созвездие»

Показ художественного фильма на военную тематику Р.п. Чаны Кинотеатр «Созвездие» 09.05.2022

13.00

8.      8. МАУК «Чановский РДК» Вечерняя концертная программа Площадь р.п. Чаны 09.05.2022

20.00

9.      9. МАУК «Чановский РДК»

МБУ ДО «Чановская ДШИ»

Акция «Вальс Весны» Площадь р.п. Чаны 09.05.2022

20.00

  Черепановский район
1. МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько Торжественное собрание, посвящённое 77 – ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945г.г. Театрализованное представление  «Память не предают…» МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько 06.05.2022

15.00

2. МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько Выездная Концертная программа Автоклуба, посвященная 9 МАЯ Парк ЧЭС г.Черепаново 07.05.2022

11.00

3. МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько Выездная Концертная программа Автоклуба, посвященная 9 МАЯ Парк ПМК-102 «Березовая роща»  г.Черепаново 08.05.2022

12.00

4. МКУ “Молодежный центр” Черепановского района Свеча памяти Привокзальная площадь им.И.С.Кабакова г.Черепаново 08.05.2022

21.45

5. Администрация Черепановского района Торжественное Шествие к монументу Славы на привокзальную площадь ул.Партизанская – ул.Интернациональная до Привокзальной площади им.И.С.Кабакова г.Черепаново 09.05.2022

10.35

6. МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько Митинг, посвященный 77 – ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945г.г. Панихида, возложение венков Привокзальная площадь им.И.С.Кабакова г.Черепаново 09.05.2022

11.00

7. МБУ «Районный социально-культурный центр» им.С.А.Жданько Праздничная программа, посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-1945г.г. Праздничный салют. Центральная площадь г.Черепаново 09.05.2022

12.00-22.00

Чистоозерный район
1. Библиотеки района Тематические книжные выставки Библиотеки района 01-10.05.2022
2. Учреждения культуры Акция «Окна Победы» Учреждения культуры 01-08.05.2022
3. Учреждения культуры Акция  «Георгиевская ленточка» Учреждения культуры 01-09.05.2022
4. Учреждения культуры Тематические мероприятия для детей, подростков, молодежи Учреждения культуры 03-08.05.2022
5. МКУК «Чистоозерный КДЦ» Выставочный проект «Маленькие свидетели большого ужаса» Чистоозерный КДЦ 05-13.05.2022
6. Учреждения культуры Акция «Свеча Памяти» Учреждения культуры 08.05.2022
7. МКУК «Новопокровский КДЦ» Театрализованное поздравление (фронтовая бригада) Новопокровский КДЦ

 

08.05.2022
8. МКУК «Шипицынский КДЦ» Велопробег «Великая Победа» Шипицынский КДЦ 08.05.2022
9. МКУК «Чистоозерный КДЦ» Фотоэкспозиция «Снимок из прошлого» Чистоозерный КДЦ 09.05.2022
10. Учреждения культуры Акция «Бессмертный полк» Учреждения культуры 09.05.2022
11. Учреждения культуры Праздничный концерт Учреждения культуры 09.05.2022
12. Учреждения культуры Митинг Учреждения культуры 09.05.2022
13. МКУК «Барабо-Юдинский КДЦ»

МКУК «Ольгинский КДЦ»

МКУК «Орловский КДЦ»

МКУК «Польяновский КДЦ»

МКУК «Шипицынский КДЦ»

Автопробег «Во имя Победы!»

 

Барабо-Юдинский КДЦ

Ольгинский КДЦ

Орловский КДЦ

Польяновский КДЦ

Шипицынский КДЦ

09.05.2022
14. МКУК «Елизаветинский КДЦ»

МКУК «Ишимский КДЦ»

МКУК «Ольгинский КДЦ»

МКУК «Орловский КДЦ»

МКУК «Павловский КДЦ»

МКУК «Троицкий КДЦ»

Акция «Флаги России» Елизаветинский КДЦ

Ишимский КДЦ

Ольгинский КДЦ

Орловский КДЦ

Павловский КДЦ

Троицкий КДЦ

09.05.2022г
15. МКУК «Романовский КДЦ»

МКУК «Новопокровский КДЦ»

МКУК «Елизаветинский КДЦ»

МКУК «Табулгинский КДЦ»

МКУК «Чистоозерный КДЦ»

Вечернее гуляние «Сердце просит музыки в двойне Романовский КДЦ

Новопокровский КДЦ

Елизаветинский КДЦ

Табулгинский КДЦ

Чистоозерный КДЦ

09.05.2022

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: